FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Comazo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Comazo 163неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 09 фев 2013, 14:35

Оксана, спасибо за оперативность! Брала comazo 790, мужу на ог105 и об103 взяла 6-ку - село идеально! Себе на 42 размер взяла 36й. Белье полноразмерное, лучше поменьше взять, так как оно облегать должно. Отдельное спасибо, что цвета маек и леггинсов совпадают!
p.s. мужу на рост 180 длина нормальная, а мне на 165 откровенно короткие рукава и штаны!!! не беда, просто удивительно...

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение Совушка » 23 фев 2013, 10:01

Участвовала в 13-ой закупке.Осталась очень довольна. Заказывала трусы-шорты 1/74/60034 и 1/74/604 42-го размера на свой 48-ой российский. Подошло замечательно. Трусишки мягкие,без боковых швов. После нескольких стирок в машинке сохранили первоначальный вид.Ещё заказывала майку себе 1/37/60034 40-го размера на свой верх 46-го российского. Тоже всё замечательно. А сестричке подарила майку 1/16/095 42-го размера на её 48-ой наш. Она в восторге! (Обожает бамбуковое волокно). Спасибо Оксаночка! Приятно было получить заказ быстро и без пересорта. :-*

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение nataliamanaeva » 07 апр 2013, 20:28

Добрый день!
Заказывала Леггинсы женские Артикул: 1/11/802 и Футболку женскую Артикул: 1/59/802. Качество отличное! Все швы очень аккуратные! Очень приятная телу ткань! Размер заказывала 38 для моего 44 - сел костюм хорошо!
Спасибо большое Организатору за закупку!!!

nataliamanaeva
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение кисельчик » 18 апр 2013, 13:25

Брала Кальсоны детские Артикул: 4/11/795 размер 128, сыну на рост 122 как раз, качество хорошее.
Изображение

Аватара пользователя
кисельчик
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение relena2012 » 28 апр 2013, 14:47

Закупкой довольна. Заказывала футболку 48 р-р (немецкий) на ОГ 106 подошел идеально, даже свободно (супер- летом же жарко бывает :D ), трикотаж легкий, к телу очень приятный. Цвет немного насыщеннее - фото не очень хорошо передаетИзображение Спасибо Организатору за быструю закупку :-bd .

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение наталья горячева » 23 сен 2013, 16:55

Заказывала в прошлом году сыну Кальсоны детские Артикул: 4/11/794, возраст у сына был пять с половиной лет. брала 134 размер кальсонов. у меня ребенок не худенький. по длине 134 все подошло.Думаю в принципе то и 128 пошел бы. Качество супер. всю зиму носили и сносу им нет.Мягкие , легкие, теплые,колени не вытягиваются, при стирке не линяют и цена приятная. Очень довольна закупкой!Заказала в этом году еще пару кальсонов.Спасибо Организатору за закупку!

наталья горячева
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение наталья горячева » 23 сен 2013, 16:56

Кальсоны теплые. Ребенок у меня не мерз.всю зиму носил и ни разу не пожаловался что холодно.

наталья горячева
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 01 дек 2013, 12:45

Брала кальсоны детские Артикул: 4/11/794. На ребенка ростом 134 см размер 140 см сели отлично. Переживала,что будут большие,но оказалось,что зря переживала. Большое спасибо за закупку! :)

Да,еще... Трусы женские " Mini Артикул: 1/71/351" на самом деле на трусах написано "MIDI" и картинка в каталоге не соответствует действительности ( в каталоге трусы без боковых швов,а на самом деле -со швами). А качество хорошее.

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение Akoolina » 04 дек 2013, 09:05

Спасибо за ваши отзывы! :ymhug:

Я хочу обратить внимание на уход за термобельем.

Очень часто я сама слышала и читала, что "все бы ничего, только садится" или "после стирки стало колючим" или "электризуется".

Так вот. Обязательно нужно смотреть состав вашего комплекта. Так, если в составе есть шерсть, белье необходимо стирать так же, как шерстяные вещи - специальным порошком для шерсти, на режиме ручной или деликатной стирки, с не самым сильным отжимом и не в кипятке. И лучше последнее полоскание чтобы было в смягченной воде (кондиционер для белья). Тогда шерсть в составе не сядет, не загрубеет и не сваляется до катышков.

Синтетика менее капризна в этом вопросе, но ее тоже лучше не перегревать в слишком горячей воде. Синтетические ткани электризуются. Всегда. Белье Comazo с завода обработано антистатиком. Быть может, в результате стирок этот эффект потеряется. В таком случае белье рекомендуют обработать антистатиком. Как вариант - кондиционер для белья с таким эффектом.


Надеюсь, мои рекомендации тоже будут полезны. ;)

Участники, кто брал штаны и кофты из 100% хлопка. расскажите, как там дела с коленками и локтями в процессе носки? :ymhug:
Я всегда боюсь брать 100% хлопок, помня о "трикошках". :D
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Татьяна Арт

Re: Немецкое термобелье и нижнее белье "Comazo". Отзывы

Сообщение Иришка Суходол » 20 дек 2013, 08:09

Мужу брала 810 серию размер 8 на ОГ 116 кофта села хорошо, а вот 8 размер на ОБ 104 немного свободно, но носить можно.
Себе взяла 38 размер на ОГ86 ОТ71 ОБ98 село очень хорошо. Лосины в обтяжку, но не тянет, все вполне комфортно.
Дочке взяли 795 модель 128 см. Белье рассчитано на худеньких детей. На наши ОГ 63 ОТ 53 ОБ 63 в самый раз. Белье очень качественное, правда немного покалывает в связи с наличием шерсти. Очень теплое! Я пока по дому форсила, очень жарко стало...
Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Иришка Суходол
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:15
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dashsab, олюшечка, МНФ и гости: 2