FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Look at Me.Пляжные туники и мегараспродажа летней коллекции! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lookatme 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Look at Me.Пляжные туники и мегараспродажа летней коллекции! Отзывы

Сообщение Наталия84 » 30 ноя 2018, 13:33

Печальный опыт участия в этой закупке.Началось с того что понравилось платье,я положила в корзину,в день стопа хотела удалить это было вечером как укладываю ребёнка сажусь и чищу читаю всё так сказать до ума довожу что заказать а что убрать.Решила убрать платье да не тут то было уже зафиксировали,обычно Организаторы в день стопа идут навстречу разное же бывает нет инета заболели и форс мажоры и удаляют заказ если просишь.На мою просьюу ответили отказом,дама принципиальная видимо...причем ладно бы сразу оплата и там никак нельзя а нет был еще и дозаказ несколько дней т.е. в принципе Организатор могла бы убрать товар...но нет нажо же заработать...нажива дороже всего...ладно попросила поменять размер пошла на уступки слава богу...пришло платье ...это не ангора ...ангорой назвать нельзя как мне кажется...что то похожее..да еще и с дырками на обоих подмышках...вот не хотела участвовать не успела утром удалить не в городе была инет тормозил думаю ладно вечером...вот когда не хочется всегда покупка выходит боком.да и платье очень короткое и талия не на месте...в общем делаю выводы о работе с данным Организатором и закупкой..

Наталия84
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:29
Населенный пункт: Октябрьский район город Самара
Баллы репутации: 12

Re: Look at Me.Пляжные туники и мегараспродажа летней коллекции! Отзывы

Сообщение Vivean » 30 ноя 2018, 13:45

Наталия84 писал(а):Печальный опыт участия в этой закупке.Началось с того что понравилось платье,я положила в корзину,в день стопа хотела удалить это было вечером как укладываю ребёнка сажусь и чищу читаю всё так сказать до ума довожу что заказать а что убрать.Решила убрать платье да не тут то было уже зафиксировали,обычно Организаторы в день стопа идут навстречу разное же бывает нет инета заболели и форс мажоры и удаляют заказ если просишь.На мою просьюу ответили отказом,дама принципиальная видимо...причем ладно бы сразу оплата и там никак нельзя а нет был еще и дозаказ несколько дней т.е. в принципе Организатор могла бы убрать товар...но нет нажо же заработать...нажива дороже всего...ладно попросила поменять размер пошла на уступки слава богу...пришло платье ...это не ангора ...ангорой назвать нельзя как мне кажется...что то похожее..да еще и с дырками на обоих подмышках...вот не хотела участвовать не успела утром удалить не в городе была инет тормозил думаю ладно вечером...вот когда не хочется всегда покупка выходит боком.да и платье очень короткое и талия не на месте...в общем делаю выводы о работе с данным Организатором и закупкой..

Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв :) Дополню Ваш отзыв: Ваш заказ был сделан 4.10, стоп был назначен на 17.10 (о чем было уведомление за 2 суток) - и в уведомлении и в теме закупки было указано, что стоп 17.10 в 9.00 утра. Это указано было мной заранее, это было не неожиданностью. И в день стопа утром заказ был отправлен поставщику, не страдаю затягиваем закупки, чтобы собрать побольше заказов. Поставщика уговарила поменять размер сутки, он отвечал, что склад загружен и некогда заниматься заменами, заказ вбит-принят-идет сборка. Заказ получила в понедельник вечером, от Вас сразу же получила сообщение сдать до среды (т.е. во вторник) и Вашу просьбу исполнила, хотя до этого планировала сдавать в среду.
Хорошо, что Вы сделали свои выводы, надеюсь, наши выводы о взаимном сотрудничестве совпадут :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113538
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Look at Me.Пляжные туники и мегараспродажа летней коллекции! Отзывы

Сообщение Илена » 11 янв 2019, 10:52

Заказывала платье джерси 331, пришло с пятнами и дырками.

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эллада и гости: 2