FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden Valley. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden Valley 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden Valley. Отзывы

Сообщение Аэлита » 18 мар 2017, 10:41

Буду первой! Заказывала себе брюки-лосины, под кожу! Мне очень понравились и по пошиву, и по качеству. Оригинальные, модные брюки с отрезным поясом на эластичной тесьме, люблю когда брюки на резинке (пуговица не отвалится, замок не сломается), считаю это большим плюсом для данной модели. Цвет брюк классический - черный, сочетается с любым другим цветом. Считаю эти брючки универсальными - еще один плюс изделия, можно одеть и с каблуками, и с кроссовками, и с классической блузкой, и со спортивной майкой. Идут размер в размер, но у кого промежуточный размер, то лосины наверное все-таки лучше заказать в меньшую сторону, если конечно любите, чтобы было в обтяг. Перед брюк сделан под кожу, зад изделия - хороший плотненький трикотаж, сзади на брюках есть накладные кармашки из кожи. Длина брюк: 100 см. В общем я осталась довольна. фото прилагаю :)
Вложения
44.jpg
43.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Golden Valley. Отзывы

Сообщение Аэлита » 24 мар 2017, 22:38

Заказывали сестре платье! Состав ткани: ПЭ-97%; Эластан-3%. Платье яркое и модное. Очень оригинальный принт - лица. Пошив платья - хороший, строчки ровные, ниточки не торчат. Застежка на потайную молнию в среднем шве спинки. Спереди платья есть кармашки. На 48 размер заказывали 48 размер. Подошло отлично! Длина изделия: 92 см. Длина рукава: 38 см. Фото прилагаю!
Вложения
голден 1.jpg
голден.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Golden Valley. Отзывы

Сообщение Катерина2585 » 14 сен 2017, 20:18

Получила брюки Брюки Golden Valley 16123 черные я в восторге!!! Качество отменное!!! Сидят супер. Заказывала размер 42. Идут в размер. Спасиииибо

Катерина2585
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 21


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алевтина1, Yandex [bot] и гости: 2