FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТД Валерия . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТД Валерия 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Kolbaska » 20 май 2017, 04:39

Заказывала Велосипедки дет.(вискоза) 3/13-3020в.
Выбирала цвет, ориентируясь на каталог, т.к. расцветка там была только одна.
В итоге пришли велосипедки-тельняшка! В сине-белую полоску.
Такую расцветку даже и предположить сложно! Видимо, шьют из остатков "взрослых" изделий.
Сначала расстроилась - с ЧЕМ носить ребенку? Но потом нашлась тоже вискозная футболка. Тоже полосатая. Но красного цвета. Необычно, конечно, смотрится. Но хоть как-то можно будет носить.
Брала на 36 размер на 38ой дочкин. Штаны тянутся хорошо. Не малы, нигде ничего не жмет. Да и цена изделия слегка скрашивает досаду - 50 руб без оргсбора.
Заказала ещё, с примечание по цвету в комментарии.
Вложения
bf570163-bdf0-4655-90d1-93fffe238934.jpg
50fd7b805e0448c6c9112723e689.jpg

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Маривашка » 20 май 2017, 09:57

Kolbaska писал(а):Заказывала Велосипедки дет.(вискоза) 3/13-3020в.
Выбирала цвет, ориентируясь на каталог, т.к. расцветка там была только одна.
В итоге пришли велосипедки-тельняшка! В сине-белую полоску.
Такую расцветку даже и предположить сложно! Видимо, шьют из остатков "взрослых" изделий.
Сначала расстроилась - с ЧЕМ носить ребенку? Но потом нашлась тоже вискозная футболка. Тоже полосатая. Но красного цвета. Необычно, конечно, смотрится. Но хоть как-то можно будет носить.
Брала на 36 размер на 38ой дочкин. Штаны тянутся хорошо. Не малы, нигде ничего не жмет. Да и цена изделия слегка скрашивает досаду - 50 руб без оргсбора.
Заказала ещё, с примечание по цвету в комментарии.

Спасибо за отзыв !
На фабрике отшивают очень много расцветок , которых нет на сайте . Мне предлагают замены и я всегда их учитываю если Участник пишет комментарий - только такого цвета , либо тёмного цвета . Бывает , что Участники не пишут пожелания по цвету , но вещь дорогая - я все равно стараюсь все согласовывать . У Вас не было комментария , поэтому пришли такие , которые оставались в наличии .
Все моменты по цветовой гамме прописаны в условиях -гарантию я дать не могу . Больщая часть вещей-соответствует фотографиям и приходит именно такая, которую заказал Участник :)
Эти велосипедки отлично будут смотреться и с однотонными маечками-белыми , синими. :ymhug:
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Маривашка » 20 май 2017, 20:47

Трикотаж от ТД Валерия отличается качеством , прекрасно сохраняет первоначальный вид и не вытягивается при носке. Лекало идеальное.
Покупаю себе и своей семье одежду этой фабрики.
Из последнего приобретения - майка. Стильный принт и необычные рукава делают ее интересной вещью в гардеробе. Ткань приятная на ощуп и к телу-отличный вариант для дома или для прогулок ;) на свой 44 размер брала аналогичный-майка села свободно за счет своего кроя. Если любите более в обтяг - я бы посоветовала брать на размер меньше.
По спинке 52 см.
23cd8abdfdcc451621d3b359e231.jpg
image-1.jpeg
приглушенный свет, не дает возможности передать точную расцветку принта
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение panamera » 13 июн 2017, 19:36

Получила халат,р56, мой ог 115,вполне подошёл,рост 175,он мне до колен,но не закрывает,качество приличное,краской не пахнет,но разочаровал цвет.Я заказывала оранжевый,как на фото,пришёл зелёный.Оранжевому я была бы больше рада,но не случилось
Вложения
5cfb34a18083746fba5023c67832.jpg

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Маривашка » 05 июл 2017, 14:02

Руки никак не дойдут сфотографировать пижаму , потому что сплю в ней. :)
Пижама из очень приятной к телу ткани. Смотрится хорошо. Можно носить и как комплект дома или на даче. Шортики не давят . На параметры 88-70-98 беру размер 44. Все садится хорошо :-bd
Уже перенесла 3 стирки и осталась в прежнем состоянии , за это я и люблю ТД Валерия -лекало у них идеальные ;;)
Вложения
IMG_5367.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 11 июл 2017, 20:44

Маривашка писал(а):Трикотаж от ТД Валерия отличается качеством , прекрасно сохраняет первоначальный вид и не вытягивается при носке. Лекало идеальное.
Покупаю себе и своей семье одежду этой фабрики.
Из последнего приобретения - майка. Стильный принт и необычные рукава делают ее интересной вещью в гардеробе. Ткань приятная на ощуп и к телу-отличный вариант для дома или для прогулок ;) на свой 44 размер брала аналогичный-майка села свободно за счет своего кроя. Если любите более в обтяг - я бы посоветовала брать на размер меньше.
По спинке 52 см.
23cd8abdfdcc451621d3b359e231.jpg
image-1.jpeg
image.jpg

Заказывала такую же майку, мне показалась коротковата. И ,кстати, принт намного темнее, чем на фото в каталоге, мне это не понравилось

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Автоледи » 28 июл 2017, 17:56

Добрый день всем.Заказывала арт Шорты жен. дачные (вискоза) 2/13-2250в взяла размер 60.Боялась что будет в обтяг обычно 56-58 беру.Ну прогодала.Оказались свободными, и хорошо тянущими.Ну ни чего на дачу и на речку пройдут за такую цену.По качеству хорошо сшиты и материал мягенький такой легенький.Однозначно еще закажу теперь уж на пару размеров поменьше :) .Организатору спасибо за закупку с хорошими ценами. @};-

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение конкордия » 02 авг 2017, 18:03

IMG_20140101_100032.jpg
Всегда приятно делится положительными впечатлениями от закупки.На этот раз шорты дачные из вискозы порадовали,трикотаж очень хорошего качества.За шортами для дачи и дома теперь только сюда.Что касается размера,то 52р. на 52р.то как я люблю,свободно.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Хомяк » 29 авг 2017, 12:19

Хочу поделиться своей закупкой. Все очень понравилось. Заказала Кардиган жен. (хамур) цвет темно-синий. Размер: 62. Это просто СУПЕР. Мягкий, красивый, просто хорош. Спасибо Организатору за закупку. Буду участвовать еще. @};- @};- @};- @};- @};-

Хомяк
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:57
Населенный пункт: Подольск
Баллы репутации: 5

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение olpugach » 16 сен 2017, 17:50

Тоже в восторге от шорт. На рост 160 почти до колен, свободны. Ткань плотная, вискоза чувствуется - в таких будет не жарко. Спасибо!

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галинушка и гости: 2