FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Keyt » 19 май 2013, 14:16

Заказывала Капри "Марсель" размер 56. Капри на мой обхват бёдер 123 великоваты, можно было взять на размер меньше.

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение sfsx » 25 май 2013, 23:32

Получила сегодня блузочки, что заказывала для мамы... Моделька "Рандеву" пришла без пересорта, такая, как и ожидалось. А вот "Флоренция" пришла другого цвета, да еще и с наклейкой, на которой, видимо был ценник... Чем только не пыталась оттереть клей от него - ничего не помогает :( Может знает кто средство? Подскажите пожалуйста. Не приятно дарить близким людям вещь с изъяном.

sfsx
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Романтика » 25 май 2013, 23:48

sfsx писал(а):Получила сегодня блузочки, что заказывала для мамы... Моделька "Рандеву" пришла без пересорта, такая, как и ожидалось. А вот "Флоренция" пришла другого цвета, да еще и с наклейкой, на которой, видимо был ценник... Чем только не пыталась оттереть клей от него - ничего не помогает :( Может знает кто средство? Подскажите пожалуйста. Не приятно дарить близким людям вещь с изъяном.

Я тоже заметила эту розовую наклейку :(( , только стирка поможет, растворители съедят цвет :(

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30117
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение sfsx » 25 май 2013, 23:57

Стирать побывала уже и мылом и порошком и губкой меламиновой терла. Наклейка стерлась, а клей от нее остался. Завтра спиртом попробую отмыть, т. к., вроде на органической основе клей, и краску съесть не должен.

sfsx
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение sfsx » 26 май 2013, 12:26

Спирт помог! :)

sfsx
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Романтика » 26 май 2013, 12:55

sfsx писал(а):Спирт помог! :)

Ура :ymparty:

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30117
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Davlen » 27 май 2013, 19:54

Получила сегодня Бриджи "Лето" пришли размер в размер, но цвет вместо белого - черный, немного расстроена. Буду пристраивать у меня уже такие есть((( Блуза "Рандеву" оч понравилась - классная, но поясок не на мой рост, талия получается немного завышена, мой рост - 170, без пояса то же классно смотрится, буду носить. Ткань вот только не на жару - синтетика.

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение елена05 » 28 май 2013, 19:59

Получила сегодня Брюки Прямые "Лето" . Сказать что растроена..это мягко сказано. К качеству претензий нет. Но цвет БЕЛЫЙ! Хотя в коментариях подчеркнула что ТОЛЬКО черный!! Белого даже не было в каталоге, уж лучше бы зеленый или синий, потому что белый носить не буду, это точно. В общем деньги на ветер.. :(( А ведь это была моя первая закупка.. :(

елена05
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 28 май 2013, 22:59

елена05 писал(а):Получила сегодня Брюки Прямые "Лето" . Сказать что растроена..это мягко сказано. К качеству претензий нет. Но цвет БЕЛЫЙ! Хотя в коментариях подчеркнула что ТОЛЬКО черный!! Белого даже не было в каталоге, уж лучше бы зеленый или синий, потому что белый носить не буду, это точно. В общем деньги на ветер.. :(( А ведь это была моя первая закупка.. :(

Какой размер?

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение елена05 » 29 май 2013, 09:36

Вахтёрова Анна писал(а):
елена05 писал(а):Получила сегодня Брюки Прямые "Лето" . Сказать что растроена..это мягко сказано. К качеству претензий нет. Но цвет БЕЛЫЙ! Хотя в коментариях подчеркнула что ТОЛЬКО черный!! Белого даже не было в каталоге, уж лучше бы зеленый или синий, потому что белый носить не буду, это точно. В общем деньги на ветер.. :(( А ведь это была моя первая закупка.. :(

Какой размер?

размер 50, но думаю что и на 48 будет хорошо. Они на резинке.

елена05
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2