FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда Мастер! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Лилия1971 » 20 май 2019, 07:31

Доброго всем дня! Заказывала блузку Артикул: 966192951, и в который раз убеждаюсь, что дешёвая вещь не может быть хорошей. По цене и товар, на картинке смотрится намного лучше.

Аватара пользователя
Лилия1971
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение иулия1 » 20 май 2019, 19:10

Здравствуйте, прочитав отзывы, поняла, что поставщик и Организатор манипулируют несоответствием размерности размерной сетке-попросту мошенничают! Заказаны были джинсовые капри 50 размера-42!евро. В пакетик с указанием 50 разм. положена вещь 30евроразмера! Будет отправлена жалоба в администрацию сайта.

иулия1
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 20 май 2019, 21:58

иулия1 писал(а):Здравствуйте, прочитав отзывы, поняла, что поставщик и Организатор манипулируют несоответствием размерности размерной сетке-попросту мошенничают! Заказаны были джинсовые капри 50 размера-42!евро. В пакетик с указанием 50 разм. положена вещь 30евроразмера! Будет отправлена жалоба в администрацию сайта.

Уважаемые Участники! Если Вы считаете что полученная вещь не соответствует заказанной,то Вы вправе подать поставщику претензию. Для этого нужно прислать мне в ЛС полное описание деффекта и приложить к нему качественное фото вещи в полном размере. Для брака с хорошо видимым местом брака. Для определения размера фото вещи с разложенной на ней сантиметровой лентой.Замеры должны быть хорошо видны.Для трикотажных изделий замеры производить в растянутом виде вещи. Претензионную работу с поставщиком от Вашего имени веду я. После рассмотрения претензии Вам могут предложить скидку на вещь либо возврат вещи поставщику. В случае возврата почтовые расходы оплачиваете Вы,оргсбор не возвращается. Возврат поставщик принимает только в своем упаковочном пакете на котором приклеена фирменная этикетка поставщика с указанием артикула и размера. При утере пакета возврат невозможен. После получения возврата поставщик осматривает вещь,если претензия соответствует действительности,то Вам возвращают деньги за вещь и возмещают почтовые расходы.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение марина62а » 21 май 2019, 00:50

Добрый вечер! Получила леггинсы и очень расстроилась , они оказались с браком . Прорезаны и спереди и сзади -2 места. Фото постараюсь выложить , а если можно , лучше вышлю на вайбер .

марина62а
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:43
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 21 май 2019, 06:10

марина62а писал(а):Добрый вечер! Получила леггинсы и очень расстроилась , они оказались с браком . Прорезаны и спереди и сзади -2 места. Фото постараюсь выложить , а если можно , лучше вышлю на вайбер .

Здравствуйте! Ответила Вам в ЛС.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Тихомирова Дарья » 21 май 2019, 13:18

Заказывала туника на купальник. В заказе поставила размер 46. На бирке написано xl. Фактически это топ на ребенка ростом 150. Ужас просто. Качество хорошее. Но размер!!!!! Очень разочарован. Даже в качестве топа на мой размер 44-46 мало

Аватара пользователя
Тихомирова Дарья
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:36
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение KOV » 22 май 2019, 10:40

Здравствуйте, расфиксируйте мой заказ, судя по отзывам такой брак приходит за наши деньги, мне на мероприятие надо, я из-за вашего "супер" качества за свои кровно заработанные деньги страдать и расстраиваться не хочу. МНЕ ЭТОТ ГОЛОВНЯК НЕ НУЖЕН!!!! Потом бегать и кому-то доказывать, что пришел брак, мне это не надо!!!

KOV
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:53
Населенный пункт: Красноармейский
Баллы репутации: 22

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 22 май 2019, 23:31

KOV писал(а):Здравствуйте, расфиксируйте мой заказ, судя по отзывам такой брак приходит за наши деньги, мне на мероприятие надо, я из-за вашего "супер" качества за свои кровно заработанные деньги страдать и расстраиваться не хочу. МНЕ ЭТОТ ГОЛОВНЯК НЕ НУЖЕН!!!! Потом бегать и кому-то доказывать, что пришел брак, мне это не надо!!!

Здравствуйте! Все зафиксированные позиции отправлены на выкуп поставщику.Расфиксировать возможности нет.Об этом написано в первом посте закупки.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение psb » 23 май 2019, 22:10

К Новому Году то хоть что то приедет? Уважаемая, не надо людей считать за полное дерьмо. Не можешь отработать одну закупку, а каждый день открываешь новую. Не солидно!!!!

psb
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -1

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 24 май 2019, 06:20

psb писал(а):К Новому Году то хоть что то приедет? Уважаемая, не надо людей считать за полное дерьмо. Не можешь отработать одну закупку, а каждый день открываешь новую. Не солидно!!!!

Здравствуйте! Средний срок проведения закупки 1 месяц.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2