FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Palmetta. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Palmetta 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение solodana » 29 май 2014, 12:04

добрый день, и я хочу оставить отзыв о закупочке, получила вчера заказ и была мягко говоря разочарована, заказывала 2213-11M и 1213-11M Adel черного цвета, бюстик пришел белого цвета, видимо пересорт, расстроилась очень. НО это пол беды, бюстик белого цвета весь грязный, ощущение, что его кто-то до меня уже носил ну или им пыль протерли :( неприятно даже в руки брать. Сколько участвовала в закупках никогда такого не было, чтобы вещи в таком состоянии были :( А в целом белье красивое, качество отличное, сшито аккуратно, ниточки негде не торчат.

solodana
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 18:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение Надиннн » 31 май 2014, 15:27

Хочу поделиться своей радостью :D а Ане выразить благодарность за работу @};- мне кажется, что заказ пришел быстро
Впервые заказала здесь бюст, даже отзывы толком не читала, просто ориентировалась на размерную сетку в теме закупки. А он идеально подошел!!! На лето очень хорошо такой иметь на повседневку: поролон тонкий, есть вкладыш и сменные силиконовые бретельки.
Вложения
image.jpg
image.jpg (20.86 Кб) Просмотров: 1957

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение Елена411b » 06 июн 2014, 09:51

Добрый день! Спешу поделиться своим отзывом. Заказывала два бюстгальтера,1237-10М чёрный и 447-08M белый, на мои ОГ 99, ПГ 86 заказала 80В подошло идеально, как будто шили по мне. Качество очень хорошее,приятное к телу, красиво смотрится. С нетерпением ждала когда придет мой заказ и переживала не ошиблась ли в выборе. Закупка прошла очень быстро, осталась довольной и качеством и сроком доставки. Только положительные эмоции. Спасибо Организатору и поставщику за оперативную и качественную работу.

Елена411b
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:08
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение Bulyginakatya » 09 июн 2014, 21:48

В очередной раз участвовала в закупке!Заказывала комплект Mila (джинс).Все очень понравилось!Это одна из моих самых любимых закупок!Все быстро,а цены в 2,5 раза ниже,чем в магазине!Аня,спасибо вам большое!!!!!!! :x

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение NaMaShu » 16 июн 2014, 21:07

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Организатору за закупку. Учавствовала 2 раза и оба удачно. Заказывала бюстик 1432М- 75А на мой Ог85 сел идеально и трусики 2435М р.92 на мои Об92 тоже идеально:-) Комплектик получился замечательный, хлопковое трикотажное полотно, смотриться очень нежно, бюстик на подкладе, держит форму. Белье отличное я его уже давно покупаю. А когда открылась закупка так вообще была на вершине счастья!

NaMaShu
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 09:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение 268356 » 12 июл 2014, 16:26

получила свой комплект, оооочень красивое белье, мужу тоже понравилось :D . Брала комплект Lizette цвет бургундия, на сайте он выглядит как кроваво красный, в реале гораздо темнее. Чашка не формованная и формирующий подклад из хлопка, грудь прижимается а не делается визуально больше, поэтому для 1,2 размера лучше наверное формованную брать.
Закупкой довольна, буду брать еще, отдельное спасибо за быструю доставку

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение Lotos04 » 14 июл 2014, 20:32

Получила сегодня свой бюст ТМ Gr@ndissima Classic 5027, Цвет: черный Размер: 90c Изображение оказался большой. Качество супер, отправляю в пристрой, закажу меньший размер, кому интересно пишите в личку.

Lotos04
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 13:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение bevag » 14 авг 2014, 22:09

Большое спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};- Участвовала первый раз и так удачно, переживала очень пока ждала, но напрасно ;;) , заказывала бюстик 213M 80С, цвет: жасмин. Очень красивый, и размер подошел идеально, в магазине так не получается выбрать с первого раза :D - мои параметры ОГ - 92 см, ПГ -82 см. Еще раз спасибо @};- @};- @};- Буду участвовать еще обязательно!

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение 111 Светик » 20 авг 2014, 19:39

Мне очень нравится белье. Закупаюсь теперь только здесь. спасибо!

111 Светик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:43
Населенный пункт: п Рощинский, Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Нижнее белье Pal*metta - для любителей изысканного. Отзы

Сообщение JuliaG » 16 окт 2014, 13:30

Получила свой заказ ТМ Millena Classic Lana бюст 1346M и трусики 2345M, все в соответствии с размерной сеткой. Раньше покупала это белье в магазине, так что даже не было сомнений в качестве, все село как всегда идеально. :-bd
Перед тем, как сделать заказ рассмотрела модели на сайте Пальметты и заглянула в магазин ;) . Когда раскрыла пакет с заказом, обнаружила, что кружево не то. Оказалось заказала из предыдущей коллекции Каталог 2013-2014, модельки одни и те же, только разница в кружеве. Так что кому принципиально, внимательно смотрите на артикул, разница в цифрах. Я совсем не расстроилась, т.к. в фирменном магазине на распродаже предыдущих коллекций нужных размеров все-равно не бывает.
Спасибо Организатору! @};- Закупка очень быстрая. Обязательно еще поучаствую. :)

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PolinAntipova и гости: 2