FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нагорная 13.26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение janetta999 » 23 апр 2014, 11:27

Заказывала халаты ТХ-2в размеры 48 и 50. Размерам соответствуют. Хорошо на рост 165, на более высоких будут короткие. Качество отличное! Еще заказывала платье ТПл-33А. Качество тоже отличное! Тонкое, легкое! На лето самое то! Заказывала 2шт. Расцветка приходила как на фото. Все в размер.

janetta999
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 03:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение NEBESA007 » 25 июн 2014, 10:25

Доброе утро! Два раза уже учавствовала в закупке,оба раза пришло все без пересорта,и по размеру и по цвету!Брала костюм "ВОСТОК" очень понравился,особенно на такую погоду как сейчас самое то! Участвую в третий раз! Спасибо Организатору! :-bd :ymapplause: @};-

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Бажуткина Алла » 27 июн 2014, 22:35

Добрый вечер! В закупке участвую не первый раз. Заказывала ночные сорочки "Ира", "Ангел" -качество отличное, на мой рост 158 и размер 46 подошли хорошо, думаю на больший рост будет коротковато. ПлатьеТПл-33А вообще супер. Тоненькое еще такое закажу. Костюм Олимп подошел отлично. Бриджи в обтяг, а футболка свободно, но мне так даже лучше. Цвет бриджи как на картинке, а кофточка розовая, Я осталась довольна. Спасибо большое Организаторам!!!

Бажуткина Алла
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:49
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 26

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение АННА БЕРЕЗАН 1 » 23 июл 2014, 19:45

CПАСИБО ОГРОООМНОЕ.. КОСТЮМЧИК СУПЕР.. ЦВЕТ КАК НА КАРТИНКЕ.. РАЗМЕР В РАЗМЕР... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ... ОЧ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА... :x :x :x

АННА БЕРЕЗАН 1
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение kleo63 » 24 авг 2014, 07:22

Девочки, вчера в магазине увидела несколько платьев этой фирмы, конечно же решила примерить! Мерила платье Латино и Карина, качество отменное,очень приятная к телу ткань, размеры не маломерят. Но в магазине ТАКИЕ цены @-) ! Латино 650 рублей, Карина 1200!!! :(( . Еще в живую видела платье Бали -1200 руб., платье Мираж-1200 руб., платье Офелия-белая-650 руб. Очень понравилось Мираж,такое яркое,сочное,красивое. В общем,спасибо нашему Организатору Агаточке,за такую дешевую,но очень качественную закупочку!!! @};-

Аватара пользователя
kleo63
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 11 окт 2014, 09:51

Тоже хочу оставить свой отзыв.Отзыв,как и большинство здесь,положительный.На свои грудь-95,талия-75,бёдра-101 заказала 48 размера ТПл-33А. Платье. и "Чаровница". Сорочка ночная.Платье идеально в облипочку,сорочка,как и полагается,чуть свободна.Качество оооооооочень хорошее,вещи вполне симпатичные..После стирки вещи не изменили свой вид.Но есть один минус-платье брала чтобы дома носить.Блин,но оно такое классное,что дома носить его жалко!!! :D

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Iriwka1984 » 28 окт 2014, 17:32

Получила халат ТХ-22ВС. Качество порадовало: очень мягкий и теплый, да еще за такие деньги. Одно немного расстроило: на фото в каталоге кажется, что он с длинным рукавом, а на самом деле рукав 3/4. Но это мелочи. В целом очень понравился. Спасибо Организатору за закупку @};- :-bd

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Ribka » 14 ноя 2014, 21:09

Сегодня получила заказ. Туника Бусинка - замечательная! Прям как на картинке! Мягкая, легкая, теплая! Оооочень уютная!
А вот от халата Паутинка я в легком шоке! Цвет - темно синий, ближе к черному!!!!! :-o Как такое дома носить??? Да еще карманы - один выше другого! Очень расстроилась! Так ждала этот халатик. Что, у производителя не было другой ткани???!!!! X(
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.12 Кб) Просмотров: 1164

Аватара пользователя
Ribka
Гуру SP
 
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:48
Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 26

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение moda » 14 ноя 2014, 22:10

Я получила халат Мур-Мур. Мне очень понравился! Качество отличное! Мягенький, велюровый :x Не в первый раз участвую в вашей закупке и пока, тьфу-тьфу все было клевое. Без пересорта по размеру, ну а к цвету я любому готова, т.к. видела условия. Спасибо, что быстро сдали на раздачу :-bd

moda
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Милолика1b » 16 янв 2015, 20:05

Получила свою пижамку! Я очень довольна :-bd Брала на размер больше, как посоветовал Организатор, т.к. я люблю, чтобы пижама не облегала, на мне она свободно. Так же взяла туничку для дома, но она такая клевая, что можно и на улицу выйти легко. Откройте плиииз закупочку, срочно нужен маме халат :D Мне закупка нравится очень. У меня здесь постоянно подруга участвует и меня подсадила. Иногда ждем одно, приходит немного другое, но в целом все отлично! Что не подходит, то передариваем B-)

Аватара пользователя
Милолика1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Коток и гости: 2