FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Medini.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Medini 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение alexana » 19 ноя 2013, 21:20

Заказывала костюм Прада А7 Пришел вот такой

Прада А5, чему несказанно была рада, указывала его в заменах, на сайте было написано, что нет в наличии.
Заказывала Xl. На мои объемы 97-86-105 платье село хорошо, пиджак внатяг, но терпимо, хотя в застегнутом виде носить не буду, ткань плотная, не сказала бы что ну оооочень тянется. На бОльшие объемы брать бы не советовала. На мой рост 173 см ожидала, что будет чуточку подлиннее - платье см на 10 выше колена. По цвету - пока не начала писать отзыв, думала что мне пришла расцветка, которой не было в каталоге, потом соотнесла написанное на этикетке с картинкой в каталоге. Моя Прада А5 по цвету пиджака ну никак не фиолетовая с белым как я вижу со своего монитора, цвет моего пиджака под леопарда - черно-коричнево-белые пятнышки, одно но - черный цвет при одном освещении выглядит чернильно-синим, при другом напоминает цвет электрик, при третьем просто черный - некий цвет-хамелеон, но мне безумно нравится. Огромное спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение shaudomaster » 15 дек 2013, 16:12

Вчера забрала платьишко, спасибо Ксении за оперативность, такая молодец,даже не ожидала что успеем ко дню рождения!Заказывала Платье "Вика" А5 размер М, на размер 42 село отлично,ОГ86см, ОТ64см, ОБ92см.На рост 170см выше колена см на 7-10.Ткань отличная.Закупка очень понравилась!Ещё раз спасибо)))Цвет в реальности бирюза ближе к зеленоватому, на фото смотрится по другому.А вот мы на День Рождении:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shaudomaster
Живу SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Jlia0602 » 19 дек 2013, 09:34

здравствуйте, заказывала Платье - туника"Марчелла"А4. а пришло "Марчелла" А5. Получается у меня пересорт.Жалко конечно, рисунки абсолютно разные.

Аватара пользователя
Jlia0602
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:25
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Yana163 » 08 фев 2014, 18:06

Здравствуйте! Сегодня забрала Костюм "Кабаре"А3, и была очень разочарована! мало того что я в нем утонула,но это меня не сильно расстроило, так одна штанина короче другой на 3 см. :(( смотрится совсем не так как на фото! конечно носить его не буду! И еще... у Организатора спрашивала длину брюк, т.к. я высокая и это для меня очень важно, мне ответили что длина брюк 110см. а на деле оказалось 100см. длина одной штанины и соответственно второй штанины 97см. я очень расстроена !!!!!!

Yana163
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Рашкина Надежда » 17 мар 2014, 10:55

Добрый день! Брала два костюма пиджаки и платья, трекотаж очень хороший, размеры соответствуют 42-44 на русский 44, как на меня сшили!Буду участвовать в каждой закупке Медини!

Рашкина Надежда
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:45
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение наталиТ » 21 мар 2014, 17:10

Заказывала платье Платье "Дана" А5 размер М, на мой 44 село замечательно. Качество замечательное.

Аватара пользователя
наталиТ
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение shaudomaster » 02 апр 2014, 13:02

Участвую второй раз, заказывала платье Вечернее платье "Анна" А3 размер М, идеально на 42 размер, ОГ 84см, ОТ 63см, ОБ90см, село как на модели, только на рост 170см, длиновато, наверно подрежу, как померю с каблуками.Фото на мне попозже выложу)))Спасибо за закупочку, очень нравится)))
Изображение

Аватара пользователя
shaudomaster
Живу SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Алсу М » 05 апр 2014, 17:39

Получила своё платье Диона В4. Заказывала размер М. В жизни ношу 42, низ ближе к 44. Рост 163. В целом наверное довольна, просто на моем платье как на верхней части, так и на подоле синего цвета меньше, чем на фото с сайта, и мне кажется, что оно выглядит бледнее и не так эффектно.
Ксюше большое спасибо, не ожидала , что так быстро получим закупку! @};- Жду следующую :-*

P.S.В том году заказывала сарафан Ника, тоже М - фото тоже прилагается)) Носила его все лето - не жарко, удобно стирать, не надо гладить :) НО - там где терся с ремнем безопасности (в авто), ткань покрылась катышками.
Вложения
IMG_4847.JPG
IMG_5175.JPG

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение olga69 » 22 май 2014, 14:47

Cегодня одела своё платье Алена А-9...Просто потряс...Огромное спасибо!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
olga69
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 6

Re: Твой стиль - Med*ini!

Сообщение Марс » 24 май 2014, 18:01

Сегодня получила платье "Алена А7", оно супер! Размер 48-52, ношу 48 село прекрасно, не знаю как на на больших размерах будет смотреться, но на мне прекрасно, все что нужно подчеркивает, все что ненужно, скрывает! Огромное спасибо Организатору, спасибо себе, что рискнула и получила сверх ожидаемого! В следующей закупки уже более смело на заказывала и себе и дочке! Надеюсь, что буду так же довольна!

Марс
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 23:23
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Коток и гости: 2