FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mam's 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение walen22tina » 20 авг 2017, 08:16

2. брюки классические, цвет темно-фиолетовый(не яркий, в самый раз), размер 46 (мой 46 все отлично), цена 190 без орг. выглядят как на фото в каталоге, шикарные, приятные на ощупь, тепленькие, без начеса)) стильные. впереди достаточно глубокие карманы), резинка мягкая но чуть ниже чем у брюк из льна. мой рост 163 запас по длине есть. Тоже всем советую не пожалеете!!! я люблю эти брючки)))
IMG_20170820_060154.jpg
IMG_20170820_055710.jpg
Последний раз редактировалось walen22tina 23 авг 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
walen22tina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 18

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение бурбур » 20 авг 2017, 17:14

Полностью согласна с последним сообщением. Брюки шикарнейшие, но, увы, не подошли. В пристрое.
Организатору огромное спасибо за такую чудесную закупку качественных вещей по нереальным ценам. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 30 авг 2017, 12:57

:-! Девочки, приобрела брючки. Но вот размер большеват. Мой 48, такой же взяла. Но видимо для беременных пошив идет с "+". Взяла на распродаже, поэтому цена 190 + 16%. Могу выслать по почте.
Если интересно, пишите в ЛС
Вложения
f3505bd5f568d68a67436348cc78.jpg

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение Anna7044 » 20 ноя 2017, 11:19

52748aeb99650e01051ea98f93c5.jpg
Добрый день! Получила свои долгожданные утепленные джинсы, они очень теплые, флис плотный (можно одеть даже без колготок), но увы промахнулась с размером. Нужно было взять 46р., поэтому приходиться пристраивать. Модель Арт. 1512Фл Цена 1150+16% (Утепленные джинсы для беременных. Зауженный силуэт с бандажом по передней части и джинсовой спинкой. Рабочие карманы спереди и сзади. Есть шлевки для ремня. Классический крой,идеальная посадка.) Фото во вложении.

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение Vesnyanochka » 18 дек 2017, 19:02

Замечательные брючки, артикул 589К194, цвет чёрный, размер 52. Состав ткани: вискоза - 55%, ПЭ - 40%, ПУ - 5%.
На поясе, особенно увеличивающаяся животике, чёрная вставка из мягкого хлопка. Сзади два кармана, на карманах и в области поясницы рисунок в виде кружева.
Брюки очень удобные, на 48-52 реальный размер 52 размер этих брючек сидит идеально, есть запас по длине. Смотрятся брючки обалденно, дорого, все шовчики ровные, нитки нигде не торчат, очень качественные брюки, отличная продукция производителя из г. Калуги.
Вложения
IMG_0283у.jpg
IMG_0287у.jpg

Vesnyanochka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:59
Баллы репутации: 4

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение NatashaP » 21 окт 2018, 09:02

Расскажу свою длинную историю с джинсами, заказывала в другой закупке, Как выяснилось этого же бренда, модель1510Б, так вот, ткань практически не тянется, заказала согласно размерной сетке, но натягивать их было просто мучением, а деваться некуда..в городе у нас нет магазинов для беременных, а в другой город ехать довольно дискомфортно и проблематично, другие джинсы уже из данной закупки еще не пришли..
Здесь заказала модель1512Б, взяла на размер больше на всякий случай, в итоге я в полнейшем восторге от них, джинсы просто замечательные, тянутся, легкие, их даже не ощущаю на себе, даже взяв на размер меньше я бы точно в них влезла, рабочие карманы, Есть даже прорезь для ремешка, резинка регулируется с помощью пуговички сбоку, т.е.их. Можно будет и после беременности носить.Может быть и ходить осталось недолго,но не могу не высказать своего восторга !!!
Так же заказывала свитшот, плотный теплый,думаю после родов еще поодеваю его!
В целом хорошая закупка, Главное не прогадать с джинсами как получилось в моем случае, испытала весь спектр эмоций беременных :)) прошу за эмоции прощения у Организатора!и хочу сказать спасибо, Эта одежда просто скрасит последние дни-недельки моей беременности @};-

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15
Понравилось: Frutella

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение Саванна » 22 окт 2018, 15:26

Хочу поблагодарить Организатора за качественную, обалденную подушку для беременных. Во первых сплю 4й день, перестала болеть спина наконец то. Очень классная штука. Есть наволочка, очень удобно, не надо дополнительно покупать. Даже кот заценил:). Ждала с момента заказа до получения недели 4-5 примерно.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Frutella

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 26 ноя 2019, 23:22

Вопрос по такому пуховику! Девочки ооочень нужна помощь... может времени у кого то не было отзыв о такой модели оставить... нужен именно зимний пуховик, приглянулась эта модель и ценник смешной, мне в нач апреля в род дом, всю зиму с животом ходить как раз... Так то я на машине, но и погулять с ребенком который уже у меня есть, тоже надо. Живем за городом у леса,т.е на оочень свежем воздухе! ))) вопрос смогу ли я в этом пуховике гулять хоть мин 40??? выглядит тонким.... Брала здесь костюм для дома и кофту вискозную и размер соответствует и качество ооочень порадовала за такие цены! С первой бер в буду мамой одевалась, ценник сами наверное знаете какой....но там проще было,в нач июля родила,росла активно весной! здесь же цены сказочные и качество отличное!!! Рекомендую!!! ;)
Вложения
Screenshot_2019-11-26-23-30-59.png
IMG_20191126_231546.jpg

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Re: Mams. Одежда для будущих и кормящих мам. Отзывы

Сообщение Frozen1988 » 04 дек 2019, 09:51

Сыну уже почти 7 месяцев, напишу отзыв о подушке для беременных. Заказывала длиною 190 см в расцветке Слоники/персик. Очень спасала спину при беременности, стало удобно спать. Муж тоже любит ногу закидывать на нее теперь, ему так удобно. Ещё использовали некоторое время как кокон для малыша, есть завязочки у подушки. За такую цену редко встретишь подобную вещь. Заказывала себе ещё зимой ко ДР и ни разу не пожалела. Она стоит того. Берите девушки для своих спин, не пожалеете, любите себя и своего будущего малыша. Удобно маме - удобно малышу. Советую эту подушку! ;)

Frozen1988
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катенак и гости: 2