FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Angella Ricci. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Angella Ricci. Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 янв 2017, 14:41

В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Angella Ricci.
Последний раз редактировалось Аэлита 20 июн 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 165

Re: Angella Ricci. Отзывы

Сообщение Аэлита » 21 фев 2017, 22:09

Буду первой! Заказала Леггинсы теплые Б 07, осталась очень довольна!Замечательный вариант для прохладной погоды,тепленькие, комфортные. Длина: 102 см. На свой 46 размер заказала 44 размер, люблю когда леггинсы в обтяг!Сели очень хорошо! Теплые, удобные. Леггинсы ярко-черного цвета. На ощупь гладкие сверху, внутри - тепленькие. Резинка на поясе плотная, но удобная. Пояс высокий, что для меня является огромным плюсом.
Вложения
4.jpg
3.jpg
Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Аэлита » 25 фев 2017, 01:00

Заказывала сестре Костюм-двойку! Костюм состоит из кофты и юбки! Кофта укороченная, цвет очень приятный - нежно-персиковый и классическая юбка –футляр отличного качества! очень интересно сделана горловина у кофточки - по типу "лодочки", на юбке сзади есть замочек! Длина по спинке: Кофта - 40 см; Юбка - 64 см. На рост 163 см - юбка примерно до колена, немного пониже!Идет размер в размер, не маломерит! Можно одеть и на деловую встречу, и на работу!Отдельно кофта классно с джинсами тоже смотрится, а черная классическая юбка подойдет к любой блузке или пиджаку!
Вложения
юбка.jpg
костюм.jpg
Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Аэлита » 07 мар 2017, 23:03

Сестра заказывала себе в закупке замшевые брюки!Очень понравились, теперь себе тоже такие хочу :D. Брюки классные и стильные из мягкой замши. Сейчас этот материал пользуется спросом!Смотрится просто супер! Жаль нет карманов - есть кармашки обманки! Ткань хорошо тянется. Пояс на резинке. Длина брюк 48 размера - 98 см. На рост 160 см оказались длинноваты см на 8-9, но в принципе это ожидаемо, сестра всегда штаны себе подрезает, а эти за счет эластичности ткани можно просто подвернуть! На фото они не такие яркие как на самом деле!в общем рекомендую.
Вложения
43.jpg
44.jpg
45.jpg
Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Alina79 » 21 апр 2017, 14:03

Зказала юбку Ю25 фиалковую из "замши". У меня конкурентный низ, взяла 46 размер. Ношу 44-46 в зависимости от производителя. В талии чуток великовата чего я и ожидала. Но сама юбка зачет! Точно как на фото! Качество отличное.) А цвет ваааще потрясный!) Оборотная сторона юбки цвета серый меланж. К телу и на ощупь приятная. Стирала вручную. Вода порозовела. Строчки аккуратные, ровные.)
Alina79
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Вернуться в Одежда для взрослых