FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение ТанЮ » 17 ноя 2012, 14:36

Здравствуйте, цвет у пуха супер просто! Не подскажите какой номер цвета? И еще, если не секрет какой рост у Вас и докуда Вам пуховичок?

ТанЮ
Начинающий SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Любовь Шевякова » 17 ноя 2012, 19:58

ТанЮ писал(а):Здравствуйте, цвет у пуха супер просто! Не подскажите какой номер цвета? И еще, если не секрет какой рост у Вас и докуда Вам пуховичок?

Здравствуйте,цвет 124,мой росток 160 см,закрывает попу :)

Аватара пользователя
Любовь Шевякова
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:49
Населенный пункт: Самара 12 микрорайон
Баллы репутации: 7

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Заря » 28 ноя 2012, 22:38

Наконец настали морозные деньки и можно показать мой пуховик в деле. Заказывала Пуховик женский Xsid 12 - 07 размер 40, мой рост 162, цвет 2051, подошел отлично *yohoo* , мех отстегивается, кстати, очень богатый. Есть трикотажные манжеты удлиненные с прорезью для большого пальца - получается что-то вроде митенок, удобно, когда по телефону звонить нужно или сдачу брать. Меряла в Виве на втором этаже похожую модель 12-70, чтобы определиться с размером, единственное отличие - мех на моем - енот, а на 12-70 песец, но лично мне всё равно, так как енот в деле смотрится очень здорово, так цена, девушки, в Виве 13 700р. Так что эта закупка реально экономит семейный бюджет, за что огромное спасибо Катерине! *firework*
Вложения
P1050179.JPG
P1050182.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 дек 2012, 05:08

Я брала вот такую куртку http://clip2net.com/s/2Cx0Q
Мне оказалась мала минимум на 1,5 размера. И цвет - ничего общего с картинкой, увы, некрасивый какой то блеклый бежевый пришел. Но благодаря хорошей (низкой) цене, я его очень быстро пристроила, потому что качество хорошее, а на вкус и цвет как известно товарищей нет)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение МамаНасти » 29 янв 2013, 13:24

Сначала хочется сказать огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- , закупка была быстрая и оперативная, очень понравилось в ней участвовать. Уже давно смотрю на пуховик Xsid 12 - 39 (только изначально смотрела на другом сайте), но там рядами, сами понимаете не очень то реально собрать ряд такого пуховика. А тут вот красота без рядов))))) Скажу честно то что понравилось в каталоге, то понравилось и в магазине (при примерке), считаю что именно мой пуховик идет размер в размер (перемерила я много и все разные, некоторые 48 размера были малы). Итак о нем: очень легкий, надеюсь что теплый, мех супер (кота не оттащишь), упакован очень прилично, кармашки на магнитах, внутри 2 потайных кармана, застегивается на молнию + где ворот внутри конопка+ (чтобы еще теплее) снаружи пуговица тоже где ворот, но все равно без шарфа не обойтись (мое мнение). Цвет 9108 заказывала с опаской так как в магазине не видела такой, цвет черный с металлическим отливом, или темно-серый, на фото конечно не такой как в живую, но можно понять. Вообщем я очень довольна, сэкономила ровно половину ;)
Вложения
DSC03685.jpg
DSC03683.jpg
DSC03682.jpg
DSC03681.jpg

МамаНасти
Начинающий SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:56
Населенный пункт: Самара, 5 просека
Баллы репутации: 0

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение svarst » 23 мар 2013, 15:45

Тоже хочу сказать Кате спасибо за пуховик XSID 12-36, закупка в этот раз была не быстрая, но я рада, что пришло то, что я заказала, и по цвету, и по размеру. Мех на первый взгляд, куцеват, в магазине мерила Класну с лисичкой - мех побогаче, но тут пуховик полегче, как раз в машине ездить - Класну тяжело даже в руках держать было, да и цена здесь все равно на 2 тысячи приятнее :) . Теперь о размере - боялась, что будут коротки рукава - нет, как раз на 172, значит шьют на стандартные 170. Пуховик кончается у запястья, а дальше идет трикатажная резинка до большого пальца, нормально. Теперь о том как сел: на мой 44 р-р заказала 46. Мерила на тонкую майку, сначала показалось, что большеват, но это без кофты, когда одела пояс, стало отлично. По мне так лучше чуть больше, чем в плечах жать будет! Теперь одна забота, чтобы мех моли не съели за зиму! :)) СПАСИБО!

