FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Mary » 21 июн 2017, 16:46

Татьяна2008 писал(а):На каком основании мой заказ не пересорт??? состав не тот. Это не пересорт?

На основании правил сайта:
15.3. Пересортом по цвету считается:
- вещь заказанного артикула и размера, но другого цвета. Такой пересорт Участники пристраивают самостоятельно, если нет других договоренностей с Организатором.
15.4. Пересортом по размеру считается:
- вещь заказанного артикула и цвета, но другого размера. Такой пересорт возлагается на Организатора, или на Участника (если он согласен на получение вещи другого размера).
15.5. Пересорт одновременно по цвету и размеру Организатор пристраивает самостоятельно, или передает Участнику (если он согласен на получение вещи другого размера и цвета).
15.6. Пересорт по артикулу - вещь другого артикула (фасона, модели) пристраивает Организатор.

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Татьяна2008 » 21 июн 2017, 16:50

Mary писал(а):
Татьяна2008 писал(а):На каком основании мой заказ не пересорт??? состав не тот. Это не пересорт?

На основании правил сайта:
15.3. Пересортом по цвету считается:
- вещь заказанного артикула и размера, но другого цвета. Такой пересорт Участники пристраивают самостоятельно, если нет других договоренностей с Организатором.
15.4. Пересортом по размеру считается:
- вещь заказанного артикула и цвета, но другого размера. Такой пересорт возлагается на Организатора, или на Участника (если он согласен на получение вещи другого размера).
15.5. Пересорт одновременно по цвету и размеру Организатор пристраивает самостоятельно, или передает Участнику (если он согласен на получение вещи другого размера и цвета).
15.6. Пересорт по артикулу - вещь другого артикула (фасона, модели) пристраивает Организатор.

Т.е. если я на вашем сайте вместо туфель из натуральной кожи получу резиновые это нормально?

Татьяна2008
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Mary » 21 июн 2017, 17:30

Татьяна2008 писал(а):Т.е. если я на вашем сайте вместо туфель из натуральной кожи получу резиновые это нормально?

Это не возможно, думаю Вы сами это понимаете. На вопрос по возврату в нашем с Вами конкретном случае я ответила, прошу завершить переписку в этой теме по данному вопросу, это тема отзывов.
Все остальное нужно писать в л/с ;;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Ирина5861 » 29 июн 2017, 13:36

Ужас! Закупка долгая. Купальник не пришёл, а коврик это что-то. Это уже 7-я закупка и Организатор уже должен представлять что он рекомендует в закупке, что за товар и какого он качества. Написала в форум закупки 28.06, а на 29.06 доступ закрыт. Следующий раз буду очень внимательна к закупкам этого Организатора!

Ирина5861
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:39
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение ssvk » 14 сен 2017, 13:07

Здравствуйте! Заказывала Купальник КАП - 72 в размере m, фиолетового цвета. Фото совпадает с реальным цветом купальника.Очень красивый! На параметры 89/69/97 капельку маловаты плавки , хотелось бы посвободнее,верх сидит изумительно,качество хорошее, правда застежка на спине странная...Организатору большое спасибо,все как заявленно в условиях,все в срок.Дочь очень довольна... Спасибо @};- @};- @};-
Вложения
20170916_165128.jpg

ssvk
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2