FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Taiga

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lady Taiga 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение Ванда » 07 окт 2022, 10:13

элла кочеткова писал(а):
Марина Михайловна писал(а):Заказывала штанишки с лампасами-стразами. С орг % вышли 1300. Не понравились от слова совсем. Брючки из ткани на которой будет куча затяжек при носке, а «стразы» это вообще отдельная история, это не стразы вовсе, а дешёвые пластмасски пустые дырочки без камешков. Смотрится это всё очень дёшево. Своих денег не стоит однозначно.
К Организатору никаких претензий. @};-

Согласна с вами полностью. вношу эту закупку в черный список.


Здравствуйте. Очень жаль, что Вы остались недовольны закупкой. Производитель ответственно относится к качеству производимых моделей, жаль, что Вы не обратились к нам с вопросом о недостатках полученных Вами вещей.
Вы не заказывали брюки со стразами, как в цитируемом сообщении. В Вашем заказе Костюм "Стильная Дива" и панамка "Дубовый лес". В описании костюма указано: "Брюки прямого кроя в сиренево-голубом оттенке, талия на резинке. Ткань - костюмная". Наличие страз не указано. Панама тоже без страз, хлопковая. Будем очень признательны, если Вы укажете недостатки полученных Вами изделий или несоответствие товара описанию, чтобы понять причину Вашего недовольства, помочь другим участникам сделать выбор и, при необходимости, направить претензию поставщику.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение элла кочеткова » 07 окт 2022, 18:56

причем тут стразы я о качестве вещей согласна с предыдущем мнением даже добавить нечего.Если подробно, то костюм выглядит презентабельно только на каталоге, а воочию ширинка у брюк висит до колен,ткань подкладки ( из которой шьют подкладку для верхней одежды), блузка болохонистая, а про понамку вообще не хочется вспоминать. Когда я распаковала закупку увидела не то что ожидала за 500р это какая то тряпочка застированного безразмерного и без формы вида. Все это придется подправлять хоть как бы оправдать потраченные деньги. Цена не соответствует качеству.

Аватара пользователя
элла кочеткова
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:48
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение Ванда » 07 окт 2022, 20:20

элла кочеткова писал(а):причем тут стразы я о качестве вещей согласна с предыдущем мнением даже добавить нечего.Если подробно, то костюм выглядит презентабельно только на каталоге, а воочию ширинка у брюк висит до колен,ткань подкладки ( из которой шьют подкладку для верхней одежды), блузка болохонистая, а про понамку вообще не хочется вспоминать. Когда я распаковала закупку увидела не то что ожидала за 500р это какая то тряпочка застированного безразмерного и без формы вида. Все это придется подправлять хоть как бы оправдать потраченные деньги. Цена не соответствует качеству.


Пожалуйста, пришлите фото с замерами и, желательно, костюм на фигуре в ЛС. Возможно, Вам нужен был размер поменьше? И фото панамы, пожалуйста. Если модели действительно не соответствуют заявленным данным поставщика - отправим ему претензию. По качеству товара у нас пока нареканий не было. При разборе - товар выглядит достойно.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение элла кочеткова » 07 окт 2022, 22:16

[attachment=0]i (41).jpg[/attachment][attachment=1]i (40).jpg[/attachment]
Вложения
i (41).jpg
i (40).jpg

Аватара пользователя
элла кочеткова
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:48
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Наталия Г

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение slato2806 » 18 июн 2023, 14:19

А я хочу оставить исключительно положительный отзыв. Заказывала сарафан " Далия". Он меня полностью устроил, очень понравилась ткань, всё полностью соответствует фото. Конечно, огромное декольте, но это прекрасно видно на фото. Я просто перешила пуговички на бретелях. Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};-

slato2806
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 22:42
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 5
Понравилось: Ванда

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение Degavy » 14 июл 2023, 18:36