Изображение
Изображение
Изображение

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Mef » 14 сен 2013, 16:12

Добрый день!
Получила ветровку " Ветровка женская C11 W 83" Clasna. Двусторонняя: белый (как основной) и зел.леопард. Полупрозрачная, ткань - нейлон. Размер М - это максимум 42-44, мне очень мала. В размерной таблице заявлена, как 46 "немного маломерит". Пересорта ни по цвету, ни по артикулу нет.
НО пристроить я ее не смогу: ВСЯ ВЕТРОВКА - РУКАВА, ПОЛОЧКИ, СПИНКА - ПО БЕЛОЙ СТОРОНЕ ИСПАЧКАНЫ КОРИЧНЕВЫМ, как-будто в ней под трактором лежали. И ЭТА ГРЯЗЬ НИЧЕМ НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫКИНУТЬ. Судя по упаковке Организатор все это видел. Обошлась мне эта "прелесть" в 470 руб. В общем, "сэкономила"!

Mef
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение natsumi » 16 сен 2013, 20:45

Наконец получила свой долгожданный пух X*sid - 11-127 цвет 041.
На свои 88-96 взяла размер 46 (на пухе стоит L) а вот по ощущениям скорее 44.
Качество хорошее, в рукавах порадовали трикотажные вставки, длина на рост 160 до колена, цвет очень интересный.
На мой взгляд маломерит, впритык и в плечах, и в бедрах. Но модель прямая, может так и должно быть, но я люблю посвободнее, чтобы если что поддеть теплую кофту. Так что буду пристраивать, тольяттинки стучитесь в личку.
Ну и фото, мех только из пакета поэтому не успел распушиться:
Изображение
Изображение
Изображение
На последнем цвет лучше передался.
Обошелся в 2645 рэ, для отличного пуха цена вообще смешная.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение natsumi » 18 сен 2013, 12:45

Вчера еще раз вечером его примеряла уже в спокойной обстановке и на зимние вещи.
Сидит хорошо, не знаю почему мне в первый раз он тесным показался, наверное потому что старый пух посвободнее сидит и модель расклешенная, привыкла видимо.
Оставляю себе любимой :)

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение ОксанаП » 18 сен 2013, 22:20

Здравствуйте!
Вчера забрала свой долгожданный пуховик!!!! :)
Сразу скажу, я очень переживала по поводу размера, т .к. до последнего были сомнения в его выборе! :)
Но вот он пришел, и АХ....!!!! Какой он классный!!!! :-bd
На свой ОГ= 88, ОБ=96, рост 164, я заказа S, модель Snowimage зима 2010 (SID 09 522) цвет: черный
Пришло без пересорта, хочу сразу сказать Организатору Karinе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! @};- Во-первых за возможность купить себе хорошую вещь за отличную цену! Во-вторых, за недолгое ожидание заказа!!!
Пуховик отличного качества, все с фирменными бирками, упакован в фирменный целлофан, внутри пуховика вложен был фирменный пакет, мех просто шикарный! :-bd , очень ПЫШНЫЙ!!!
Размер подошел идеально, ничего не топорщится, сидит как надо, не мешком!!!!
Фото прилагаются!!!
С нетерпением жду второй пуховик!!!!
Karinе еще раз СПАСИБО!!! :)
А вот и фото:
Вложения
_MG_9996.jpg
_MG_9998.jpg
_MG_9993.jpg
_MG_9992.jpg
_MG_0007.jpg
_MG_0005.jpg
_MG_0004.jpg
Последний раз редактировалось ОксанаП 20 сен 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

ОксанаП
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2