FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opium 235активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Bryam63 » 12 ноя 2013, 22:18

уже не первая моя закупка, всегда все было отлично, что женские что мужские трусики отличного качества, и вот в первый раз брак у колготок((заказала "Колготки Thermosoft 250", на одной ноге по всей длине идут полосы, видно что с ниткой что то не то было, теперь только под брюки зимой такое можно надеть :( :( :(

Аватара пользователя
Bryam63
Живу SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Самара Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Эра » 13 ноя 2013, 09:20

Первый раз заказывала колготки (160 ден - кофе, 300 ден - черный, все 3 размер). Я сама худенькая, но у меня длинные ноги, поэтому всегда беру тройку. Но здесь мне тройка оказалась немного велика. Очень понравилось то, что подходят как раз на длинные ноги, а то, пардон, у других колготок ширинка у коленок висит :ymblushing: Качество отличное, маме хочу предложить заказать.

Эра
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 07 фев 2014, 13:52

Заказывала себе бюст Istinto di Opium арт.105 и трусики к нему. белье очень красивое.Еще заказывала Майку Opium женская арт. М-1,цвет коралловый :-bd качество супер,такая приятная,цвет ярче ,чем на фото получилось.Организатору большое спасибо за такую чудесную закупку.
Вложения
DSC_29691111.jpg
DSC_29851111.jpg
DSC_29821111.jpg

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14
Понравилось: ВИКУШАЛЮБИМАЯ

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение алина36 » 01 мар 2014, 16:03

Получила свои трусики и очень расстроилась от качества белья. Конечно на фото они очень смотреться эффектно, на самом деле-дешевка, мимо такого белья наверное в магазине я бы прошла мимо. Брала 2 трусиков кружевных белые и черные (хотя заявлено было белые, оказались розовые )арт.403. Кружево до первой стирки-распуститься точно!И еще на белых кружевных трусиках внутри к кружеву пришита черная бирка - "ну очень красиво" :-o Другие трусики хлопковые арт. Т-5(цвет серый) брала размер 46-пришли L-46, но они явно на 48 и больше (хотя советовалась с Организатором) ну очень большие. И мужские трусы R-47- обычные китайские трусы. Отзывы у всех хорошие, поэтому и заказала. Такое ощущение, что мне другое белье прислали, ну очень не качественное, хотелось себя порадовать к празднику-не получилось! Жаль потраченных денег! К Организатору претензий нет, все во время сдала, как и обещала до праздников. :(
P.S/ Вложила бы фото, да не получается.

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение vickykey » 04 мар 2014, 09:45

хочу сказать,что трикотаж тонкий,сильно тянется.взяла по размеру..так он спадают,а к вечеру растягиваются на размер минимум..только стиркой усаживать...
С уважением,
Виктория Карпова


Аватара пользователя
vickykey
Гуру SP
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:33
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Альтаирская » 13 мар 2014, 09:08

Мое мнение по качеству трикотажа - носить не сносить! Брала много трусиков и колгот. Очень довольна , всем рекомендую!

Альтаирская
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:45
Населенный пункт: Нов-ск
Баллы репутации: 0

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение stepanova1501 » 22 авг 2014, 14:07

Заказывала чулки и сорочку арт.202. цвет розовый.Качеством и размером очень довольна за что большое спасибо,но к сожалению немного разочаровал цвет сорочки, по картинке оттенок довольно яркий, но фактически пришел нежно розового цвета, за счет этого сетка смотрится уж совсем тонюсенькой.

stepanova1501
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:48
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Океания » 02 дек 2014, 13:17

Заказываю уже не первый раз! Все всегда устраивало. Сегодня получила трусики. Оказались с браком: задняя часть пришита изнаночной стороной(((( и это не самое дешевое белье!!!!!! Расстроилась!!!!
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 19 янв 2015, 18:12

image.jpg
Брак по сорочке и цвет другой((
Добрый вечер.Получила свою закупку,визуально цвет трусиков и размер те,что заказывала,но сорочка..((((((,арт202,цвет не соответствует заявленному и пришла с браком,оверлок в двух местах съехал с ткани и висит((,выброшенные деньги.

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Opium - cтильное белье и колготки. Отзывы

Сообщение катя2207 » 21 мар 2015, 13:08

Очень нравятся колготки, осенью покупала 3 пары - до сих пор живы, качество на высоте. Обычно одних колготок хватает раза на 3 одеть, далее стрелка на носке( Эти колготки - чудо.
Единственный минус. Цены подняли в два раза. Знала бы, что кризис будет сразу 10 пар купила(((
Катя, спасибо вам за прекрасную и качественную закупку. Не смотря на цены другую фирму даже искать не хочу - качество перевешивает!
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlgaKalmykova и гости: 2