FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Stolnik. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stolnik 80неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Европа » 03 авг 2020, 18:14

Юки писал(а):Не хотите забрать у меня эти маломерки? Это же вы предоставили неверную информацию

Я не найду от вас не одного сообщения и своих которые я вам писала, у меня все сохранено в переписке, ваших сообщений нет не в теме по поводу размерности , не в л/с, скиньте скрины в л/с, может вы что то путаете? Вы меня только о фиксации спрашивали и все :-S
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Юки » 03 авг 2020, 18:25

Европа писал(а):
Юки писал(а):Не хотите забрать у меня эти маломерки? Это же вы предоставили неверную информацию

Я не найду от вас не одного сообщения и своих которые я вам писала, у меня все сохранено в переписке, ваших сообщений нет не в теме по поводу размерности , не в л/с, скиньте скрины в л/с, может вы что то путаете? Вы меня только о фиксации спрашивали и все :-S

А при чем тут сообщения??? У вас в закупке в описании указана маломерность этих балеток. Эта что. шутка такая была? Вы скриншоты своей закупки смотрели ? Почему вы их игнорируете?Как вопрос решать будем?
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Европа » 03 авг 2020, 18:33

Юки писал(а):
Европа писал(а):
Юки писал(а):Не хотите забрать у меня эти маломерки? Это же вы предоставили неверную информацию

Я не найду от вас не одного сообщения и своих которые я вам писала, у меня все сохранено в переписке, ваших сообщений нет не в теме по поводу размерности , не в л/с, скиньте скрины в л/с, может вы что то путаете? Вы меня только о фиксации спрашивали и все :-S

А при чем тут сообщения??? У вас в закупке в описании указана маломерность этих балеток. Эта что. шутка такая была? Вы скриншоты своей закупки смотрели ? Почему вы их игнорируете?Как вопрос решать будем?

Я Вас попросила скрин в л/с, так как я эту информацию не вижу!
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Юки » 03 авг 2020, 18:36

Европа писал(а):
Юки писал(а):
Европа писал(а):
Юки писал(а):Не хотите забрать у меня эти маломерки? Это же вы предоставили неверную информацию

Я не найду от вас не одного сообщения и своих которые я вам писала, у меня все сохранено в переписке, ваших сообщений нет не в теме по поводу размерности , не в л/с, скиньте скрины в л/с, может вы что то путаете? Вы меня только о фиксации спрашивали и все :-S

А при чем тут сообщения??? У вас в закупке в описании указана маломерность этих балеток. Эта что. шутка такая была? Вы скриншоты своей закупки смотрели ? Почему вы их игнорируете?Как вопрос решать будем?

Я Вас попросила скрин в л/с, так как я эту информацию не вижу!


Отправила скрин описания балеток из вашей закупки вам в л/с.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Европа » 03 авг 2020, 18:42

Юки писал(а):
Европа писал(а):
Юки писал(а):
Юки писал(а):Заказывала Кроссовки женские Situo B401-4 и Кроссовки женские Situo B401-8 . 38 р.-р. Не знаю о какой маломерности на размер писал поставщик, по стельке они 25 см! Естественно со своими 23.5 см я пролетела. Так обидно, обувка понравилась. Легкая , удобная , как я и хотела. Пристраиваю .
Screenshot_16.jpg
20200803_134359.jpg
20200803_134636.jpg
Screenshot_37.jpg
Screenshot_25.jpg

Здравствуйте Татьяна, я конечно извиняюсь но, где Вы увидели информацию о маломерности? по размерной сетке вам нужно было заказывать 37 размер, как раз 23,5 @};-

Да и в вашей же закупке в описании к этой модели русским языком указано о маломерности.
Screenshot_42.jpg
Или это не вы писали ?

Это информация взята от поставщика к сожалению, это не моя информация @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Юки » 03 авг 2020, 18:45

Европа писал(а):
Юки писал(а):
Европа писал(а):
Юки писал(а):
Юки писал(а):Заказывала Кроссовки женские Situo B401-4 и Кроссовки женские Situo B401-8 . 38 р.-р. Не знаю о какой маломерности на размер писал поставщик, по стельке они 25 см! Естественно со своими 23.5 см я пролетела. Так обидно, обувка понравилась. Легкая , удобная , как я и хотела. Пристраиваю .
Screenshot_16.jpg
20200803_134359.jpg
20200803_134636.jpg
Screenshot_37.jpg
Screenshot_25.jpg

Здравствуйте Татьяна, я конечно извиняюсь но, где Вы увидели информацию о маломерности? по размерной сетке вам нужно было заказывать 37 размер, как раз 23,5 @};-

Да и в вашей же закупке в описании к этой модели русским языком указано о маломерности.
Screenshot_42.jpg
Или это не вы писали ?

Это информация взята от поставщика к сожалению, это не моя информация @};-

И? меня это должно утешить? Решайте вопрос с поставщиком, почему я то должна страдать? Товар куплен на тысячу рублей, не совсем копейки. Информацию предоставили вы , моей вины тут точно нет .
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Европа » 03 авг 2020, 19:03

И? меня это должно утешить? Решайте вопрос с поставщиком, почему я то должна страдать? Товар куплен на тысячу рублей, не совсем копейки. Информацию предоставили вы , моей вины тут точно нет .[/quote]
Татьяна я вам в л/с написала, вопрос будем решать, пишите в л/с @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение almakaeva » 06 сен 2020, 21:21

Добрый вечер, получила свой заказ Артикул: M5003
Размер: XXL
Цвет: Синий, но почему то пришла футболка бардового цвета?

almakaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:53
Населенный пункт: Город Чапаевск
Баллы репутации: 18

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение Европа » 06 сен 2020, 22:45

almakaeva писал(а):Добрый вечер, получила свой заказ Артикул: M5003
Размер: XXL
Цвет: Синий, но почему то пришла футболка бардового цвета?

Здравствуйте, это тема для отзывов, все вопросы связанные по выкупу пишите пожалуйста в л/с @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Stolnik. Отзывы

Сообщение almakaeva » 07 сен 2020, 19:32

Ваша личка не открывалась, я уже все вам написала

almakaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:53
Населенный пункт: Город Чапаевск
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2