FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Термоколготки, термоноски для всех. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Piеrre Cardin 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Fiolettt » 23 фев 2014, 22:47

Добавлю и я свой отзыв. Проходила в колготках всю зиму, могу теперь написать))). Колготки, конечно, не термо, ниже -10 в них задубеешь. Одевала их по-разному и под костюм горнолыжный гулять с ребенком и под платье. Вывод - под костюмом ниже -ниже -15 было даже прохладно, выше -ноги потели. Просто одевать под платье -тепло только до -10 и то, если на остановках не стоять. Так как термоколготок у меня никогда не было, а я мерзлячка, то возлагала надежды и пребывала в эйфории до первых морозов))). Из хорошего-колготки до сих пор нигде не протерлись, это классно, мягкие и приятные, катышков тоже нет, но термоколготки буду покупать теперь другой фирмы, все-таки хотелось именно не мерзнуть))).

Fiolettt
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:30
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение голубка » 15 янв 2016, 07:22

Считаю неправильным называть закупку "термоколготки", если они на самом деле не термо. Просто обычные тёплые оч. дорогие колготки. На детских очень тугая резинка, на худышек, 600 рублей и ни разу не одели.

голубка
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:38
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Термоколготки, термоноски для всех. Отзывы!

Сообщение КошельОк » 04 окт 2017, 12:02

ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ
Я ношу термолосины «классика» этой фирмы, лосинки приятные к телу, теплые, беру размер 48-52, мне вних очень удобно, в составе 20% 3d лайкры, лосинки хорошо тянутся и в процесе ношения не деформируются.

термоколготки и термолосины марки pierre cardin модель «классика» теплые и практичные, я уже их покупаю больше 7 лет, зимой вних очень тепло, они очень легкие и теплые, под брюками даже не ощущаются.
Всем их рекомендую)

Купила в первой закупке детские термоколготки, термоноски и 2 пары термоперчаток - детские и женские. Качество понравилось, на тепло проверим в холода. Единственное, обратите внимание, что детские перчатки немаленькие: подошли мне на взрослую руку, можно и чуть поменьше (у меня 6 размер), а женские - на руку моего старшего сына (15 лет) и даже мужа. Ещё бы маленькие перчаточки нужны.

Купила в первой закупке детские термоколготки, термоноски и 2 пары термоперчаток - детские и женские. Качество понравилось, на тепло проверим в холода. Единственное, обратите внимание, что детские перчатки немаленькие: подошли мне на взрослую руку, можно и чуть поменьше (у меня 6 размер), а женские - на руку моего старшего сына (15 лет) и даже мужа. Ещё бы маленькие перчаточки нужны.

Купила в 2011 году термоколготки Pierre Cardin, проходила в них два сезона, осталась очень довольна, они действительно термо, на улице в них тепло, в офисе не жарко (ноги не парят), теперь, уже почти 5 лет, вся наша семья (я, дочь и мама) покупаем только термоколготки и термоллегинсы производителя Pierre Cardin, на сезон беру две пары, хотя можно обойтись и одной парой, т. к. колготки очень износостойкие (не рвутся, не скатываются). Стираю руками в теплой воде, сушу на полотенце, так как в интернете вычита что если их постирать в кипятке или в машинке то они могут испортится, пропадет термоэффект. Всем рекомендую эти термоколготки, стоят не мало, но личиться всегда дороже)))

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Термоколготки, термоноски для всех. Отзывы!

Сообщение Nn123456 » 29 окт 2017, 21:07

Заказала термолеггинсы, осталась довольная, на мой 50 размер растягивается прекрасно, не просвечивают, можно носить вместо брюк, как и заявляет производитель. Ткань с материалом похожим на начес. Для меня это удобно, т.к. не люблю запихивать брюки, джинсы в высокие сапоги, Организатору большое спасибо. Смотрятся как обычные черные леггинсы.

Аватара пользователя
Nn123456
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 20:32
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Термоколготки, термоноски для всех. Отзывы!

Сообщение марго2015 » 29 янв 2018, 08:53

Screenshot_2018-01-28-18-18-10.jpg
Всем привет,заказывала сыну термокальсоны и себе колготки.Мне очень понравилось.Кальсоны сыну не отдам,буду носить сама.Они просто супер!! Выгуливала в - 20-25( температуры точно не знаю), было очень тепло.А сыну закажу ещё.Там внутри такой начес!Очень тёплые,для подростков в самый раз.Ну и для женщин на рост 165.Организатору спасибо!!! Рекомендую

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119

Re: Термоколготки, термоноски для всех. Отзывы!

Сообщение alyonka99 » 04 дек 2019, 16:08

Термоколготки и термокальсоны Pierre Cardin покупаем много лет, они очень теплые и прочные, термоколготки износостойкие и красивые, мне пары термоколгот и термолосин хватает на 2-3 сезона!
Цена адекватная, качество высокое, настоящее термо от известного бренда! К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Администрация, открывайте новый выкуп, будем тариться:)
Вложения
IMG_0434.JPG
термоколготки Pierre Cardin модель классика.

alyonka99
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 15:44
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Точин, Yandex [bot] и гости: 2