FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабушкины носки.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бабушкины носки 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение Белка » 15 ноя 2017, 15:32

Я брала носки на подарки.Конечно же все были в восторге.Они в размер.Мягкие,красивые.У меня мама когда одевает их и к ней приходят подружки,все завидую.Я сама в гости ездила в загородный дом к друзья и было прохладно..Одела носочки и вызвала бурю положительных эмоций...В них очень тепло,уютно и как то по домашнему..
Изображение Изображение
Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение kristina1109 » 15 ноя 2017, 19:39

Заказала носки и последки, от качества в восторге, размеры соответствуют. На мои 36, размер 35-37 подошёл отлично, закажу ещё маме!!!! Спасибо Организатору
Вложения
IMG_4652.JPG

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение Нюти » 07 дек 2017, 15:31

Получила носочки себе в данной закупке, ооочень довольна, носки как на фото, на мой размер 37 заказала 35-37 - идеально по ноге. Я довольна закупкой, спасибо большое Организатору :)
Вложения
20171207_152622.jpg

Нюти
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение Дарья Буланова » 08 дек 2017, 19:58

Первый раз участвовала в этой закупке. Заказала варежки и следы женские р-р 38-40. Варежки понравились, хорошо сделаны, тёплые, слегка колючие, каким и должно быть изделие из шерсти.. А вот следы это что-то! Ооочень объёмные, даже на широкую стопу они огромные. Бесформенная носовая часть , вообще не понятно как связана! Возможно это брак, не знаю. Хотелось бы задать этот вопрос поставщику! Но если это реальное качество у данного производителя, то больше заказывать не стану! На фото в закупке выглядят совершенно иначе!
Вложения
IMG_6369.JPG
IMG_6368.JPG
IMG_6365.JPG

Дарья Буланова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение Руна » 08 дек 2017, 21:05

Дарья Буланова писал(а):Первый раз участвовала в этой закупке. Заказала варежки и следы женские р-р 38-40. Варежки понравились, хорошо сделаны, тёплые, слегка колючие, каким и должно быть изделие из шерсти.. А вот следы это что-то! Ооочень объёмные, даже на широкую стопу они огромные. Бесформенная носовая часть , вообще не понятно как связана! Возможно это брак, не знаю. Хотелось бы задать этот вопрос поставщику! Но если это реальное качество у данного производителя, то больше заказывать не стану! На фото в закупке выглядят совершенно иначе!

Здравствуйте.Вязка у поставщика на мой взгляд в основном на среднюю и полную ногу,только некоторые арт. более узкие(в первой теме закупки отмечены арт.,которые мне кажется уже). @};-

Себе брала следы,но др.артикула,у меня ножка 35рр,узкая и без подъёма,в первозданном виде для меня были широкими и длинными.Следы всегда стираю в очень горячей воде,чтобы после стирки уменьшились по всем объёмам.Фото моих следок спустя 2х лет носки и многократных стирок:
ИзображениеИзображение
@};- @};- @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32357
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение КошельОк » 10 дек 2017, 14:10

Брала Носки шерстяные N1R9-1 38-40
на свой 39 прям как раз
Вязка отлична! Колюченькие :x Самое то для зимних холодов, Спасибо Организатору, большое
Изображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение tatusik » 10 дек 2017, 15:13

Здравствуйте! Сегодня получила очередной заказ. Как всегда, очень довольна! Носочки носим уже третий сезон, дети одевают с удовольствием и я тоже. Мужу прикупила, на работе одевает... Очень теплые, плотные, как валенки . В сапожки их не одеть ;) Хорошо их на даче и в своем доме носить. :x Стираем и сушим на батарее, при носке немного растягиваются, а после стирки очень аккуратные. Спасибо Организатору, все оперативно разбирает и сдает на раздачу. @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171210_141931.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение Белка » 19 дек 2017, 20:08

я в очередной раз получила свой заказ: носки и следки.Теплые,толстые,нарядные.Я всегда в декабре беру их на подарки...а потом еще долго слушаю СПАСИБО от тех,кому подарила.А я в свою очередь в очередной раз говорю СПАСИБО Организатору.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение liliy63 » 20 дек 2017, 11:28

Здравствуйте. Получила носки. Брала размер 38-40. На 39 размер велики. На фото казались тоньше. Покупала, чтоб носить в сапогах. Увы! Для этого они не годятся. Толстые, тёплые. Пойдут вместо тапочек, так как в тапочки они тоже не лезут. Про запах хотела написать. Так пахнет обычно натуральная шерсть и после первой стирки он пропадает. Закупкой довольна. Сейчас заказала пряжу в мотках. Буду ещё участвовать в закупке. @};-
Вложения
50DFAC24-2718-4CF8-91D1-B6091D018963.jpeg

Аватара пользователя
liliy63
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: tatusik

Re: Бабушкины носки.Отзывы.

Сообщение Rosmaris » 20 дек 2017, 17:19

После своих носочков, купили мужу. К новому году вручу *lights_on* Толстенькие, тёпленькие.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

(Фото кликабельны, в 3 размерах каждое)
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: людовик и гости: 2