FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда H&G. отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: H&G 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женская одежда H&G. отзывы

Сообщение Лол » 09 май 2017, 21:32

Получила свое долгожданное "испанское" платье. РАЗОЧАРОВАНИЕ полнейшее! :( Оно как бы и не платье. При моем росте 153 см. смотрится как короткая туника.
На вид - БАБА на чайник))) Абсолютно безобразное изделие. Я человек искушенный и с 100% уверенностью могу сказать, что страна производства этого чуда
никак не Испания, а Индия. Не нужно делать закупки через вторые и третьи руки. В данном случае товар мы получили через Новосибирск. Где Испания и где
Новосибирск!? Можно было понять если через Москву. Такие платья продаются на московских рынках в 2 раза дешевле. Ими торгуют индусы.
Я никак не обвиняю Организатора. Естественно, она хотела организовать для нас испанскую закупку, а получилось ...
Совсем не давно я сама попала в такую ситуацию. Нашла в интернете фирму "Знатная дама", якобы российский производитель. Пообщалась с менеджером,
выбрала 3 вещи и заказала, оплатила, а когда получила, все вещи оказались бишкекскими. Менеджер интернет магазина меня убеждала, что это московская
фирма и все изделия собственного производства. Вот так бывает! ;;)

Аватара пользователя
Лол
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Женская одежда H&G. отзывы

Сообщение Гемера » 10 май 2017, 20:23

Пришла моя долгожданная закупка,
Это УЖАС. качество ткани , как марля и большемерит на размер точно.
Туника, дырявая
Изображение[/url]
Изображение
Блузка-шторка-квадратик, она пришла грязная
Изображение
Изображение

И самое "любимое" платье-ночнушка
,
Изображение
Изображение
Вся одежда размер L, идет на 50

Аватара пользователя
Гемера
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Женская одежда H&G. отзывы

Сообщение Алла А » 18 май 2017, 16:55

Добрый день! Пристраиваю два платья, не подошли по размеру, большемерят, брала XL. Название лота: Платье OT-4002, Платье VC-70228. Пишите в личку.
Вложения
платье 2.jpg
платье 1.jpg

Алла А
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 09:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Женская одежда H&G. отзывы

Сообщение РОМУСИ » 23 май 2017, 21:54

блуза испания.jpg
блузка. простите, но полное разочарование. кружево-тюлька, которая поползла вся. и еще, к сожалению не сразу увидела- сзади дырки.

РОМУСИ
Знаток SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:52
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 446Нат552, elena080390, Yandex [bot] и гости: 2