FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lyushe. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lyushe 303активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение betty191 » 07 окт 2017, 22:30

Жилет 1601 не понравился. Фасон несуразный - спинка очень коротко, пройма маленькая, хотя у меня руки худые. В застегнутом виде полочки не сходятся ровно. В общем радости от покупки нет. Первый раз разочаровали беларусы...

Аватара пользователя
betty191
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение Аэлита » 10 окт 2017, 17:15

betty191 писал(а):Жилет 1601 не понравился. Фасон несуразный - спинка очень коротко, пройма маленькая, хотя у меня руки худые. В застегнутом виде полочки не сходятся ровно. В общем радости от покупки нет. Первый раз разочаровали беларусы...

видимо не Ваш фасон, у меня такой же жилет, Я довольна покупкой! ;)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение Аэлита » 22 окт 2017, 22:03

Платье, но очень красивое, брала маме по распродаже, цена сказка! Идет размер в размер!на рост 160, выше колена! ткань очень приятная к телу, хороший плотный трикотаж! Рукава у платья - три четверти, платье застегивается на молнию, которая расположена на спинке платья! само платье вроде бы как простое, но вот эти красивущие красные цветы очень прекрасны, украшают платье и делают его при этом оригинальным!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение наталья1964 » 26 окт 2017, 09:48

Добрый день, заказывала брюки (Коллекция Осень 2017, 1611), размер 46,
предварительно запросила ОТ, было указано Вами 80 см, фактически 76 см,
мне оказались маловаты в талии, по бёдрам - нормально... Цвет у брюк далёк
от изображения...зелёный, презелёный....описание модели тоже не соответствует
факту (Брюки, зауженные к низу, на притачном поясе с застежкой на одну обметанную петлю и пришитую пуговицу, со шлевками для ремня, с карманами на передней половинке с наклонным входом, с застежкой на тесьму молния в среднем шве передней половинки) никаких карманов нет...интересно, что за модель мне доставлена?

наталья1964
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:40
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение Аэлита » 26 окт 2017, 13:08

наталья1964 писал(а):Добрый день, заказывала брюки (Коллекция Осень 2017, 1611), размер 46,
предварительно запросила ОТ, было указано Вами 80 см, фактически 76 см,
мне оказались маловаты в талии, по бёдрам - нормально... Цвет у брюк далёк
от изображения...зелёный, презелёный....описание модели тоже не соответствует
факту (Брюки, зауженные к низу, на притачном поясе с застежкой на одну обметанную петлю и пришитую пуговицу, со шлевками для ремня, с карманами на передней половинке с наклонным входом, с застежкой на тесьму молния в среднем шве передней половинки) никаких карманов нет...интересно, что за модель мне доставлена?

Добрый день!ОТ указывала не я, я передала лишь информацию, который предоставил менеджер!у меня нет возможности измерять вещи, я лишь могу передать ту информацию, которую предоставляют мне, описание соответственно тоже!пересорта по артикулу не было и по размеру тоже, пришлите этикетку с артикулом и размером, если был пересорт, я Вам верну деньги!

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение наталья1964 » 27 окт 2017, 08:51

Аэлита писал(а):
наталья1964 писал(а):Добрый день, заказывала брюки (Коллекция Осень 2017, 1611), размер 46,
предварительно запросила ОТ, было указано Вами 80 см, фактически 76 см,
мне оказались маловаты в талии, по бёдрам - нормально... Цвет у брюк далёк
от изображения...зелёный, презелёный....описание модели тоже не соответствует
факту (Брюки, зауженные к низу, на притачном поясе с застежкой на одну обметанную петлю и пришитую пуговицу, со шлевками для ремня, с карманами на передней половинке с наклонным входом, с застежкой на тесьму молния в среднем шве передней половинки) никаких карманов нет...интересно, что за модель мне доставлена?

Добрый день!ОТ указывала не я, я передала лишь информацию, который предоставил менеджер!у меня нет возможности измерять вещи, я лишь могу передать ту информацию, которую предоставляют мне, описание соответственно тоже!пересорта по артикулу не было и по размеру тоже, пришлите этикетку с артикулом и размером, если был пересорт, я Вам верну деньги!

