FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда Мастер! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение elenka80 » 23 июн 2017, 07:27

Добрый день! Я тоже заказывала сарафан, пришёл в размер. Очень понравился. Только не знаю , когда буду носить, погода плохая. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
elenka80
SP Покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:07
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 5

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение натик78 » 29 июн 2017, 17:28

В шоке от закупки. Заказала 2 шорт мужу- 52 размера. Пришли одни 8 XL другие 3XL. Явно ни одни не подойдут. Причем 3 хл даже сыну на 48 малы, а 8хл раз в 5 больше, чем 3хл. Выкинула деньги. Никогда больше здесь заказывать не буду.

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение сабрина22 » 30 июн 2017, 22:34

Заказала джинсы 52размер пришли48размер. Ужас

сабрина22
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 16:13
Населенный пункт: подбельск
Баллы репутации: 0

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 01 июл 2017, 08:31

сабрина22 писал(а):Заказала джинсы 52размер пришли48размер. Ужас

Здравствуйте! К сожалению в этой закупке иногда бывает брак. Поставщик ссылается на дешевизну товара,при которой брак в 10-15 % неизбежен.
Именно поэтому в первом посте прописаны условия закупки.
Условия закупки
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету,модели,брак возможны,вернуть возможности не будет
Прежде чем делать заказ Участник обязан прочитать условия закупки,а лучше правила сайта.
Все позиции упаковываются соответственно этикеткам приклеенным на пакет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52395
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение belyaeva1504 » 06 июл 2017, 20:11

Добрый вечер! Заказала джеггенсы 60 размера, пришли максимум 48, длина штанины 45-см! :| Это тоже брак??? 330 рублей на ветер

belyaeva1504
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:02
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 12

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение santimovagv » 11 июл 2017, 21:48

Добрый вечер! Заказала тунику и джинсы в прошлой закупке.38/17 Очень хорошие. Единственное впритык, надо было на размер больше заказывать.
Вложения
image-0-02-04-318b93ca7cb887c8dc5d71cbc2ee153f5464e15d22c8b54eb72c8bb587faab5f-V.jpg

Аватара пользователя
santimovagv
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:46
Населенный пункт: г.Похвистнево Самарская обл.
Баллы репутации: 2

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Yana1313 » 13 июл 2017, 14:19

Добрый день всем! Ох как мне пришлась по душе данная закупка!
Заказывала себе футболку арт.961472514 (р-р 58), блузку арт.961493204 (р-р 58) и купальник-танкини арт. 961473470 (р-р 56), а мужу спортивные штаны арт.961450458 (р-р 56).
Скажу сразу про штаны. Плотный трикотаж, яркая расцветка хаки, карманы на замках, манжеты внизу на штанинах, но....вот ростовка у них маленькая оказалась, на рост мужа 182 см они ему оказались безнадёжно короткие. Но я не долго думаю, и совестью не терзаясь :)), с удовольствием их себе взяла - буду я носить.
На ОБ122 и рост 162 они мне очень даже хорошо подошли, длина немного с напуском получилась, но хорошо, что на манжете (длина по внутреннему шву 77см).
Отличная блузка-туника пришла, красивая, лёгкая, комфортная. Основной материал приятная вискоза, рукава и пёстро-серые отторочки шифон, горловина отделана красивым шоколодного цвета кружевом, даже со спины сфоткала, основная красота там. Она теперь стала одной из моих любимых, очень удобная и комфортная :D!
Футболка интересного фасона оказалась, сзади длинный подол, отличный трикотаж, очень приятная в носке, тоже с удовольствием уже в ней форшу ;;).
И купальник...вообще, когда заказывала, думала слитный купальник, а он такой интересный и оригинальный пришёл ;)! Трусики отдельно, лифчик совместно с юбочкой отдельно.
Ну прям очень мне понравился купальник, трусы отлично, обхват под грудью в мои 95 см подошёл, но немного маловаты чашки. На мою широкую грудь объёмом 127 см, чашки так близко сшиты...в них ещё поролоновые вставки, вот если их вытащить и очень постараться, то можно грудь упаковать в купальник :)).
Но так как мне довольно редко приходится купаться в водоёмах, оставляю купальник себе.
Закупка отличная, вещи интересные, цены вообще ещё более интересные и радостные :)! Ещё приду сюда однозначно :ymhug:!
Наталье большущее спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
хаки карман.jpg
штаны хаки.jpg
купальник 3.jpg
купальник 2.jpg
купальник 1.jpg
футболка.jpg
спина туники.jpg
серая туника.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Leli » 17 июл 2017, 09:47

Заказывала 2 длинных платья. Пришли без пересорта, что заказала то и получила. Цена не высокая, качество тоже: швы кривые, нитки торчат везде где только можно и со временем поползут т.к. не закреплены на концах, в районе молний швея видимо совсем запуталась и настрочила черти что. НО! оба платья на меня сели отлично. Рост у меня 164, если одевать с туфлями, то и длина нормально, я буду немного подшивать.
Вложения
IMG_2415.PNG
IMG_2419.PNG
IMG_2418.PNG

