FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арт*деко! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Vassa74 » 01 апр 2014, 22:58

Всем здравствуйте!
И не знала, что есть вопросы по примерке:) Вряд ли только ответ мой понравится, но тем не менее:
В Айсберге есть отдел, который называется Ellen Kloss. Летом 2012( :( ) там была представлена марка Артдеко. Тогда я примеряла там платье Габриэль за 5400р. Осенью 2013, увидев, что есть закупка Артдеко, я поехала опять в этот отдел, чтобы освежить в ощущениях размер на любой модели, но, к сожалению, Артдеко в этом отделе уже практически не было: парочка зависевшихся кофт, какой-то топик.
Продавца в отделе не было, меня пустила продавец из соседнего отдела, поэтому выяснить будут ли у них в дальнейшем вещи Артдеко не было возможности.
Вот такой неутешительный рассказ :ymsigh:

PS Девочки, если кому-то важно, еще пару слов о качестве моего платья: конкретно платье Габриэль не на подкладке. Оно тонкое, летящее, садится по фигуре оч удачно, снимать не хочется :)
Мне кажется летом в нем будет комфортно.
Получила я платье, вытащила из упаковки, надела и … будто только что с плечиков сняла, т.е. утюг здесь не нужен вообще, а значит в поездке такая вещь незаменима :)
Ремешок, кстати, в комплекте :)

Единственное (если это кому-то важно) на бирке написано: сделано в Новороссийске, т.е. не Москва. Мне это неважно.
С уважением, Надежда.


Vassa74
Живу SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:30
Населенный пункт: ж/д р-н
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Daigona » 19 янв 2015, 20:48

Заказываю не первый раз Арт* деко всегда довольна. В этот раз взяла юбку Пирамидка - давно на нее точила зубки. Юбка шикарная, смотрится очень стильно, правда не углядела я что она трикотажная ((( и взяла свой 52 размер. Будете смеяться, но на работе чуть ее не потеряла, смело можно брать 50 размер. Вот думаю что теперь делать, то ли ушить, то ли резинку широкую в пояс вставить или на корсажную ленту посадить. Так хочется ее одевать, но... на вылет ( до решения отложила пока
Вложения
Пирамидка.jpg
Пирамидка.jpg (9.87 Кб) Просмотров: 1435

Аватара пользователя
Daigona
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:53
Населенный пункт: г.Самара Октябрьский р-н Осипенко ул, д.2Б, кв.62
Баллы репутации: 3

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Ириска » 12 сен 2019, 22:09

Хочу тоже оставить свои впечатления об этой швейной фабрике, на мой взгляд очень достойная, город Новоросийск. Вещи заслуживают внимания они очень яркие, модные, ткани изумительные, натуральные. очень достойное качество и посадка! Много вещей покупала у этой фирмы одежду и не разу не разочаровалась! Да может кто-то скажет дорого, но качество оправдывает затраченные средства! У меня есть любимая кофта "Шикарная", у нее превосходное теплое кружево, смотрится очень дорого и изящно, не линяет и не скатывается в носке, размер не маломерит!
Советую всем попробовать и открыть для себя новую компанию женской одежды!
Вложения
Снимок МОЯ БЛУЗА АРТ.PNG
Снимок МОЯ БЛУЗА АРТ.PNG (14.24 Кб) Просмотров: 231
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2