FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нагорная 13.26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение ksu63 » 15 окт 2018, 08:18

Хочу поделиться впечатлением от полученного халата "Императрица". Все понимаю, условия читала , но так обидно получить халат грязно бежевого цвета с мышиным оттенком, цвета половой тряпки которому далеко до названия "Императрица" на картинке молочный, почти белый, хотелось быть понарядней по утрам и вечерам. Считаю, что производитель если дал такое название своему изделию, то и ткани нужно подбирать соответствующие по цвету и фактуре, хотя сама ткань "велсофт" вполне приятная. Да, и метод обработки велсофта в край оверлогом не подходит, халат по цвету и методу обработки выглядит неопрятно, одевать не хочется, не советую.

ksu63
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение Марточка » 15 окт 2018, 08:32

Привет! И у меня теперь есть такой уютный плед,как в отзыве выше! Невероятно мягкий,так и хочется в него укутаться.
Изнаночная сторона ткани чуть бледнее,но тоже яркая.А котики-ну просто миляги)))
Спасибо за такую прелесть!

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение LediKet » 22 окт 2018, 12:08

Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв. В закупке заказывала сарафан Лилия. Качество ужасное и ткани, и пошива. Большемерит жутко( отделку решили сделать из синей ткани в горошек, хотя сам сарафан черный с цветами... денег жалко( такое чудо даже для домашней носки не подойдет...
Когда заказывала, знала что цвет может отличаться, но чтобы сочетать несочетаемое это жесть... такое впечатление, что шили из того что было(

LediKet
Живу SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение Vitkor » 22 окт 2018, 12:39

Добрый день!
Заказывала для мамы модель пижамы "Варежка", мама носит 50-52, но по совету Организатора, взяла больше, 54 размер. Пижамка села изумительно, особенно порадовали шорты, лекало сделано специально для крупных женщин, учтена и длина, и высота посадки. Также очень порадовал трикотаж не тонкий, но и не плотный, самое то, для комфортного сна. Пижама пришла такого же цвета как и на фото,хотя по опыту участия в закупке, даже если пересорт случается, то ничего криминального на моей практике еще не было, расцветки даже красивей приходят ;;)
Спасибо большое Организатору за ее отличную работу, качественное ведение закупки и быстрый разбор! @};-

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение Изабель » 10 ноя 2018, 00:46

ksu63 писал(а):Хочу поделиться впечатлением от полученного халата "Императрица". Все понимаю, условия читала , но так обидно получить халат грязно бежевого цвета с мышиным оттенком, цвета половой тряпки которому далеко до названия "Императрица" на картинке молочный, почти белый, хотелось быть понарядней по утрам и вечерам. Считаю, что производитель если дал такое название своему изделию, то и ткани нужно подбирать соответствующие по цвету и фактуре, хотя сама ткань "велсофт" вполне приятная. Да, и метод обработки велсофта в край оверлогом не подходит, халат по цвету и методу обработки выглядит неопрятно, одевать не хочется, не советую.

А мне этот халат очень понравился, цвет пурпурно-розовый, в деле смотрится шикарно, белый не так хорошо бы смотрелся, нежнейший к телу, швы не чувствуются вообще, к покупке рекомендую, качество отличное.

Изабель
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 21:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение ksu63 » 10 ноя 2018, 01:08

В ответ на цитату. Если Вы показали фото Вашего халата, то у меня совершенно другая отделка все края оверложены, вплоть до пояса и цвет далеко не пурпурно-розовый. Воротник насколько я вижу полноценный двойной, форму держит, и дает мягкий объем для ткани веслофт. Возможно производитель изменил тип отделки.

ksu63
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение Изабель » 19 ноя 2018, 17:57

ksu63 писал(а):В ответ на цитату. Если Вы показали фото Вашего халата, то у меня совершенно другая отделка все края оверложены, вплоть до пояса и цвет далеко не пурпурно-розовый. Воротник насколько я вижу полноценный двойной, форму держит, и дает мягкий объем для ткани веслофт. Возможно производитель изменил тип отделки.

Воротник одинарный у моего халата, обработаны все края оверлоком, вы бы фото выложили и у людей сомнений меньше было бы!

Изабель
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 21:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 17 дек 2018, 09:07

Покупала в закупке трикотаж для дома, спешу оставить отзывы. ОЧЕНЬ понравился халат Люсьльда, очень! На мои ОГ 104 и ОБ 104, рост 160 заказанный размер 52 - сел ниже коленки на 3 см, в груди хорошо, в ОБ свободно, халат с хорошим запАхом, ткань - вискоза, но не тонкая и висящая, а прям хорошая и плотная, цвет яркий, очень понравилась расцветочка - как на картинке, рука ниже локтя на 3 см, ношу не снимая!!! Костюм Лав заказывала на 50 размер - маломерит на размер точно, хорошо что заказала с запасом, на настоящий 48 размер подошел хорошо, цвет как на картинке, трикотаж плотненький, яркий, для дома - самое то!!! Халат Ксюша заказывала размер 62, соответствует размеру, сидит свободно, не в натяг, маме очень понравился, длина ниже колена примерно на 15 см при росте 160, расцветка не как на картинке, но понравилась. Сорочка Сударыня - заказывала размер 62, соответствует размеру, сидит свободно, не в натяг, маме очень понравилась, длина ниже колена примерно на 15 см при росте 160, расцветка не как на картинке, приятная, вырез на месте. Халат Василиса - вот он не подошел по размеру, халат сшит хорошо, расцветка очень приятная, но этот халат идет приталенным, для женщины ростом 165-175 см, на рост 160 не на месте проймы, и талия, заказанный размер 62 подойдет на 58 размер. В общем - закупка понравилась, обязательно закажем еще, особенно радует наличие больших размеров!!! Организатору спасибо!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: ЛидияЕ

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение МАРИЯПЕТРУНИНА » 12 фев 2019, 13:23

6aae30580ebf9340775cbb7d5c80.jpg
Очень довольна, все качественное, приятное, рада, хочу еще))))) Размер соответствует, цены очень низкие! СПАСИБО! Костюмчик пришел не серого цвета, а бирюзового или даже цвета морской волны, но тоже симпатично.

МАРИЯПЕТРУНИНА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:55
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Agata

Re: Домашняя одежда от Нагорной. Отзывы

Сообщение ЗояАнюта » 14 фев 2019, 19:55

Добрый вечер.
Заказываю уже не первый раз. И всегда качество хорошее, а вот цветовая гамма никогда не совпадает.

Аватара пользователя
ЗояАнюта
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Имани, Юля Егорова и гости: 2