FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gloria Romana 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Сообщение Bashmack » 25 дек 2017, 10:30

Заказывала для мамы две юбки, серую и Бордо, заявленной размерной сетке обсолютно не соответствуют, по сетке заказала58 размер, соответственно пришлось заплатить дороже за размерность, они огромные, теперь ушивать, опять платить. Ткань очень тонкая, рыхлая, вытянется скорее всего на попе. Цвет был заявлен Бордо, на фотке темный,красивый. Пришла красная светлая, мама у меня противница красного, не знаю что теперь с ними делать.

Bashmack
Живу SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Сообщение ЕленаВЕ » 09 янв 2018, 22:06

Хочу поблагодарить Организатора этой закупки за полученное платье 441902954 Арина (Шикарное платье больших размеров). Ткань очень приятная к телу, пошито аккуратно, платье подошло идеально, красивое, весеннее, поднимает настроение! Изображение

ЕленаВЕ
Знаток SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 01:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Сообщение InnylkaKrasa » 29 май 2018, 09:24

Приобрела вот такие брюки. Фото внизу. Брала 58 размер, идут размер в размер. Длина 117 см. Тёплые с начосом. Длина посадки, средняя. Брючины к низу расширены, на фото модель заужена. После двух раз одевания, появилось огpомное количество катышков..
Вложения
Screenshot_20180529-092357.png
Innylkakrasa


Аватара пользователя
InnylkaKrasa
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:23
Населенный пункт: Волжский район Смышляевка
Баллы репутации: 4

Re: Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Сообщение Раниюша » 04 июн 2018, 21:36

Я тоже получила кардиган Шерон . Очень разочарована. Это просто тряпочка, выглядит реально как спецовка. Крой ужасный, не знаю, на какую фигуру.

Раниюша
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Сообщение Ircha » 10 июл 2018, 14:05

Заказывала платье Мелита голубого цвета и кофту Касини цвета аквамарин . Пришло всё грязно бордового цвета . Не ношу такой цвет ,он мне не нравится и не идет мне . Ещё заказывала кадиган Шерон качество ткани ужасное. Выглядит как спец одежда и маломерит как минимум на размер. Закупкой расстроена. Стала рассматривать кофту на рукаве зашита дырочка.
Аватара пользователя
Ircha
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 00:03
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Сообщение любовь8 » 15 июл 2018, 08:08

юлия7 писал(а):Получила брюки, понравились. Единственное, пояс в талии очень мало растягивается. Кожзам на поясе очень хорош, выглядит почти как натуральная кожа. Размеры передней части брюк для 48р : талия 34 см, до паха 25 см, длина брюк 108 см. Прямые, облегающие.

Я тоже такие брюки получила , только даже на вашем фото видно что они прямые и внизу широкие а на фото продавца заужены к низу , то есть или отдавать в ателье ушивать или .......
ВООБЩЕМ УЖАС!!!!! ШАРОВАРЫ ДЛЯ ОГОРОДА

Аватара пользователя
любовь8
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:18
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Gloria Romana женская одежда. Отзывы

Сообщение юлия7 » 15 июл 2018, 19:38

Любовь8 писала ВОБЩЕМ УЖАС!!!!! ШАРОВАРЫ ДЛЯ ОГОРОДА[/quote]

В каталоге уже, согласна. Но когда одеваешь, не шаровары. Прямые. В бедрах облегают.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Vivean

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron