FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Woolovers 19неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Фламинго » 15 фев 2017, 10:59

Последний раз редактировалось Фламинго 03 июл 2017, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Фламинго
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: п.Придорожный, мкр-н Южный город
Баллы репутации: 88

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение nazlar71 » 18 фев 2017, 18:52

Буду первой здесь в отзывах. Получила топ C8, размер L, цвет малиновый, хлопок с шелком. Мне очень понравилась вещь, нежный трикотаж, цвет красивый, яркий, но не кричащий. Длина мне до середины бедра, у меня рост 165, по размеру у меня ровно 52 размер, ОГ 104, ОБ 112.. мне топ как раз, не свободно. Я подумала, что на лето лучше чуть свободнее и в следующей закупке заказа XL.Фото приложу чуть позже. Вобщем я довольна. Еще заказывала щеточку для удаления катышков, попробовала. Удаляет, но пока не поняла насколько реально нужная вещь, насколько есть эффект.. Мне кажется, кроме катышков также и саму ткань обдирает.

nazlar71
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Сообщение nazlar71 » 19 фев 2017, 20:38

nazlar71 писал(а):Буду первой здесь в отзывах. Получила топ C8, размер L, цвет малиновый, хлопок с шелком. Мне очень понравилась вещь, нежный трикотаж, цвет красивый, яркий, но не кричащий. Длина мне до середины бедра, у меня рост 165, по размеру у меня ровно 52 размер, ОГ 104, ОБ 112.. мне топ как раз, не свободно. Я подумала, что на лето лучше чуть свободнее и в следующей закупке заказа XL.Фото приложу чуть позже. Вобщем я довольна. Еще заказывала щеточку для удаления катышков, попробовала. Удаляет, но пока не поняла насколько реально нужная вещь, насколько есть эффект.. Мне кажется, кроме катышков также и саму ткань обдирает.
Вложения
1487521822493.jpg
1487521634657.jpg
1487521515942.jpg
1487521361559.jpg
1487521167292.jpg

nazlar71
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 15

Сообщение Лавия » 16 мар 2017, 07:25

Пристрою джемпер с шалевый воротником F30, темно-синий размер XL, к большому сожалению не подошел размер. Идет на 52-54. А у мужа 50-52. Муж очень расстроился, что джемпер не подошел. Качество Отличное!!! Как и у всех вещей Woolovers!!!! Всего 1650!

Лавия
Живу SP

Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 1

Сообщение Skachkova O » 10 апр 2017, 21:57

Добрый вечер, тоже хочется оставить отзыв-в прошлой закупке покупала мужу Мужской джемпер с заплатками из натуральной овечьей шерсти F7 цвет мокрый асфальт, размер L на ОГ 100см, оказался великоват. В этой закупке заказываю тот же джемпер но М -ку)))
Так как качество просто супер-настоящая шерсть , вязка ровная все бирочки на месте и понравился очень цвет!!!Организатору большое спасибо за закупочку. Позже приложу фоточки!

Skachkova O
Знаток SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Сообщение Фламинго » 11 апр 2017, 07:09

Уважаемые Участники! По собственному опыту могу сказать, что вещи в основном большемерят на размер!
Фламинго
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Фламинго » 30 май 2017, 16:34

Изображение
Джемпер F22 из натуральной овечьей шерсти.
Брала р.М.Джемпер был из разряда унисекс, т.е. размер М скорее мужской. Хорошо подошел по длине на мой рост 176см и размер 48. Хотя по ощущениям могла бы и в мужской размер S поместиться. Очень теплый. В морозы только им и спасалась :)
Фламинго
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Пражечка » 03 июн 2017, 16:16

Вот моя новая помощница. Очень маленькая, но эффективная. 2 рукава свитера за минут 5 очистила. Думаю, что на весь свитер уйдет минут 20-30 максимум. Безопасна для ткани. Чего нельзя сказать про машинки для снятия катышков. За 200 рублей очень нужная вещь случилась. Очень рекомендую всем!
Изображение
Почти свободный, почти художник
Мои актуальные закупки здесь

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 229

Сообщение Рыжая лана » 03 июн 2017, 21:40

Я и мои 2 дочери носим вещи этой фирмы уже второй год. Очень довольны. Особенно те, которые из хлопка с шелком.
На мой ОГ-114 см все вещи XL.
Вложения
Топ.jpg
Топ1.jpg
Джемпер.jpg

Рыжая лана
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Сообщение Galina Migali » 04 июн 2017, 10:31

Доброе утро!
Заказывала джемпер из льна и вискозы с ассиметричным краем, фото не получается добавить(((
Понравился очень! Люблю вискозу, а в комбинации со льном она не такая "висячка" и лен мягкий и придает вещи плотность. На мой объем бедер 112 см заказала XL, но кто не любит сильно свободно можно и L. Вещи идут с небольшим запасом или я не правильно определила свой размер). По производителю - переворошила все надписи и этикетки нигде ничего не нашла насчет Великобритании, но и Китая нет))) Буду однозначно заказывать еще, цены очень хороши и качество на высоте.
Спасибо Организатору! Надеюсь последующие заказы будут приходить побыстрее, уж очень хочется скорее надеть новую вещичку)))

Galina Migali
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 17

След.

Вернуться в Одежда для взрослых