FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женские брюки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Брюки 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Агата » 17 фев 2019, 16:58

Брюки в клетку 52 размера подошли на 50 размер прекрасно.

Агата
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 15:53
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск Самарской обл.
Баллы репутации: 2

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Гаури » 17 фев 2019, 17:18

Доброго времени суток. Это и есть мой отзыв о предоставленном товаре...Вы продаёте- я покупаю)))

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 17 фев 2019, 17:57

Гаури писал(а):Доброго времени суток. Это и есть мой отзыв о предоставленном товаре...Вы продаёте- я покупаю)))

Вы уже получили заказ?
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Гаури » 18 фев 2019, 14:58

Я ведь спрашиваю не потому,что мне нечем заняться....Недавно заказала брюки у другого Организатора внешне схожие с этими (на фото). Они оказались очень тонкими и даже просвечивают. На фото этого не видно. У поставщика состав ткани можно было бы и узнать. Да и каталогах это хотелось бы видеть. Не покупателю же этим заниматься? "Спасибо",что не успела сделать заказ. :(

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 18 фев 2019, 15:58

Гаури писал(а):Я ведь спрашиваю не потому,что мне нечем заняться....Недавно заказала брюки у другого Организатора внешне схожие с этими (на фото). Они оказались очень тонкими и даже просвечивают. На фото этого не видно. У поставщика состав ткани можно было бы и узнать. Да и каталогах это хотелось бы видеть. Не покупателю же этим заниматься? "Спасибо",что не успела сделать заказ. :(

Состав ткани можно уточнить, обратившись ко мне в л.с. либо в теме закупки, я ранее уже об этом писала. Почти ко всем моделям в описании информация про ткань есть.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Инна76 » 04 мар 2019, 20:15

Добрый день. Получила сегодня свои брюки, арт 58-240 (бордо). Заказала 46р-р, на мою "пятую точку" пограничного 46-48 размера (обхват бедер 102см) сел просто отлично, брюки точно не маломерят. Ткань плотная, слегка тянется. Сшито аккуратно, в общем, по качеству нареканий нет, я довольна. Только один вопрос Организатору: в каталоге в описании к этим брюкам указано, что в комплект входит ремень контрастного цвета (судя по фото- черный). В реальности его нет. Это ошибка поставщика, может, в след выкуп доложат? Фото реальных брюк не делаю потому что они действительно один в один с каталожным фото,я давно так удачно брюки не покупала :)

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 04 мар 2019, 20:19

Инна76 писал(а):Добрый день. Получила сегодня свои брюки, арт 58-240 (бордо). Заказала 46р-р, на мою "пятую точку" пограничного 46-48 размера (обхват бедер 102см) сел просто отлично, брюки точно не маломерят. Ткань плотная, слегка тянется. Сшито аккуратно, в общем, по качеству нареканий нет, я довольна. Только один вопрос Организатору: в каталоге в описании к этим брюкам указано, что в комплект входит ремень контрастного цвета (судя по фото- черный). В реальности его нет. Это ошибка поставщика, может, в след выкуп доложат? Фото реальных брюк не делаю потому что они действительно один в один с каталожным фото,я давно так удачно брюки не покупала :)

Здравствуйте, я уточню этот момент у поставщика, конечно.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 05 мар 2019, 13:04

Инна76 писал(а):Добрый день. Получила сегодня свои брюки, арт 58-240 (бордо). Заказала 46р-р, на мою "пятую точку" пограничного 46-48 размера (обхват бедер 102см) сел просто отлично, брюки точно не маломерят. Ткань плотная, слегка тянется. Сшито аккуратно, в общем, по качеству нареканий нет, я довольна. Только один вопрос Организатору: в каталоге в описании к этим брюкам указано, что в комплект входит ремень контрастного цвета (судя по фото- черный). В реальности его нет. Это ошибка поставщика, может, в след выкуп доложат? Фото реальных брюк не делаю потому что они действительно один в один с каталожным фото,я давно так удачно брюки не покупала :)

Здравствуйте, ремень я Вам передам, действительно забыли вложить, извините @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение Инна76 » 07 мар 2019, 15:46

Атаманка писал(а):
Инна76 писал(а):Добрый день. Получила сегодня свои брюки, арт 58-240 (бордо). Заказала 46р-р, на мою "пятую точку" пограничного 46-48 размера (обхват бедер 102см) сел просто отлично, брюки точно не маломерят. Ткань плотная, слегка тянется. Сшито аккуратно, в общем, по качеству нареканий нет, я довольна. Только один вопрос Организатору: в каталоге в описании к этим брюкам указано, что в комплект входит ремень контрастного цвета (судя по фото- черный). В реальности его нет. Это ошибка поставщика, может, в след выкуп доложат? Фото реальных брюк не делаю потому что они действительно один в один с каталожным фото,я давно так удачно брюки не покупала :)

Здравствуйте, ремень я Вам передам, действительно забыли вложить, извините @};-

Добрый день. Спасибо большое за беспокойство! Приятно, что поставщик откликается. Обязательно буду иметь в виду эту закупку на будущее!

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Женские брюки. Отзывы.

Сообщение bubnovagv » 07 мар 2019, 19:21

Добрый вечер! Получила сегодня заказ брюки 15-87 р.50-52 и блузку 757-408 р.50.
Брюки: ткань тонкая, легкая (лето), мне немного велики в талии, но резинка в поясе решает все проблемы, на рост 168 длину надо убрать.
Блуза: ткань приятная, тянется, не будет скованности в движениях, но Размер - явно не 50, можно обернуться в 2 раза. Блуза в пристрой.

bubnovagv
Живу SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 22:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadyasuper и гости: 2