Leli
Живу SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Kolbaska » 17 июл 2017, 10:37

Yana1313 писал(а):Добрый день всем! Ох как мне пришлась по душе данная закупка!
Заказывала себе футболку арт.961472514 (р-р 58), блузку арт.961493204 (р-р 58) и купальник-танкини арт. 961473470 (р-р 56), а мужу спортивные штаны арт.961450458 (р-р 56).
Скажу сразу про штаны. Плотный трикотаж, яркая расцветка хаки, карманы на замках, манжеты внизу на штанинах, но....вот ростовка у них маленькая оказалась, на рост мужа 182 см они ему оказались безнадёжно короткие. Но я не долго думаю, и совестью не терзаясь :)), с удовольствием их себе взяла - буду я носить.
На ОБ122 и рост 162 они мне очень даже хорошо подошли, длина немного с напуском получилась, но хорошо, что на манжете (длина по внутреннему шву 77см).
Отличная блузка-туника пришла, красивая, лёгкая, комфортная. Основной материал приятная вискоза, рукава и пёстро-серые отторочки шифон, горловина отделана красивым шоколодного цвета кружевом, даже со спины сфоткала, основная красота там. Она теперь стала одной из моих любимых, очень удобная и комфортная :D!
Футболка интересного фасона оказалась, сзади длинный подол, отличный трикотаж, очень приятная в носке, тоже с удовольствием уже в ней форшу ;;).
И купальник...вообще, когда заказывала, думала слитный купальник, а он такой интересный и оригинальный пришёл ;)! Трусики отдельно, лифчик совместно с юбочкой отдельно.
Ну прям очень мне понравился купальник, трусы отлично, обхват под грудью в мои 95 см подошёл, но немного маловаты чашки. На мою широкую грудь объёмом 127 см, чашки так близко сшиты...в них ещё поролоновые вставки, вот если их вытащить и очень постараться, то можно грудь упаковать в купальник :)).
Но так как мне довольно редко приходится купаться в водоёмах, оставляю купальник себе.
Закупка отличная, вещи интересные, цены вообще ещё более интересные и радостные :)! Ещё приду сюда однозначно :ymhug:!
Наталье большущее спасибо за эту закупку :-bd!

Дайте пожалуйста ссылку на купальник. Поиск не находит его(((

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 17 июл 2017, 17:48

Kolbaska писал(а):
Yana1313 писал(а):Добрый день всем! Ох как мне пришлась по душе данная закупка!
Заказывала себе футболку арт.961472514 (р-р 58), блузку арт.961493204 (р-р 58) и купальник-танкини арт. 961473470 (р-р 56), а мужу спортивные штаны арт.961450458 (р-р 56).
Скажу сразу про штаны. Плотный трикотаж, яркая расцветка хаки, карманы на замках, манжеты внизу на штанинах, но....вот ростовка у них маленькая оказалась, на рост мужа 182 см они ему оказались безнадёжно короткие. Но я не долго думаю, и совестью не терзаясь :)), с удовольствием их себе взяла - буду я носить.
На ОБ122 и рост 162 они мне очень даже хорошо подошли, длина немного с напуском получилась, но хорошо, что на манжете (длина по внутреннему шву 77см).
Отличная блузка-туника пришла, красивая, лёгкая, комфортная. Основной материал приятная вискоза, рукава и пёстро-серые отторочки шифон, горловина отделана красивым шоколодного цвета кружевом, даже со спины сфоткала, основная красота там. Она теперь стала одной из моих любимых, очень удобная и комфортная :D!
Футболка интересного фасона оказалась, сзади длинный подол, отличный трикотаж, очень приятная в носке, тоже с удовольствием уже в ней форшу ;;).
И купальник...вообще, когда заказывала, думала слитный купальник, а он такой интересный и оригинальный пришёл ;)! Трусики отдельно, лифчик совместно с юбочкой отдельно.
Ну прям очень мне понравился купальник, трусы отлично, обхват под грудью в мои 95 см подошёл, но немного маловаты чашки. На мою широкую грудь объёмом 127 см, чашки так близко сшиты...в них ещё поролоновые вставки, вот если их вытащить и очень постараться, то можно грудь упаковать в купальник :)).
Но так как мне довольно редко приходится купаться в водоёмах, оставляю купальник себе.
Закупка отличная, вещи интересные, цены вообще ещё более интересные и радостные :)! Ещё приду сюда однозначно :ymhug:!
Наталье большущее спасибо за эту закупку :-bd!

Дайте пожалуйста ссылку на купальник. Поиск не находит его(((

Новый выкуп здесь viewtopic.php?t=144429 но таких купальников у поставщика нет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52395
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2