FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Shein - модная женская одежда! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Shein woman 157активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение marina979 » 05 дек 2022, 21:30

Заказывала Ночная рубашка на бретельках с кружевной отделкой из атласа Артикул: si2201101133179492 Размер: L. Ношу размер 46-48. ОГ 94см, ОТ 80см, ОБ 100см, рост 174см. Мне идеально подошло. Подойдет и на полный 48 размер. По длине тоже идеально - не коротюсенькая, прям нормально. Качество - восторг! Пришла в фирменном пакете. На подарок идеально подошла бы.
Вложения
3860bb8586e6c6dbe7ead13a0f09.jpg
3860bb8586e6c6dbe7ead13a0f09.jpg (8.06 Кб) Просмотров: 734

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: velvet, махоня12

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение Галина Пономарева » 09 дек 2022, 12:44

Совсем нет отзывов на большие размеры, неужели никто ничего не брал. И еще если уж взялись писать отзыв, то для общего понимания необходимо написать
какой размер вы носите и какой размер заказали и потом уже о качестве и пр.

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12
Понравилось: velvet, as15, Нэт30, махоня12, Мария171, control, legend77, Елена17

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение Медведица » 19 дек 2022, 14:15

И фото желательно реальные, а не с каталога. В каталоге мы это всё сами видим! Смысл их копировать и вставлять в отзывы, непонимаю)

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: velvet, as15, Елена17, Vikitorriya

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение учителка » 31 дек 2022, 10:29

Shein woman 103 / ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН 18 октября оплачено!!!!новогодний декор среди них. Организатор как нибудь ответит за что заплатили? сколько ждать?

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение kovalenok » 12 янв 2023, 23:15

Хочу сказать спасибо нашему Организатору,что дала возможность ,покупать вещи с любимого сайта. Хоть закупка долгая и требует терпения подождать,что ж,это не вина Организатора. Одежда вся хорошего качества. Еще раз благодарю ,умничка наша @};- @};- @};-

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение наталья37 » 14 янв 2023, 08:13

Ева писал(а):
eleny писал(а):Если хотите закупку к конкретному сроку лучше не рисковать и не заказывать..... сегодня 2 августа, а мы с 11 июня ждём закупку, груз задержан на таможне в Китае. Повторно не отправляют, особых действий никаких не предпринимается. Если хотите вещи на осень заказывать лучше летом, но не факт что ещё придут, может через год, а может вообще не будет...


Здравствуйте, задержки бывают, но это редкость. Из 20 последних выкупов задержаны только 2 коробки, а их было порядка 80-100

Нет, уважаемые Участники,это не редкость,участвовала
4 раза и знакомая тоже участвовала,два раза по 3.5 месяца ждали..в последний так и не дождалась..предложен возврат денег,переведенных в октябре :!! Простите, сейчас всё уже подорожало ..Сплошные негативные эмоции от закупки
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: eleny, SVETLANA MATROSOVA

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение eleny » 16 янв 2023, 10:51

наталья37 писал(а):
Ева писал(а):
eleny писал(а):Если хотите закупку к конкретному сроку лучше не рисковать и не заказывать..... сегодня 2 августа, а мы с 11 июня ждём закупку, груз задержан на таможне в Китае. Повторно не отправляют, особых действий никаких не предпринимается. Если хотите вещи на осень заказывать лучше летом, но не факт что ещё придут, может через год, а может вообще не будет...


Здравствуйте, задержки бывают, но это редкость. Из 20 последних выкупов задержаны только 2 коробки, а их было порядка 80-100

Нет, уважаемые Участники,это не редкость,участвовала
4 раза и знакомая тоже участвовала,два раза по 3.5 месяца ждали..в последний так и не дождалась..предложен возврат денег,переведенных в октябре :!! Простите, сейчас всё уже подорожало ..Сплошные негативные эмоции от закупки

Так у меня также и продолжается история, еще две закупки с октября и до сих пор не пришли, сначала говорили ноябрь, потом до нг, потом в первую половину неделю января, потом вот приедет на следующей недели, а теперь 101 выкуп предложили возврат, а 104 вернут, но пока даже не дают возможность вернуть деньги! Мой опыт за 4 закупки такой, мои все посылки задерживались и ни разу в срок не пришли и всегда говорили, что меняется логистика либо на таможке! Больше не хочу участвовать

eleny
Гуру SP
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 09:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Кудечка, irishka163, наталья37, cveta0306, SVETLANA MATROSOVA

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение кешаборя » 21 янв 2023, 09:39

Здравствуйте, заказывала заколки - крабы 3 штуки. Шли да, долго. Но сами заколки качественные, голову не царапают, всё было хорошо упаковано, что исключило всякие поломки. Мне понравились.
Спасибо!

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение Катерина63 » 01 фев 2023, 11:28

Добрый день по 102 закупке, может кто ответит. Стоит раздача с 11.01, у меня до сих пор включено в счёт, ждём с октября!? Организатор молчит!

Катерина63
Живу SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:57
Населенный пункт: Красноглинский р-н, п. Управленческий
Баллы репутации: 4
Понравилось: irishka163

Re: Shein - модная женская одежда! Отзывы

Сообщение olushkaF » 03 фев 2023, 15:01

Первый раз участвовала в этой закупке. Ожидание действительно ооочень долгое! Но вещи порадовали)) Сразу скажу - немаломерят (я заказывала топ, футболку). Это конечно не футболка, не такая уж она и тоненькая, но очень приятная ткань. Всё в размер. Без дефектов. Выглядят также как на картинке в каталогах!
Сумочка реально маленькая, но мне на лето подойдет.
Для удаления волос так и не попробовала этот гаджет)) Реальные фотки постараюсь также добавить. Чтобы представление имели про что речь, бросаю скрин с корзины
2.jpg

olushkaF
SP Покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара, кроха23 и гости: 2