FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нагорная 13.26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Елена 753 » 17 ноя 2013, 15:32

Добрый день.Получила свой заказ:сорочка Резида и халат Люкс.Качество хорошее.Всё идёт размер в размер.Только по халату пересорт по цвету,но это даже и лучше.Очень даже к лицу.Всё пришло быстро,к дню рождению мамы .СПАСИБО Организатору закупки. @};- @};- @};-

Елена 753
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:34
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Stesha » 26 ноя 2013, 21:36

Заказывала ночную сорочку "Короткие бретели", главным образом из-за цвета - на картинке нежно розовые цветы. Мне не повезло - пришел цвет, который я бы предпочла в последнюю очередь - черные узоры на белом фоне с красными сердечками. После первой стирки при 40 градусах заметны следы линьки, все же черная краска на белом рисковое сочетание.
Еще оказалось, что моя модель на невысоких (мой рост 172). Заметно по месту расположения рельефного шва, который должен быть под грудью.
Качество самой ткани и пошива хорошие, особенно для такой цены.

Stesha
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение ирапраздник » 28 ноя 2013, 15:44

Всем доброго дня! @};- Уважаемая Анна :ymhug: заказывала у Вас ТХ-22ВС.Халат велсофт. Моему счастью нет предела :ymparty: отличное качество, приятная расцветка. Благодарю Вас за закупку ^:)^ . Сейчас заказала ещё один.

Аватара пользователя
ирапраздник
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 10 янв 2014, 00:29


Мужская футболка возможно немного большемерит,во всяком случае полномерная.Качество и цена понравилось.
Мужу везет -всегда без пересорта.Здесь на фото бледнее как-то.
Последний раз редактировалось nikita2012 09 мар 2014, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Натали85 » 24 янв 2014, 19:19

Здравствуйте! Заказывала в этой закупке неоднократно вещи для себя и для своей мамы. Вещи супер, нам очень понравились! И самое главное недорогие! Спасибо большое Организатору за эту закупку!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Валечка19861b » 04 фев 2014, 20:08

Изображение
Этот костюм заказываю уже второй раз, первый продала подруге. Так вот первый раз заказала 48 размер на свой 46, оказался большой. Второй раз уже заказала 46, так пришел 50!!!. Так если штаны от 48 на мне висели, то от 50 мне нормально :-o Зато кофта на мне болтается как на вешалке, ну решила ее учить по бокам. Пока крутилась перед зеркалом, то заметила что и лямки от кофты пришиты неровно, одна ближе к шее, чем вторая. Очень разочарована, теперь уже не продашь, с браком то...

Изображение
Вот этот костюмчик вполне хороший. Мягкий приятный, но тоже пересорт по размеру. Заказывала 46, пришел 44. Сел в обтяг, хотелось бы свободнее.
Вообщем закупкой в этот раз я недовольна, ничего личного к Организатору.

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение светлана л » 16 фев 2014, 22:04

Здравствуйте всем! Поучила сарафан Радуга.Отличная вещичка.Пришел в красном цвете как на картинке.Заказывала 48 размер. Ношу между 46-48 сел исключительно.При росте 160 см выше колен см на 5.Пошив очень качественный,не придерешься.Ткань кулирка мягкая,яркая,веселая .Мне сарафанчик очень понравился. Огромное спасибо Организатору!!!!

светлана л
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: самарская область город отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Makogowa » 18 фев 2014, 22:53

Я заказывала платье "Ассоль", качество отличное, даже не ожидала если честно!:) И с размером все нормально, 42-44 ношу, заказала 44-сел как шитый на меня:) В общем огромное спасибо Организатору:))

Аватара пользователя
Makogowa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Заря » 24 фев 2014, 23:09

Получила сорочку catalog.php?catalog_id=210163&lot_id=10339352 - короткие бретели, мне очень понравилась, приятная для тела, очень аккуратная и молодежно-невинная :D ,по размеру на мой 38 брала 40 - села не в облипку, но и не надо, в то же время не мотается. По цвету - изначально мне был цвет не принципиален, заявлен в описаниях - крупные розы, а я не люблю такую расцветку, пришел в нежно - голубых васильках - очень нежный и милый орнамент. А уж цена просто супер - 135р. без орг%! Спасибо Аgаte!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Нагорная - одежда для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Zemfira » 11 мар 2014, 22:36

Получила свои вещи! Все в размер! Заказала себе Олимп, классный костюмчик. Ношу 46 и заказала 46, все подошло. Заказала халатик Кисс велюровый. Качество :-bd Посмотрела сколько стоит на рынке.....В 2-3 раза дороже! Сорочка Соблазн пришла розовая. Очень приятный цвет и к телу ткань тоже приятная. Я осталась довольна! Я сразу понимала, что цвет может прийти любой, поэтому была готова. Организатор всегда об этом предупреждает. Но я осталась полностью довольна и цветами, и качеством, и размером! Спасибо за быструю закупочку @};-

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бублик, Lyalya0908, Sвета, эллии и гости: 2