FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Medini.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Medini 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Алсу М » 19 апр 2013, 14:46

Кника писал(а):
Алсу М писал(а):Ксюш, а вы какую модель брали? :)

Алена и Дана ;)

Мне тоже эти модели понравились (точнее мне практически все понравилось))). Но меня немного смущает посадка юбок на модели - мне нравится когда на бедрах аккуратно лежит, тем более шифон (он же струиться должен). На фото кажется, может из-за того. что она постоянно стоит широко поставив ноги (извините), что юбки мешковаты как-бы..., как-будто большеваты для модели. А как вам показалось? :)
Может вы фото скинете на себе? (прошу прощения прямо-таки за навязчивость ;;) )

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Людмила30 » 19 апр 2013, 18:04

А я если честно ничего не поняла, когда открыла пакет и достала платье Фея)) Минут 10 искала где же у платья перед и как его одеть) потому много всяких лямок, если честно фасон мне не особо нравится...скорее всего буду пристраивать, если кого заинтересует пишите. В общем платье красивое, на выход на праздник самое оно, но единственное ткань очень тонкая, но приятная к телу, и без подкладки, на 44 размер как раз, на 46 уже будет в натяжку( цвет платья нежно розовый и внизу цветы, хотелось бы желтое как было на картинке, но у них этот пересорт, это ужас просто( :( Изображение Так что если заинтересовало пишите!!! или звоните 89272ноль5сорок12!!!

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Татьяна star » 21 апр 2013, 01:55

Кника писал(а):
Алсу М писал(а):Ксюш, а вы какую модель брали? :)

Алена и Дана ;)

А какой у вас размер? у этих моделей размеры 42-46 (M) и 48-52 (L). А на 46-48 какой лучше брать?

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Кника » 21 апр 2013, 12:06

Татьяна star писал(а):
Кника писал(а):
Алсу М писал(а):Ксюш, а вы какую модель брали? :)

Алена и Дана ;)

А какой у вас размер? у этих моделей размеры 42-46 (M) и 48-52 (L). А на 46-48 какой лучше брать?

48-52 ;;)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37886
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение домовенок Кузя » 21 апр 2013, 17:11

Татьяна star писал(а):
Кника писал(а):
Алсу М писал(а):Ксюш, а вы какую модель брали? :)

Алена и Дана ;)

А какой у вас размер? у этих моделей размеры 42-46 (M) и 48-52 (L). А на 46-48 какой лучше брать?

Я заказывала платье Дана, ношу 46-48, платье заказывала 42-46, село нормально. А 48-52 мне кажется будет слишком свободным.
Еще заказывала платья Вика и Соня, сели в облипку, не сильно тянутся. Качество очень хорошее у всех трех. Спасибо за закупку @};-

домовенок Кузя
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение elenasineva » 21 апр 2013, 18:18

И я добавлю отзыв, брала платье Ева в сиренево-розовых тонах, а пришел тот самый пересорт в зеленых, до сих пор в шоке , платье неплохое и сидит хорошо, на мой 48 , брала 46-48, сидит не в обтяг, но цвет , просто без коментариев :-s =)) и теперь уже не хочу что бы в следующем заказе мне подтвердили платье, не хочу такого чуда!!!! Хочу то , что заказывала :((

elenasineva
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Юлия Нефедова » 25 апр 2013, 19:57

Только сегодня забрала платье, заказавала модель "Вика" бирюзового цвета. Отличное платье, трикотаж плотный, модель по фигуре. Мне все очень понравилось.

Юлия Нефедова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Интеграция » 28 май 2013, 08:44

елена777 писал(а):Добрый день! И я напишу отзыв! Заказывала 3 платья.Скажу так:качество мне очень понравилось. Не знаю, что будет после стирки, но пока по швам, по ткани очень понравилось.
1) Костюм Линда (черно - белый цвет) - зазмер 42-44. Выглядит прям как на картинке. Переживала насчет размера, у меня полный 44, даже 44-46 (91-72-94)...Село прям по размерчику, тютелька в тютельку. Юбка ниже колен получается на мой рост 171см.
2)Платье Мэрлин - 42-44. Размер опять же идеально подошел. Качество супер!!! У меня расцветка леопард, выглядит как на картинке.
3)Платье Пчела-50-52, заказывала для мамы. Заказывала либо желтый, либо белый, но пришел зеленый((очень расстроились( но качество очень хорошее, трикотаж отличный. Так что будем пристраивать.

Хочу сказать, что в процессе носки костюм Линда стал покрываться катышками. Я стираю руками, не тру...Очень обидно(((( И белые места посерели.. В общем, красиво, но не очень качественно(( Платье Мэрлин пока нормально носится:-)))

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Melnik » 02 июн 2013, 23:18

Заказывала платье в закупке: Весна 2013 Платье Вика Размер: 46-48 Цвет: бирюза Село идеально. Цвет прямо к глазам. На работе мрут от зависти. Но катышки наверное будут. Хотя за такие деньги(сравнивая их с магазином, рынком) в этом пофорсим :-bd и еще в этой закупке для лета Алену купим!!! :)
Фото есть, но как вставить не зна x_x :(( ю!!!

Аватара пользователя
Melnik
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:58
Населенный пункт: г. Самара,п.Красная Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Ташик » 07 июл 2013, 23:25

Очень понравилось!!! ПЛАТЬЕ АЛИНА 2 - всё подошло, качество отличное!!! Спасибо!! :ymapplause:

Аватара пользователя
Ташик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 май 2013, 21:50
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2