FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение Атаманка » 19 июл 2017, 22:32

Здравствуйте, в данной закупке участвую неоднократно, в одном из прошлых выкупов приобрела топ (на фото). Нужен был именно черный, однотонный под юбку.
Топик подошел отлично, качество пошива отличное, ткань мягкая, приятна к телу. Отличный летний вариант. Можно сочетать с любыми вещами из гардероба. Спасибо Организатору! :)
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение КатенькаКатюша » 13 авг 2017, 17:13

Атаманка писал(а):Здравствуйте, в данной закупке участвую неоднократно, в одном из прошлых выкупов приобрела топ (на фото). Нужен был именно черный, однотонный под юбку.
Топик подошел отлично, качество пошива отличное, ткань мягкая, приятна к телу. Отличный летний вариант. Можно сочетать с любыми вещами из гардероба. Спасибо Организатору! :)

подскажите пожалуйста, топ какой длины, как на фото или короче? давно на него смотрю уже :)

Аватара пользователя
КатенькаКатюша
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:17
Населенный пункт: город Бузулук
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение Хомяк » 29 авг 2017, 09:31

Хочу тоже написать свое восхищение. Заказала Блуза «Сочи». Цвет: сапфир. Размер 64. Села как надо все скрывает. Очень довольна закупкой. Пришел тот цвет который заказала. Для полных женщин это просто находка. Все советую. Буду участвовать еще и еще. Спасибо Организатору за такую хорошую закупку. @};- @};- @};- @};- @};-

Хомяк
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:57
Населенный пункт: Подольск
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение КатенькаКатюша » 07 сен 2017, 17:42

Долго собиралась написать отзыв, наконец то "созрела". Много вещей есть из этой закупки и почти все очень удачные.
Сарафан "Царица", мама от него в полном восторге. Все лето носила и жалела, что взяла один. Заказывали цвет синий, пришел синий с красный, но расцветка очень удачная, размер соответствует.
Очень понравилось платье "Афелия". Заказывала 2, одно пришло пересортом, хотела нежного мятного, пришло голубое с "огурцами", на море носилось на ура. Второе брала сиреневый леопард, ношу с удовольствием, очень нравятся боковые разрезы. Заказывала по распродаже по 500 р., два не выкупились, заказала бы еще парочку, но уже разобрали красивые расцветки. Брала 64 размер, село свободно, как люблю.
Юбки короткие "тюльпан", брала 3 штуки, легкие, немнущиеся, тоже на море носила с удовольствием, две из них по распродаже за 300 р. Ношу 62-64, юбки брала 60, в обтяжку, но мне нравится, как юбка карандаш, тоненькие.
Юбки короткие, брала черную и красную для работы. Красная чуть меньше как мне показалось. Не понравились, трикотаж растягивается, после стирки один раз надеваешь и все, опять стрирать, что б подсела по фигуре. Брала 60 размер, сидят отлично.
Блуза "Грейс", брала красную с черной окантовкой, идет в размер, такая же история как и с юбками, но растягивается чуть меньше. Идеальный комплект с юбкой, трикотаж такой же, цвет такой же. Как костюм идеально подошло.
Платье "Море" цвет василек, по распродаже за 500, брала 64, не подошло, сильно выделяет живот, пристроила бы с удовольствием.
Блузка "Крылышки" с галстуком, цвет черный, по мне коротковата, размер 64, тоже бы пристроить.
Организатору спасибо за такую закупку @};- ждем новиночек на сайте ;)

Аватара пользователя
КатенькаКатюша
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:17
Населенный пункт: город Бузулук
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение vik0707 » 03 окт 2017, 14:39

Добрый день!
Получила сегодня кофту и очень расстроилась. Вместо темно-синей с белыми полосками получила синюю с аляповатыми цветами.

vik0707
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение КатенькаКатюша » 25 дек 2017, 18:15

Заказываала для мамы платье «Варна». Цвет: золото, по распродаже. Платье отличное, немнушка, мама довольна
Заказывали размер 60, на ее 58 подошло хорошо
Rus70bxJXXc.png

image14У2У.jpg

Аватара пользователя
КатенькаКатюша
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:17
Населенный пункт: город Бузулук
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение ЕЛЕНА35 » 19 янв 2018, 20:10

добрый вечер заказала вот
Футболку « LUX » Цвет: черный Размеры: 46-60 написано -черный -пришла белая- и совсем не такая как на фото( размер в размер и то уже хорошо) очень жаль я расстроена хотя написано черррррррррный

ЕЛЕНА35
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 20:13
Населенный пункт: самарская область село большая черниговка
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение таня 1972 » 20 мар 2018, 16:59

Пристраиваю платье, к сожалению. Промахнулась с размером. Размер 50, цена-550, цвет - На чёрном фоне цветы. Модель такая же. Татьяна . Качество отличное.
Вложения
лавира.jpg
Последний раз редактировалось таня 1972 14 авг 2019, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение misteria2003 » 04 апр 2018, 12:48

Добрый день! Заказывала Брюки «Дудочки». (ЛЕТО) с разрезом. Цвет: синий. Качество ткани на "3", вряд ли летом будет комфортно в этих брюках, ткань совсем не дышит. Но это пол-беды. Мне нужны были именно СИНИЕ брюки, а получила черные.... Очень обидно, все понимаю, в условиях прописан пересорт по цвету. Хотя мне кажется, что возможен пересорт- это когда у одной модели в описании несколько цветов, ты выбираешь один, а приходит другой из этого списка. Но когда в названии указано Синий, рассчитываешь получить именно синий. Жаль, впечатление о товаре и поставщике осталось не лучшее. :(

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Звездо4ка, Наталия Харитонова

Re: Отзывы по ТМ Лавира

Сообщение tatuana » 11 апр 2018, 15:15

здравствуйте! заказывала два платья лолита и ирис . Оба платья отличного качества пришли размер в размер. Но у лолиты пересорт заказывала бежевое платье а пришло синее. А так я довольна заказом .Спасибо. Очень порадовала цена . Великолепно.
С уважением. Татьяна.


Аватара пользователя
tatuana
Живу SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 23:41
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Романтика

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shop girl1b и гости: 2