FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всеми любимые шапки Loman; Envy. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение Sonya » 21 ноя 2012, 15:41

vazerKa писал(а):получила шапочку, размер 54, но кажется что маломерит, дочке 2 года, совсем немного большевата, можно уже сейчас одевать, правда заказывали розовую, но пришла белая, ну ничего за такие деньги можно и в белой походить :D
Изображение

Согласна :D т.к Вашей модели пришло всего 2 шапки из 5-ти. Можно сказать- Вам повезло.Спасибо большое за фото-хваст :x @};-

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение НатальяТ » 03 дек 2012, 19:28

Добрый день,брали шапочку It. AR 1114,хотели белую или бежевую,пришла розовая(на фото цвет ярче,а так бледно-розовая),в итоге все подошло,ребенку понравилось ;;) ;;) !!Кач-во очень хорошее,вязка толстая,90 % шерсть,10% акрил,носить можно по разному,и как петрушку и подгибать......Спасибо за закупку *sledging*
Вложения
шапки 002.jpg
шапки 001.jpg

Аватара пользователя
НатальяТ
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:01
Населенный пункт: м.Советская
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение baewa » 08 дек 2012, 11:59

Здравствуйте. Заказывала себе шапку Lm. арт.12001 \"\"Хилари\, очень боялась что не подойдет. т.к мне очень сложно подобрать шапку, не все модел мне подходят. Но в этот раз все подошло. Качество хорошее, цвет пришел как и просила серый и цена приятная, вообщем я очень довольна *happy_girl*
Вложения
шапка.jpg
шапка.jpg (12 Кб) Просмотров: 632

baewa
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение Eve » 08 дек 2012, 15:14

Получила шапочку Lm. арт.12943 \"\"Hawana\"\_. Мне очень понравилась! Выглядит так же как на модели, теплая. Только вот цвет на фото не соответствует действительности. Попросила сиреневую, а она оказалась фиолетовой. Цвет такой же как у гимнастического мяча Torneo) В моем случает это не минус, мне можно сказать повезло, именно это больше всего подходит к моей одежде. Спасибо Вера за учтенные пожелания *girl_greetings*
Добавить фото не смогла, т.к. размер файла слишком большой получился.

Eve
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:39
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение Sonya » 08 дек 2012, 16:29

Eve писал(а):Получила шапочку Lm. арт.12943 \"\"Hawana\"\_. Мне очень понравилась! Выглядит так же как на модели, теплая. Только вот цвет на фото не соответствует действительности. Попросила сиреневую, а она оказалась фиолетовой. Цвет такой же как у гимнастического мяча Torneo) В моем случает это не минус, мне можно сказать повезло, именно это больше всего подходит к моей одежде. Спасибо Вера за учтенные пожелания *girl_greetings*
Добавить фото не смогла, т.к. размер файла слишком большой получился.

Больше другого цвета не было :( Даже ни одной белой шапки не было как на модели.Но мне сама нитка очень понравилась.А какая она теплая-внутри флисик :-bd
baewa писал(а):Здравствуйте. Заказывала себе шапку Lm. арт.12001 \"\"Хилари\, очень боялась что не подойдет. т.к мне очень сложно подобрать шапку, не все модел мне подходят. Но в этот раз все подошло. Качество хорошее, цвет пришел как и просила серый и цена приятная, вообщем я очень довольна

все шапки пришли именно как на модельки.Так что я была спокойна и рада,что Вам все подошло *happy_boy*

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение Eve » 08 дек 2012, 16:44

Sonya писал(а):
Eve писал(а):Получила шапочку Lm. арт.12943 \"\"Hawana\"\_. Мне очень понравилась! Выглядит так же как на модели, теплая. Только вот цвет на фото не соответствует действительности. Попросила сиреневую, а она оказалась фиолетовой. Цвет такой же как у гимнастического мяча Torneo) В моем случает это не минус, мне можно сказать повезло, именно это больше всего подходит к моей одежде. Спасибо Вера за учтенные пожелания *girl_greetings*
Добавить фото не смогла, т.к. размер файла слишком большой получился.

Больше другого цвета не было :( Даже ни одной белой шапки не было как на модели.Но мне сама нитка очень понравилась.А какая она теплая-внутри флисик :-bd

Ух ты, белого цвета не было?! А я хотела ближе к весне вот этот комплект заказать Lm. арт.12884 \"\"Лаура-комплект\"\" в белом цвете. Вот тут я точно не хотела бы другой цвет получить. Как она, кстати, тоже такая как на фото?

Eve
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:39
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение Sonya » 08 дек 2012, 16:53

Eve писал(а):
Sonya писал(а):
Eve писал(а):Получила шапочку Lm. арт.12943 \"\"Hawana\"\_. Мне очень понравилась! Выглядит так же как на модели, теплая. Только вот цвет на фото не соответствует действительности. Попросила сиреневую, а она оказалась фиолетовой. Цвет такой же как у гимнастического мяча Torneo) В моем случает это не минус, мне можно сказать повезло, именно это больше всего подходит к моей одежде. Спасибо Вера за учтенные пожелания *girl_greetings*
Добавить фото не смогла, т.к. размер файла слишком большой получился.

Больше другого цвета не было :( Даже ни одной белой шапки не было как на модели.Но мне сама нитка очень понравилась.А какая она теплая-внутри флисик :-bd

Ух ты, белого цвета не было?! А я хотела ближе к весне вот этот комплект заказать Lm. арт.12884 \"\"Лаура-комплект\"\" в белом цвете. Вот тут я точно не хотела бы другой цвет получить. Как она, кстати, тоже такая как на фото?

не могу сказать,т.к ни разу никто не заказывал этот комплект ;;)

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение Машенька » 16 апр 2013, 20:31

Заказала шапку зимнюю Lm. арт.14033 \"\"Storszyk\"\" СУПЕР!!!!!!!! :-bd Обычно дочке мало что идет (вот такое у неё лицо), а тут и цвет классный и форма идеальная (не глубокая), внутри толстый флис, камешки на украшении.... в общем теперь и для младшей надо такую же :ymsmug:

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение ЛарГен » 24 сен 2013, 19:48

Сегодня получила комплект. Размер 56-58.

И смотрится великолепно, и качество очень понравилось, и размер совпадает, но цвет пришел темно серый.
Сижу и думаю, оставить или нет...

ЛарГен
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:26
Населенный пункт: Ленинский р-н г. Самары
Баллы репутации: 12

Re: Всеми любимые шапки Loman; Envy.Хвастики

Сообщение Sonya » 24 сен 2013, 21:40

ЛарГен писал(а):Сегодня получила комплект. Размер 56-58.

И смотрится великолепно, и качество очень понравилось, и размер совпадает, но цвет пришел темно серый.
Сижу и думаю, оставить или нет...

эти комплекты все пришли в т.сером цвете.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаксМ и гости: 2