FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТД Валерия . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТД Валерия 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение мелен » 16 янв 2019, 10:50

Заказывала Брюки женские "Олеся" (Хлопок) рисунок- крупные огурцы, размер 46. Мой обхват бедер - 92см. Штаны сели очень хорошо, качество хорошее, ниток нет, швы качественные, без запаха, ткань плотная, приятная на ощупь, 100% хлопок.
Закупка быстрая, без бересорта. Спасибо Организатору. Рекомендую эту закупку. :ymhug:

мелен
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2014, 18:11
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Маривашка

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение solo » 25 янв 2019, 17:08

Качество вещей хорошее. Чтобы сидело, как на моделях на фото, брать лучше на размер больше.
Очень разочаровала работа Организатора. Вместо заказанной сорочки масло цвет Леопард получила белую полупрозрачную в цветочек.
И еще очень не порядочно вкладывать в заказ вещи из пристроя, как это сделано с шортами из вискозы бордового цвета. Если бы мне нужны были бордовые, я бы их выкупила из пристроя, где они были размещены ранее, а не ждала закупку. В комментариях были указаны желаемые расцветки, но вложен именно пристрой, о чем говорит и слегка потрепанная наклейка на вещи. Очень не приятно. Больше участвовать не буду и рекомендовать тоже.

Аватара пользователя
solo
Знаток SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 16:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Маривашка » 25 янв 2019, 18:59

solo писал(а):Качество вещей хорошее. Чтобы сидело, как на моделях на фото, брать лучше на размер больше.
Очень разочаровала работа Организатора. Вместо заказанной сорочки масло цвет Леопард получила белую полупрозрачную в цветочек.
И еще очень не порядочно вкладывать в заказ вещи из пристроя, как это сделано с шортами из вискозы бордового цвета. Если бы мне нужны были бордовые, я бы их выкупила из пристроя, где они были размещены ранее, а не ждала закупку. В комментариях были указаны желаемые расцветки, но вложен именно пристрой, о чем говорит и слегка потрепанная наклейка на вещи. Очень не приятно. Больше участвовать не буду и рекомендовать тоже.

Добрый вечер!
Шорты в пристрое совершенно другого цвета, размера и от Участника с ЧС. Вам пришли от поставщика .
По поводу сорочки - в правилах прописано , если желаете получить определённый цвет, пишите в комментарии к заказу , только этот цвет . Даже если выбираете из нескольких представленных расцветок.
Моя работа , как Организатора , выполнена полностью по условиям закупки . Если возникают сомнения - пишите в лс, уточняйте , пожалуйста , мы открыты для общения @};-
Последний раз редактировалось Маривашка 27 янв 2019, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 26 янв 2019, 20:04

Заказывала мужу футболку (однотонная, хлопок) светло-серого цвета 56 размера. Муж носит 54 р., но для дома хочется посвободнее. Футболка хорошая, не тонкая, х/б. Муж рад. Спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Маривашка

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение ЛанаК » 27 янв 2019, 15:07

добрый день! Заказала в этой закупке Капри женские(масло) в 62р на ОБ132см с карманами, можно было и 60р заказать- достаточно свободны, ткань масло! Еще заказала Майка женская (с карманом, хлопок) 62р.на ОГ122см-как раз с учетом того, что после стирки еще подсядет! СПАСИБО!!!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140
Понравилось: Маривашка

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Елена Александровна » 18 фев 2019, 18:52

Получила 2 мужские футболки.Пришли без пересорта.Не маломерят.Спасибо @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Маривашка

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение gluta » 02 мар 2019, 15:35

Заказывала спорт. костюм с начесом.cart.php
Написано 100% хлопок- точно не 100% и даже думаю и не 50%.... Одела брюки и не поняла, вроде бы и не задом-наперед, но сзади посадка оказалась ниже чем спереди, а так как талия на них и так ооччень занижена, то присесть в этих брюках будет крайне не комфортно, поэтому понесу портнихе, чтоб надставить сэкономленные производителем 10-15 см. С олимпийкой дела обстоят не плохо.

gluta
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:55
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 10

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение ksu63 » 16 сен 2019, 10:30

Оставляю отзыв по Костюм жен "Микс"(кардиган+брюки), цвет темно-бордовый, на картинке смотрится светлее и на картинке не видно , что лампасы на брюках, капюшон отделаны светлым серым трикотажем с люрексом, даже шнурок в капюшоне и вышитые звезды на полочке куртки серебристые, такой гламурненький спортивный костюм. Модель подходит для девушек с формами: куртка без пояса, с разрезами по бокам, уровень полочек разный, сзади длиннее, брюки чуть зауженные к низу. Трикотаж не толстый, внутри петлевой,чувствуется приличная добавка синтетики. Костюм выглядит необычно, посмотрим как будет носится.

ksu63
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31
Понравилось: Маривашка

Re: ТД Валерия . Отзывы

Сообщение Елена Родина » 16 фев 2021, 19:52

Здравствуйте! Будет открываться закупка и когда?

Елена Родина
Живу SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 15:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Марина Николаева

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slato2806, Жужжа и гости: 2