FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Woolovers 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Galina Migali » 05 сен 2017, 20:38

Участвую в закупке не первый раз, очень довольна, особенно состав, на ощупь приятенько. Крайней вещью был кардиган из хлопка, прямо снимать не хочется. Спасибо Ольге за чудесную закупку однозначно я постоянный Участник. На 52р лучше брать L сидит свободно, без обтяга
Вложения
f5de2128920764cf865a2cb3de03.jpg

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 08 сен 2017, 14:04

Получила футболку женскую с длинным рукавом белую J 04 L размер L. Ношу 54 размер, заказываю в закупке 52 XL. т.к. вещи достаточно свободные, решила футболку взять поменьше. Впечатление двоякое. Вещь объемная, а в рукавах тянет, т.к. проймы узкие. Вообще больше смахивает на пижамный верх. Для которого такая цена великовата. И уже не натуральное волокно. На бирочке 50% хлопок, 50% модал. Очень жаль, вещи покупаю в данной закупке исключительно за их натуральность.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 08 сен 2017, 14:11

Футболка J 04 L
Вложения
modal.jpg
modal1.jpg

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение юле44ка » 13 сен 2017, 09:15

Заказала водолазку 100 % шерсть ягненка . На свой 48 р-р М , села хорошо чуть свободно, пряжа не колючая, приятная к телу.
Вложения
DSC_0142.JPG
Последний раз редактировалось юле44ка 14 сен 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

юле44ка
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 13:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение ОляУ » 13 сен 2017, 10:36

Хочу оставить свой отзыв о закупке не очень хороший, но справедливый и подробный:
Заказывала две вещи: Мужской джемпер 100% хлопок T30M и Женский топ в полоску с коротким рукавом из хлопка T22L
Изображение
Изображение
Изображение
Топ на свои параметры ОГ-100, ОТ-80, ОБ-10,8 рост 170см брала размер М
Мужской джемпер для супруга на параметры ОГ-113, ОТ-104, ОБ-107 рост 178см брала размер XXL.
Качество очень и очень хорошее, к качеству не то, что нареканий нет, а просто одни восхищения, но с размерной сеткой что-то надо делать. У меня к Организатору закупки большая просьба запросите реальную размерную сетку у поставщика иначе смысл в СП делать покупки я не вижу. Мне топ подошел по размеру, хотя из-за того, что он прямого покроя я бы взяла на размер меньше, не люблю в обтяжку, но этот размер смотрится как с чужого плеча. Супруг утонул в этом джемпере, туда таких двое влезет и по длине изделие большое, это просто чехол на танк, отправляю в пристрой, супруг очень расстроился, что джемпер большой наверно больше чем я. Очень не понятно у кого спрашивать про размерность, если Организатор советует размер, а он не подходит даже близко к нужному. На фото видно на сколько больше этот джемпер желаемого, я сверху приложила кардиган мужа, хотя он тоже все носит далеко не в обтяг. Думаю, если бы была хорошая размерная сетка в закупке, то продажи бы повысились и у нас не было бы повода для переживаний. Наверно смысла больше не вижу закупаться в этой закупке, на сайте поставщика можно вернуть вещь, а при таком варианте отправив в пристрой будем ждать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вид со спины не очень, а задумка модели в морском стиле очень интересная, трикотаж на ощупь очень нежный, но не рыхлый, качество прекрасное.
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Рыжая лана » 19 сен 2017, 16:17

Я хочу оставить реальные замеры двух размеров мужских джемперов 100% хлопок T30M:
L( ОГ -61 см, ДИ-72см, ДР-67см.)
XL( ОГ -67см, ДИ- 75 см, ДР-67см).
Джемперами очень довольны!
Вложения
Свитер.jpg

Рыжая лана
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Galina Migali » 04 окт 2017, 09:16

Доброе утро! А мне закупка очень нравится и Оля работает выше всяких похвал чётко и быстро, побольше бы таких организаторов. Размерная сетка немного большемерит (на 1 размер), опять же все зависит от типа фигуры и любимой степени облегчения. Это не Китай и не Италия где любят облипку и маломерку, там вообще с размером более 48 делать нечего. Это консервативная Европа! Кто любит подобротнее, поудобнее и покачественне вам сюда)

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 04 окт 2017, 15:35

Добрый день, уточните пожалуйста, из всех представленных видов шерсти какая наиболее мягкая, менее колючая, боле приятная к телу? Спасибо.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Фламинго » 04 окт 2017, 20:18

Марика Рёк1 писал(а):Добрый день, уточните пожалуйста, из всех представленных видов шерсти какая наиболее мягкая, менее колючая, боле приятная к телу? Спасибо.

Добрый вечер! Однозначно: это кашемир, потом шерсть ягненка, ну и натуральная овечья шерсть завершает этот список. Но могу заверить, что колется чуть-чуть :)
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 387

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение конкордия » 05 окт 2017, 19:54

Наконец-то у меня все сложилось с этой закупкой,получила свои кофточки.Про вторую написано много,что бы сидела как на модели свободно взяла на 52р.XL и не прогадала.Первая L у нее фасон свободный и L-ки более чем.На ощупь она чуть жёстковата чувствуется лен.Спасибо Ольге за максимально подробные и быстрые ответы на многочисленные вопросы.
Вложения
IMG_20171005_190552.jpg
830deb727765ebdf463f422f197c.jpg
0a5a9fa63f218853cb6248433275.jpg

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2