FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Лайма » 23 окт 2013, 13:26

Elenkozzz писал(а):
Лайма писал(а):Ну хоть одну фоту покажите!!! Особенно платье Мадонна интересует.


Вот я в платье "Мадонна" 56р-р.

Спасибо!!!!!!!!!
А какие у Вас параметры?

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение 260265 » 27 окт 2013, 16:32

Получила тунику Оливия бирюзового цвета. Качество отличное - плотный вискозный трикотаж, цвет скорее морской волны, но на мои 110-90-115 (брала 54 размер) великовата. В плечах и груди как раз, а низ как-то свободноват - на более пышные бедра, может ;)
Или переделывать, или в пристрой :(

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 03 ноя 2013, 18:03

Незнакомка писал(а):
кузя писал(а):Здравствуйте! Получила сегодня платье "Наоми" и очень расстроилась. x_x
Трикотаж отличный, качество отличное, размер 56 на 56, но чёрное вместо бордового.
Обидно, буду пристраивать.

Мне тоже неприятно раскладывать заказы,пришедшие не в том цвете. *bad_present* Поставщик с СП не работает категорически и поэтому меняет заказы без предупреждения, и в заказе 4-5 моделей приходят с пересортом по цвету, об этом предупреждаю в первом посте темы. Зато к качеству вещей не придраться и лекала хорошие! :)


А часто бывает пересорт по цвету?
Последний раз редактировалось nikita2012 26 янв 2014, 06:58, всего редактировалось 2 раз(а).

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 17 ноя 2013, 23:44

Незнакомка писал(а):
кузя писал(а):Здравствуйте! Получила сегодня платье "Наоми" и очень расстроилась. x_x
Трикотаж отличный, качество отличное, размер 56 на 56, но чёрное вместо бордового.
Обидно, буду пристраивать.

Мне тоже неприятно раскладывать заказы,пришедшие не в том цвете. *bad_present* Поставщик с СП не работает категорически и поэтому меняет заказы без предупреждения, и в заказе 4-5 моделей приходят с пересортом по цвету, об этом предупреждаю в первом посте темы. Зато к качеству вещей не придраться и лекала хорошие! :)

А часто бывает пересорт по цвету?
Последний раз редактировалось nikita2012 26 янв 2014, 06:59, всего редактировалось 2 раз(а).

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 17 ноя 2013, 23:53


Вот такое серое платье пришло .Я не люблю серый цвет.Закажу еще,так как это пристроила сразу же здесь в пристрое.
У меня Размер 60 Рост 160 .
Размер нормально подошел. Свободно и удобно.Ткань нравится.Фасон тоже.
Заказываю теперь черное.
Эти вещи в магазине и в Ламоде(интернет магазин в 2 раза дороже)
Вложения
DSCN3058.JPG
Последний раз редактировалось nikita2012 26 фев 2015, 13:51, всего редактировалось 12 раз(а).

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 18 ноя 2013, 00:05

Изображение

Это платье гораздо лучше и богаче,чем на фото! Лекало видимо хорошее и ткань плотный приятный к телу вискозный трикотаж.
Все ношу 60-64 и это платье 62 в пору . Длина на мой рост 160,как на модели ниже колен.Можно подшить на всю широкую полоску.Внизу останется только кантик.
Платье мне понравилось,ткань и качество пошива тоже очень.Нормально,даже отлично сел.
И не дорого для такого платьица(это скорее платье,чем сарафан).
Можно и на улицу и на работу летом и на праздник дома в кругу семьи.
Но...Заказала синее,а пришло малиновое,второй раз голубое,но не буду пристраивать все равно с удовольствием изношу.
Закупка понравилась в целом,буду заказывать еще.Организатору спасибо!Теперь знаю качество и размерность.Но буду осторожничать по поводу цвета...
Вложения
UC Photo 001.jpg
лавира.jpg
лавира.jpg (2.95 Кб) Просмотров: 1108
лавира 2.jpg
лавира 2.jpg (3.47 Кб) Просмотров: 1108
Последний раз редактировалось nikita2012 26 фев 2015, 14:26, всего редактировалось 10 раз(а).

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Юлия Фаритовна » 18 ноя 2013, 01:55

Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять "Двойки"Леопард". ОГ-112, ОТ-98. И брюки к этой двойке - ОБ-108.? Я что-то совсем растерялась? По талии 60, по груди-56, а по бедрам-50 :-ss . и еще вопрос, если я закажу и брюки, и двойку, какая гарантия,что все в одном цвете придет?

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Романтика » 18 ноя 2013, 08:54

Юлия Фаритовна писал(а):Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять "Двойки"Леопард". ОГ-112, ОТ-98. И брюки к этой двойке - ОБ-108.? Я что-то совсем растерялась? По талии 60, по груди-56, а по бедрам-50 :-ss . и еще вопрос, если я закажу и брюки, и двойку, какая гарантия,что все в одном цвете придет?

Здравствуйте :) Ответила Вам в теме @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Юлия Фаритовна » 18 ноя 2013, 12:09

Романтика писал(а):
Юлия Фаритовна писал(а):Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять "Двойки"Леопард". ОГ-112, ОТ-98. И брюки к этой двойке - ОБ-108.? Я что-то совсем растерялась? По талии 60, по груди-56, а по бедрам-50 :-ss . и еще вопрос, если я закажу и брюки, и двойку, какая гарантия,что все в одном цвете придет?

Здравствуйте :) Ответила Вам в теме @};-

Да, спасибо,я просто перепутала :ymblushing:

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение aniusha » 18 ноя 2013, 15:06

Здравствуйте. Заказывала в закупке тунику "Даниела" серого цвета 56 размера. К сожалению :( , пришёл пересорт по цвету - чёрная с красной отделкой. Жаль, конечно, что не серая, но Организатор о возможности пересорта честно предупреждает. Просто я брюнетка и получаюсь слегка мрачноватая в чёрном. Сама туника пошита качественно, трикотаж плотный (я даже ожидала, что потоньше будет), идёт размер в размер. За счёт покроя модели хорошо скрадывает живот. Длина, на мой взгляд и рост 170 см., вполне допустимая, чтобы носить как платье. Единственное - хотелось, чтобы туника была более заужена к низу. Но в целом - туникой довольна. Также заказывала брюки "Прямые" 56 размера. От брюк в восторге - на мой объём бёдер 120 см. и большой живот сели замечательно. Трикотаж плотный (такой же как на тунике), тянется хорошо. Молнии и пояса нет, сверху резинка, правда меня немного смутило, что она пришита сверху и по бокам, а снизу не пристрочена (фото выложу), но неудобства при носке нет. Девушки, учтите, что в эти брюки блузку не заправишь, носить верх можно только навыпуск. Обязательно закажу ещё одни брюки или бриджи - очень понравились. Ещё заказывала сарафан "Василиса" 56 размера цвет 3. На мой взгляд сарафан маломерит, или модель не моя - в общем сарафан обтянул кормящую грудь и послеродовый живот очень сильно. Буду надеяться, что к лету живот слегка уберу - уж больно сарафанчик понравился - ткань приятная, расцветка яркая. Организатору большое спасибо за закупку :ymapplause: - качество вещей на высоте, цена приемлемая, расцветки яркие. Обязательно буду заказывать ещё, тем более такие новинки классные. :x
Вложения
Фото-0029.jpg
Фото-0038.jpg
Фото-0030.jpg
Фото-0027.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катышева О.В. и гости: 2