FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Mondigo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мondigo 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Модное диго-диго.Отзывы

Сообщение Зака » 18 сен 2013, 21:54

18516 Размер: 46, Цвет: св.розовый Изображение пришел пересорт размер 44 но он мне хорошо сел тк тянется хорошо ткань тонкая тонкая приятная вискоза а вставка типа шифона.очень понравилась кофточка!Мои параметры ог 92 от 78 об 98.ширина кофты 40, длина по спинке 65 см
Изображение
80264 Размер: 46, Цвет: ярко-лиловыйИзображение
Изображение
Изображение пришел пересорт по цвету...вместо ярко лилового такой зеленый)))ну тож вроде ничего смотрится на мне.за 90 р то поййдет.ширина 39,5 смдлина по спинке 56 см.длина рукава от плеча 55 см.Мои параметры ог 92 от 78 об 98
18104 Размер: 46, Цвет: голубойИзображение эта единственная пришла без пересорта и то ее отобралла сестра.приятная тонкая трикотажная.точь в точь как на картинке.размер на мои ог 92 и от 78 хорошо.не в обтяг а чуть свободно
не смотря на пересорт в 2х вещах из 3 все подошло и понравилось.качество супер!все ровное и даже с железными нашивками :roll:

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: Модное диго-диго.Отзывы

Сообщение Зака » 12 ноя 2013, 16:27

Изображение
Размер: 46, Цвет: баклажан модель 11037 .хороша.в размер на парметры ог 92,от 84.приятная.но горловина узка голова проходит еле еле ;)

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: Модное диго-диго.Отзывы

Сообщение natsumi » 24 дек 2014, 08:59


Ремень, 75 см соответствует. Очень красиво оформлен камешками, смотрится :-bd

Размер 44, только цвет наоборот - рукава белые в черный горошек, безрукавка черная. Заказывала сестре, но она так нахуделась к Новому году, что утонула в ней. С превеликим удовольствием забрала себе. Мои ОГ88, ОТ74. Села :-bd
Огромное спасибо Олимпиаде/Оксане за замечательную закупку! @};- @};- @};-
В предновогодней суете не успеваю, постараюсь выложить реальные фото в новогодние каникулы.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алевтина1, mail.ru [bot] и гости: 2