Лена, здравствуйте, вопросов к Вам нет, брюки точно по артикулу...просто очень удивил цвет...ну бывает разная цветопередача, а здесь, мне кажется,
большая разница между изображением и реальностью. Будем что-то подбирать к полученным брюкам...

наталья1964
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:40
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение Ольга2313 » 01 ноя 2017, 12:01

Аэлита писал(а):Платье! Заказывала маме! Очень классное и качественное!на рост 160 ниже колена, но у нас всегда так, но с каблучками смотрится отлично!само платье классическое, серо-коричневого цвета, не пойму, но ближе наверное все-таки к серому цвету можно отнести! А вот пояс-это бомба, изюминка этого платья, которая позволяет платью выглядеть эффектным и супер модным!Идет размер в размер! фото прилагаю :)

Купила это платье, теперь сижу на работе и "радуюсь", одалживая у коллег нитки и иголки, чтобы зашивать это "Чудо". Несмотря на то, что по размеру хорошо, оно лопается по всем швам: и сверху, и снизу, и сбоку. Нитки, видимо, сгнили еще в прошлом веке. Его нужно отдавать в ателье и заново все перестрачивать. Кто компенсирует расходы на доделку?

Ольга2313
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:57
Баллы репутации: 6

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение салосина таня » 01 ноя 2017, 23:57

очень люблю белорусскую одежду, весь мой гардероб практически из нее и состоит!эта закупка одна из самых любимых!Отличное качество по доступной цене!Постоянные распродажи радуют, беру всегда много, люблю модничать! :)
Вот мои последние приобретения, костюм, это просто бомба, очень качественный, красивый ткань тянется, сидит по фигуре, идет размер в размер!Мой рост 160, изделие заявлено на рост 164, подошло отлично, юбка ниже колена, как и было на модели на фото!любимая вещица теперь! :)
Теперь по платью, отзыв на которое написали выше, у меня тоже такое, ношу с удовольствием, пережил уже несколько стирок (естественно в ручную)!Ткань хороший плотненький трикотаж, Что касается размера, у меня пограничный 48-50, взяла 48, сидит идеально,сшито качественно!фото прилагаю!
Вложения
люш.jpg
люше.jpg

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение Ольга2313 » 02 ноя 2017, 08:48

салосина таня писал(а):очень люблю белорусскую одежду, весь мой гардероб практически из нее и состоит!эта закупка одна из самых любимых!Отличное качество по доступной цене!Постоянные распродажи радуют, беру всегда много, люблю модничать! :)
Вот мои последние приобретения, костюм, это просто бомба, очень качественный, красивый ткань тянется, сидит по фигуре, идет размер в размер!Мой рост 160, изделие заявлено на рост 164, подошло отлично, юбка ниже колена, как и было на модели на фото!любимая вещица теперь! :)
Теперь по платью, отзыв на которое написали выше, у меня тоже такое, ношу с удовольствием, пережил уже несколько стирок (естественно в ручную)!Ткань хороший плотненький трикотаж, Что касается размера, у меня пограничный 48-50, взяла 48, сидит идеально,сшито качественно!фото прилагаю!

Платье интересное, не спорю, ткань мне понравилась, сидит хорошо. Но то, что рвутся нитки при любом движении - это ненормально. Либо нитки гнилые, либо слишком тонкие для такой плотной ткани.

Ольга2313
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:57
Баллы репутации: 6

Re: Lyushe. Отзывы

Сообщение Ola77 » 06 ноя 2017, 16:33

Получила платье р. 46 и очень расстроилась. Платье шикарное, плотное, теплое, смотрится очень эффектно, но мне большое(((
ОГ у меня 92, ОБ 102, по размерной сетке р. 46, но везде велико, в талии см 10 надо убирать, в бедрах тоже есть запас и в груди. Думала ушить, но не знаю, по плечам вряд ли ушьешь. Короче говоря расстроилась, но само платье отличное.
Пристрою, хоть и очень жаль, пишите в л/с.
Изображение

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nelli1972, tema, Voronoval, наталочка78 и гости: 2