FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opium 235активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение marishechka2006 » 31 мар 2013, 22:11

Заказывала мужские трусы. Качество отличное!! Очень всё понравилось. Нитки не торчат. Буду заказывать ещё
Вложения
2_7.jpg
2_6.jpg

Аватара пользователя
marishechka2006
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Чудо с кисточкой » 23 апр 2013, 21:51

Хочу оставить свой отзыв по данной закупке. Заказывала двое трусиков и чулки. Все пришло без пересорта, что не могло ни порадовать за что отдельное спасибо Олесе.
Ношу р-р 48-50 , заказывала :
1) Трусы Opium женские string арт. T-3 - размер 46 ( L ) цвет -coral . По размеру подошли идеально. Цвет - coral я представляла несколько по-другому, но и от такой вариации осталась в полном восторге.
P1030798.JPG

2) Трусы Opium женские string арт. T-52 -размер 48 ( XL)
P1030801.JPG
качество этой модели меня лично очень расстроило, не "опиумовское" прям. Кружево очень тонкое, нитки торчат - смотрятся очень дешево и тянутся слабо. И как следствие немного маломерят. Хотя если приложить, то размер у них одинаковый.
P1030800.JPG


3) Чулки Opium illusione 40 den - цвет visione размер 4. На вид очень понравились. Цвет приятный. Надеюсь в процессе эксплуатации не подведут.

Олеся, еще раз огромное спасибо за закупку. С удовольствием буду участвовать еще, но для себя отметила, что модели с кружевом больше заказывать не буду.

Чудо с кисточкой
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение mabela » 04 июн 2013, 13:45

Мне понравились бесшовные трусики этой марки-очень мягкие и совершенно невидимые под одеждой!! Аналогичные трусики других марок не очень приятны к телу-материал скользкий, сплошная синтетика. Может и в Opium синтетика но очень мягкая!!! :x Спасибо за закупку! Чулки, кстати, тоже замечательные!!! :ymhug:

Аватара пользователя
mabela
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение elenkadancer » 28 июн 2013, 14:22

Получила свои трусишки :) просто визжу от восторга!!! :ymparty: качество отличнейшее, к телу очень приятные, идут в размер, пойду что-нибудь ещё закажу))) огромное спасибо Организатору за закупку!!! ;)

Аватара пользователя
elenkadancer
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:20
Баллы репутации: 0

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Рута » 28 июл 2013, 13:25

mabela писал(а):Мне понравились бесшовные трусики этой марки-очень мягкие и совершенно невидимые под одеждой!! Аналогичные трусики других марок не очень приятны к телу-материал скользкий, сплошная синтетика. Может и в Opium синтетика но очень мягкая!!! :x Спасибо за закупку! Чулки, кстати, тоже замечательные!!! :ymhug:

Присоединяюсь к отзыву о бесшовном белье......на свой 44-46 брала 44 размер все подошло прекрасно!,!!! Больше всего понравилось что не синтетика....так как есть с чем сравнить...Данные трусики лучше намного!,,,,, спасибо Karina

Аватара пользователя
Рута
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение соняка » 31 июл 2013, 11:25

Добрый день!! Заказывала для мужа трусы-боксеры. Качество супер,очень мягкие,идет все в размер. Муж остался очень доволен,что меня очень порадовало) ;;) Спасибо Организатору за закупку!! @};-

соняка
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Шигане1305 » 03 авг 2013, 20:22

Добрый вечер!
Получила свой заказ: трусики и чулки. Качество на высоте! :) Я очень довольна. Большое спасибо Организатору! :)

Аватара пользователя
Шигане1305
Знаток SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:18
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Svetilnik84 » 03 сен 2013, 11:47

Покупаю белье в этой закупке не первый раз...да и не последний. хочу сказать что после года стирок белья как мужского так и женского цвета остаются такие же яркие, нитки не лезут, что очень радует...Спасибо Организатору еще раз. Opium FOREVER !!!!!!! :ymparty:

Аватара пользователя
Svetilnik84
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение natashaZAYA » 03 сен 2013, 22:40

Закупка очень понравилась! Белье отличного качества! Пришло все без пересорта, упаковано в красивые коробочки
Трусики очень приятные к телу, с комфортной резинкой, плотные. Еще брала носочки Calzino Velour 40, великолепного качества, очень плотные и резинка прекрасно держит.
Обязательно буду участвовать еще! Спасибо большое Организатору за отличную работу! :)

P.S. Забрала белье из последних 2-х закупок. Заказывала и мужские боксеры, и женские трусики, колготки 150 ден, гольфы. Все в размер, прекрасного качества. Мужские боксеры вообще супер.

Теперь фанат этого белья, не могу пройти мимо закупки, обязательно что-то заказываю. :ymblushing:
Вложения
DSC02141.JPG
DSC02143.JPG

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Лори » 15 окт 2013, 14:28

Заказывала мужу трусы боксеры. Качество очень понравилось, но с одними из них произошел казус. После первой носки резинка от трусов разошлась. :( Очень печально.

Аватара пользователя
Лори
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 49

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Шульгина, Yandex [bot] и гости: 2