Долго смотрела на сарафан и решила заказать.
Сарафан "Невия" (блэк) П5673 в размере 50.
Мои замеры: плечи 42-43см, ог103 ОподГр.85 ОТ83 ОБ105.
Качество пошива на 4ку, кое где ниточки есть, ткань не тянется,и село оно не идеально, у модели отрезная линия талии и тут сидит без запаса, но на спинке сверху фолдит как будто велико именно в плечах, хотя в груди пуговки разъезжаются как будто маловато.� Юбка расклешонная и это понравилось.
Я в смятении... Скроено несуразно( Вроде, с одной стороны явно мало, но на спине пузырь. Расстроенна.Получается разм.сетке не соответствует в любом случае!
Последний раз редактировалось Degavy 12 сен 2023, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: госпожа, Ванда

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение ЕленочкаЛена » 03 авг 2023, 16:11

Прекрасная закупка, действительно стильные вещи, со вкусом! Желаю процветания Вашему бренду! Теперь я Ваш покупатель!

ЕленочкаЛена
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ванда

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение Стела » 30 авг 2023, 13:49

:) Спешу оставить отзывы. Участвую первый раз в закупке. Участвовала в распродаже. И осталась очень довольна. 5 вещей из 7 выкупились. Все вещи по размеру идеально подошли. Лекала очень хорошие, правильные. Швы все ровные. Качество, на мой взгляд, на высоте. Мой рост 176 см, размер 54.
1. Джемпер "Анна": приятный гладкий материал. В тонкий рубчик. Рукава- сетка с пайетками. Приятно к телу, сетка не колется. На 54 сел джемперок идеально.
2. Топ бесшовный. Очень красивый, приятный, тонкий, нежный, охлаждающий материал. Фото сзади, потому что хотелось показать такую красоту. По размеру подошло очень хорошо для девушки стройной
3. Блуза "Октавия". Красивая блуза, материал трикотаж. Если бы материал был, как в джемпере "Анна", то был бы шедевр. Мне бы так хотелось. Но блузочка все равно красивая, удобная, тянется, сидит хорошо.
4. Рубашка "На пульсе моды". Красота неописуемая. Цвет приглушенно-горчичный. Нежный, тонкий вельвет, гладкий, приятный. Качество на высоте.
5.Брюки "Эмилия". Это любовь! Таких брюк я еще не видела. Лекало идеальное. Сидят так, что снимать совсем не хочется. На резинке, ничего не жмет. Длина, размер, ткань (имитация льна)- все на 5+++

Как будут вести себя вещи в дальнейшем, покажет время. На данный момент я довольна очень закупкой. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG-468f0d44d59395d6d5fe59b794413cc7-V.jpg
IMG_20230830_130235064.jpg
топ сзади. посмотрите, какая красота
IMG_20230830_123753576.jpg
брюки отдельно
IMG_20230830_124238707.jpg
На модели (т.е. мне) :-) рубашка, брюки и блуза

Стела
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 10:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Наталия Г, Ванда

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение госпожа » 19 окт 2023, 01:41

Получила Костюм "Августа" (лилас) К5141.
Левая штанина ниже колена на 0,5 см уже правой и в процессе движения задирается.
Неудобно.
В описании рост 167, у меня рост 172, размер брала свой - 54. Но, вообще не так смотрится. Я большая дама, но пропорциональная. К Организатору претензий нет, но к приобретению не рекомендую. (-|

Аватара пользователя
госпожа
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29
Понравилось: Ванда

Re: Отзывы по ТМ Taiga

Сообщение Nastiktlt » 02 дек 2023, 20:51

Здравствуйте. Ещё одна хорошая покупка в этой закупке. Стихи :D Лонгслив с распродажи. Размер взяла 54, т.к. ношу 54, рост 171. С ростом всегда проблема, потому что, если не хватит роста, какой бы размер не взяла, это не спасает. А вот в этой закупке и у меня, и у коллеги(ещё выше меня) все пока удачно) Лонгслив очень понравился. Ткань, модель- ну то, что нужно :ymhug: . Такая вещь из разряда: надел и пошел, очень нужна в нашем бешеном ритме. И цена радует. Спасибо Организатору за такую красивую закупку. @};-
Вложения
IMG_20231201_122019793.jpg
IMG_20231201_122025552.jpg
Screenshot_20231202-155847~2.png

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olga-tlt и гости: 2