FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мужские джемпера Liberty. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мужские джемпера Либерти. Отзывы

Сообщение Gulnara63 » 25 дек 2012, 10:05

Брала свитер 268-S-гол. Джемпер мужской - с горловиной как у водолазки и оленями))) 48 размер. У брата в плечах 48, основной размер 46. Свитер сел в плечах отлично, в талии - широковат, но смотрится всё равно хорошо. Из чего могу сделать вывод, что идёт размер в размер. Качество отличное, хоть и не толстый, но тёплый, швы аккуратные, прооверлочены! Думала, что материал будет мягче, зато не колется. Цвета яркие *girl_greetings* Спасибо Организатору-достаточно оперативно по сравнению с некоторыми другими закупками @};- Думаю, что закажу к весне джемперок :-bd

Gulnara63
Гуру SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мужские джемпера Либерти. Отзывы

Сообщение Лоретта » 15 янв 2013, 17:12

Заказывали мужу два джемпера, один серый, один синий:) Муж в жизни носит 52 р-р, в этот раз заказали так же. Оба джемпера сели нормально, они очень теплые. Синий чуть мягче, чем серый и, на мой взгляд, у серого вязка плотнее. Рост у мужа 174, джемпера по длинне хорошо, хотя, муж говорит, можно было и чуть длиннее, а рукава нормально, даже с запасом.
Вот, нафотала муженька:)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Добавлю, что оба джемпера муж носит активно, уже засматривается на третий, но я пока не велю:)
Серый уже стирала на программе "шерсть", не сел и не вытянулся, хотя сушился просто на веревке на балконе:)

Спасибо за такую хорошую закупку @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Мужские джемпера Либерти. Отзывы

Сообщение Olga74 » 18 ноя 2013, 12:55

Получила 2 свитера, размер 52, думаю, и на 54 будет хорошо

а второй должен быть 435-СР-св.сер

На самом деле пришел темно-серый 435 - S и без воротника-стойки с планкой на пуговицах, воротник как у первого (стойка с отворотом) :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Мужские джемпера Либерти. Отзывы

Сообщение AlenaKrylova » 18 фев 2014, 22:09

Заказывали эту модель - 471-СР-св.сер. Джемпер мужской, качество неплохое,цвет соответствует, а вот размер нет. неприятно что пишешь размер 92(46), а присылают 100 (50). Понимаю если на 1 размер больше, а вот на это слишком..

Аватара пользователя
AlenaKrylova
Гуру SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Мужские джемпера Либерти. Отзывы

Сообщение OIA » 22 фев 2014, 15:45

Спасибо за джемпер успели получить к 23 февраля, Идет размер в размер, я брала размер 96 на наш 46 получается ,модель 493-V-чер Джемпер мужской.Цвет красивый, насыщее чем на фото,нам понравился.

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мужские джемпера Liberty. Отзывы

Сообщение ОляУ » 13 фев 2017, 01:34

Получила для супруга два джемпера с коротким рукавом мод.11077-V и 11030-V. На параметры мужа ОГ113, ОТ104, ОБ107, рост 179, всегда брали размер 54, в этой закупке согласно размерной сетке поставщика взяли размер112. В обтяжку не любим, да и маленькое пузико не позволяет. Но думаю надо было брать на размер меньше, скорее всего отправлю в пристрой. На фото видно, что свободновато вещи сидят, особенно ждемперок в полоску в рукаве, рассчитанно на культуриста с хорошим объемом мышц на предплечьях . Качество прелестное и трикотажа и пошива, нитки нигде не торчат, трикотаж не рыхлый, очень приятный на ощупь, цвет как на фото поставщика, добротная вещь, за такие деньги тем более. Закупка мне понравилась, буду в ней участвовать еще. Вот мои реальные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2