FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Незнакомка » 18 ноя 2012, 16:43

Уважаемые Участники! Всем спасибо за отзывы! @};-

Аватара пользователя
Незнакомка
Гуру SP
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Сашка » 08 дек 2012, 14:24

Заказывала платье "Мадонна" размер 46 красного цвета. Пришел пересорт и по размеру и по цвету цвет синий насыщеный очень красивый,а размер 48. Но это даже и хорошо подошло идеально мой размер 92-77-96. Качество ткани мне понравилось, модель хорошо скрывает все недостатки фигуры. Спасибочки за закупку *snegurochka*

Сашка
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:57
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Незнакомка » 09 дек 2012, 19:01

Сашка писал(а):Заказывала платье "Мадонна" размер 46 красного цвета. Пришел пересорт и по размеру и по цвету цвет синий насыщеный очень красивый,а размер 48. Но это даже и хорошо подошло идеально мой размер 92-77-96. Качество ткани мне понравилось, модель хорошо скрывает все недостатки фигуры. Спасибочки за закупку *snegurochka*

Спасибо за отзыв. Певый раз поставщик прислал пересорт по размеру. *bad_present* Очень рада,что вам подошло! *happy_girl*

Аватара пользователя
Незнакомка
Гуру SP
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Незнакомка » 09 дек 2012, 19:03

По просьбе Участницы пишу замеры длины платья "Катрин":
54 размер: длина платья от верхнего плечевого шва - 104 см.
56 размер: длина платья от верхнего плечевого шва - 106 см.

Аватара пользователя
Незнакомка
Гуру SP
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Olga74 » 25 дек 2012, 21:53

Получила платье

Брала 54 размер, мои параметры ОГ 111 см, ОБ 113 см. К сожалению, очень маломерит, особенно в груди и талии. За счет покроя юбки на бедрах не в обтяг. Подойдет на размер 50-52. Ткань тонкая, приятная. Платье по колено или чуть выше. Буду пристраивать.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 27 дек 2012, 19:34

Получила брючки Дудочки,низ у меня 54,взяла 52-отлично сели! Платье Сапфир 52,на мой взгляд на 52 и идёт! А вот туника Фиеста,наверное за счёт своего свободного кроя,52-ой размер смотрится слишком свободным....Наверное на мой 52-ой подошёл бы больше 50! Так что здесь при выборе размера надо и учитывать крой модели...

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 27 дек 2012, 19:59

Да,забыла ещё добавить,что туника, на маленький рост, может послужить и платьем! Смотрится отлично!

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение henka132 » 21 апр 2013, 16:24

я тоже дабавлю отзыв. заказывала для сестры- Водолазка с гладкой фактурой Вискоза- 270руб. качество,цвет - очень хорошо, размер 60 на 60 оказался мал - тесны рукава и в обтяг совсем. :(( скорее на 56-58 размер подойдет :-o

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение бато красавчик » 22 апр 2013, 14:49

Платье "Венера".Несмотря на пересорт по цвету-заказывала лиловый,пришло ярко-красное-довольна закупкой.Во-первых,спасибо Организатору за предупреждение про пересорт,была готова.Во-вторых,сидит великолепно.У меня вечная проблема-верх нужен 50(ОГ 105) а низ-48.С платьями совсем туго,вынуждена ориентироваться на грудь,поэтому в попе вечно все ушивать приходится.А тут одела-и все как надо,ни мало,ни велико))Ну а цвет-не мой,конечно,но вполне ничего)В общем,спасибо @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение krovuwka » 17 май 2013, 14:47

бато красавчик писал(а):Платье "Венера".Несмотря на пересорт по цвету-заказывала лиловый,пришло ярко-красное-довольна закупкой.Во-первых,спасибо Организатору за предупреждение про пересорт,была готова.Во-вторых,сидит великолепно.У меня вечная проблема-верх нужен 50(ОГ 105) а низ-48.С платьями совсем туго,вынуждена ориентироваться на грудь,поэтому в попе вечно все ушивать приходится.А тут одела-и все как надо,ни мало,ни велико))Ну а цвет-не мой,конечно,но вполне ничего)В общем,спасибо @};-

Вы какой размер себе заказывали? рост у вас какой?

Аватара пользователя
krovuwka
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:19
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2