FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Ekaterina1977 » 28 янв 2014, 15:59

Не могу не поделиться! Это прелесть. Хотелось комплектом сорочку и халат. Приглянулось EMILI в синем цвете, но не оказалось и того и другого нужного размера. Вместе с Организатором Натальей в режиме онлайн рассматривали вариантов 6-7 :D (спасибо ей за терпение, внимательность и неравнодушие :-* ) В итоге заказала комплект DAYSY в черном с розовым: все очень и очень элегантно, ткань тяжелая, плотная, но при этом очень нежная, сшито классно, а отделка гладкая что-то типа шелка. Короче смотрится очень достойно! Кстати, стройнит! ;) Да и еще, на сорочке с сзади по спине пикантный вырез ;)

Длина при моем скромном росте 157 - ровно закрывает колено. Объемы ОГ 94-95, ОТ 76-77. ОБ 93-94. размер Л сел идеально!
Спасибо Наталье за закупку, не часто так радует приходящая вещь!
Вложения
73f23274edabf7d7350210d3235ad3fb.jpg
73f23274edabf7d7350210d3235ad3fb.jpg (7.17 Кб) Просмотров: 565

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 30 янв 2014, 20:19

image.jpg
image.jpg (9.3 Кб) Просмотров: 558
Заказывала бюст SANDRA р-р 75 А к сожалению не подошел(рассчитан на близкопосаженную грудь). И чашка мне оказалась большая по объему (думаю,на р-р В).
image.jpg
image.jpg (8.85 Кб) Просмотров: 558
Еще заказывала сорочку р-р 42 в подарок.На 48 р-р села хорошо и на 46 р-р тоже хорошо( особенно если есть грудь:)).Сорочка по качеству очень понравилась,ткань приятная,хорошо тянется. На рост 176 получилась сантиметров на 10 выше колена. Под кружевом дублирована хлопком,что очень понравилось.Спасибо большое за закупку.

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 10 фев 2014, 14:37

Оптимистка писал(а):Брала VENUS бюстгальтер и трусики, на свои ОГ 106 и под грудью 93 взяла 85Д, сел отлично, трусики (42р) для меня высоковатые (102 ОБ), но плюс, что живот подбирать будут немножко :D , сделала вывод, если стринги - то 42 буду брать, если обычные - то 40 :)
Качество белья просто на высоте :-bd смотрится богато, даже шикарно и в то же время уютное и удобное. Наташа, спасибо за такую красоту @};- я с тобой в следующей закупке :ymhug:
Если соберусь с духом сфоткаю на себе :))

Я хотела спросить по поводу замеров бюста. Разница между измерениями получается 13см (106-93), значит по размерной сетке это размер А, но если Вам Д подошел, то какую же букву выбирать при разнице в 20-25см?

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 04 мар 2014, 11:45

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Оптимистка писал(а):Брала VENUS бюстгальтер и трусики, на свои ОГ 106 и под грудью 93 взяла 85Д, сел отлично, трусики (42р) для меня высоковатые (102 ОБ), но плюс, что живот подбирать будут немножко :D , сделала вывод, если стринги - то 42 буду брать, если обычные - то 40 :)
Качество белья просто на высоте :-bd смотрится богато, даже шикарно и в то же время уютное и удобное. Наташа, спасибо за такую красоту @};- я с тобой в следующей закупке :ymhug:
Если соберусь с духом сфоткаю на себе :))

Я хотела спросить по поводу замеров бюста. Разница между измерениями получается 13см (106-93), значит по размерной сетке это размер А, но если Вам Д подошел, то какую же букву выбирать при разнице в 20-25см?

думаю Вам лучше ориентироваться на размеры бюстгальтеров, которые Вы носите, Донна по размеру совпадает с Милавицей.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение ИЛЬДАР84 » 15 апр 2014, 13:31

Брала xALIS бюстгальтер, на фото смотрится белым, по факту молочный с цветочками розовыми, качество супер, три застежки, тонкий поролон снизу, сверху сеточка, держит отменно, грудь правда вся закрыта, но все равно очень красиво, мужу понравилось. Брала как всегда 85Д на свои 104-85. Спасибо Организатору за скорость доставки.
Вложения
19c01e4bdc2eecd6359f18fbe4840162.jpg
19c01e4bdc2eecd6359f18fbe4840162.jpg (9.61 Кб) Просмотров: 538

ИЛЬДАР84
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:19
Населенный пункт: Советский р-н, м.Советское
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Лайма » 16 апр 2014, 12:57

Заказывала xIRINA бюстгальтер

размер 80G на ОГ примерно 110см, сразу скажу я люблю когда грудь полностью лежит в чашке, то есть вариант когда кромка чашки как бы перерезает грудь это в моем понятие мал размер.
Чашка полупоролон, поролон тонкий, гипюр красивый, не колется.
Грудь держит отлично, я как надела его сразу влюбилась, комфортно, удобно, кожа (жир) от подмышек не торчит :D
Грудь стоит, при этом лямки не тянут.
еще по размеру:
 
Я такой же размер заказываю и в Лана-С


xVANILIA бюстгальтер

Размер тоже 80G, но так как чашка полностью поролон, мне хочется поглубже чтобы грудь села. Но на размер больше точно не надо.
Чашка поролон, формовая. Поролон тонкий.
Я очень ждала именно этот бюст, мне он в душу запал расцветкой, такой он красивый!!!!!!
Грудь держит хорошо, но по собранности всего лишнего мне по душе больше первый.
Грудь стоит, лямки не тянут.

К этому бюсту еще заказывала трусики 44 размера, на мой 50-52, ОБ 110см, мне вроде ничего, но можно было и поменьше. Думаю это из-за того,что ткань очень тонкая, тянется хорошо. Ткань приятная мягкая. На картинке они поуже, а на самом деле широкая часть где живот, но от этого они не смотрятся панталонами :D
Впереди типа сеточки мягонькая, сзади трикотаж как бы. Я не помню состав, все бирки отрезала, но мне кажется если и есть синтетика, то крайне в малых количествах.
Предполагаю ,что в меньшем размере модель будет как на картинке.

Обязательно буду еще заказывать!
Мелиссе спасибо за работу, все прошло без накладок!

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение miridonova » 02 июл 2014, 19:32

Здравствуйте! Огромное спасибо за закупку. Стала обладательницей совершенно потрясающего бюстгальтера. У меня большой объем и маленькие чашечки,и найти нужный размер не так-то просто. Модель Tia цвет Экри. Очень красивый и очень кружавчатый. Сел как влитой. Я в нем прям Богиня! Фото выкладываю без себя. Уж извините за стеснительность.
Вложения
DSC09992.JPG
DSC09991.JPG
DSC09990.JPG

miridonova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение endorfinka » 29 авг 2014, 09:39

и я, и я, и я того же мнения. спасибо за закупку. на мою нестандартную фигуру село просто идеально. еще раз спасибо.

endorfinka
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение annazombik » 25 окт 2014, 15:36

Наталья,вам спасибо!!!!заказывала сорочку,очень качественная и по размеру подошло :)

annazombik
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:37
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Екатерина Сухова » 30 окт 2014, 15:04

...Заказывала сорочку 46 размера, ношу 46-48, села идеально!!! Два комплекта белья всё красиво, комфортно!!! ...Очень довольна!!! Спасибо Организатору!!! @};-

Екатерина Сухова
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:52
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Татьяна1981 и гости: 2