FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабушкины носки.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бабушкины носки 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение е*л*е*н*а » 24 окт 2016, 06:47

Странно, может, испортилась продукция, а я заказываю... До этого брала тут себе носки, не скажу, чтоб колючие, т.к. ношу дома вместо тапочек на босу ногу. Постороннего запаха, кроме запаха шерсти, не было. Единственное НО — они оч широкие, на свой 36-37 брала 35-37, налезут носки и на 38 размер и, наверное, даже на больший. В обувь никогда такие не беру, т.к. сколько ни брала шерстяныхв разных закупках, никогда не сидят в облипку. Сейчас жду очередную пару, посмотрим, что придет.

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение nihka » 25 окт 2016, 21:13

Сегодня получила свои носочки! Я в таком диком восторге!!! Очень клевые, одела и прям снимать не хочется!!!

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение rusalochka » 25 окт 2016, 21:23

Брала себе одни следы на пробу. Ношу месяц.И снимать совсем не хочеться :) Ножкам так комфортно!!!!Самое главное не потеют. И приходишь с улицы ноги ледяные....прыг в носочки и о чудо тут же ножки становятся теплые!!!Заказываю еще раз себе на смену мужу и маме. Единственное. ...очень жаль что нет носочек для совсем маленьких детках :) Купили на вырост, будем рости! :)
Спасибо Организатору за такую нужную закупку @};-

Аватара пользователя
rusalochka
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:54
Населенный пункт: п. Суходол
Баллы репутации: 15

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 26 окт 2016, 14:57

Отзываюсь. :)
У меня три пары изделий: гольфы "Хохлома" и "Зимушка", а так же следы. Размер 38-40. Моя узкая стопа длиной 24,2 см в гольфах просто утонула. Гольфы теплые. Ноге в них стало моментально жарко. Мое супер обоняние не уловило какого-то неприятного запаха. Одни гольфы оставлю себе, так как распаковала, чтоб примерить. А вот оставшиеся пары придется пристраивать.
Вложения
2016-10-26-14-51-24.jpg
2016-10-26-14-52-37.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение razgaday » 26 окт 2016, 22:02

Я тоже носки ношу вместо тапочек. Здесь заказываю второй раз, первые уже износились. Тоже считаю, что на деле они выглядят не такими милыми как на картинке, не то свет так удачно падает, не то что...узор конечно совпадает, но что-то не то...не такие они ми-ми-мишные. :)) Первые носки были колючие, а теперь пришли белые с синими снежинками не сильно "ежовые", но и не из нежной пряжи, как сказано в описании. Не скажу, что совсем плохие, спать конечно в них не ляжешь, но на каждый день по дому ходить пойдет.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение Съедугина Юлия » 27 окт 2016, 10:05

В реальности носки не такие как на фото. :-q Они огромные, вязка грубая, цвета ярче и грязных оттенков. Очень расстроилась, когда получила, хотела в подарок. Придется себе оставить :-s
Вложения
IPaCphtKOJQ.jpg
SrFA4yisGns.jpg
QZpU5t8GRqs.jpg
mf2h4L5R0UA.jpg
IiDjyOtCr-8.jpg
GHMnAerrXyo.jpg
E89xrPHiNBU.jpg
2vdlHh6-pI0.jpg

Съедугина Юлия
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение ДЖИНДЖЕР » 24 ноя 2016, 13:05

Тоже расстроилась, набрала на подарки , а в итоге даже самой носить такие не хочется. Шерсть грубая, рисунок очень отличается от картинки,страшненькие, на моих даже вобще не понятно олень это или просто какие то палочки(((к сожалению не умею выкладывать фото сюда. Расстроена , что не успев получить эти носки и заказала ещё , все на подарки (((

ДЖИНДЖЕР
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение rusalochka » 24 ноя 2016, 18:03

Тоже хочу оставить отзыв и на этот отрицательный!!!!Заказываю второй раз и просто в шоке!!!!! Какой УЖАСНЫЙ ЗАПАХ!!!!!!! Пахнет не выносимо!!!я ведь в подарок хотела. Даже себе не оставлю!!! Грубые страшные и еще вонючие!!!жаль что уже оплатила третий выкуп!!! Больше никогда участвовать не буду!!!! Не рекомендую Выброс денег на ветер.
P.S. Посылки из Китая не пахнут так жутко как эти носки.каким то машинным маслом.даже описать не могу!!!!!

Аватара пользователя
rusalochka
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:54
Населенный пункт: п. Суходол
Баллы репутации: 15

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение Афродита » 25 ноя 2016, 22:39

Заказывала 3 пары носков: мужу, себе и ребенку.
На картинке носочки смотрятся поинтереснее, чем в живую. Взрослые носки совпали по размеру - не широкие и не узкие, прям по ноге. А у ребенка размер соответствует, но, чтобы их надеть, приходится прикладывать усилия - узковатые. Немного колючие, но очень теплые. Запах в самом начале небольшой был, но после стирки исчез. Спасибо за носочки @};-
Вложения
IMG_20161125_222600.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Бабушкины носки. Отзывы.

Сообщение Madam Марина » 29 ноя 2016, 17:30

Первый раз заказываю в этой закупке. Довольна :) очень-очень! Носочки великолепные! Смотришь на них и душа :x радуется! Тёплые, мягкие, уютные, а какие красивые и яркие! По размерам соответствуют. И еще одна не маловажная деталь - не колючие. Такие носочки не стыдно подарить! А за такую цену можно и про запас взять.
Выражаю свою благодарность Oрганизатору @};-

Madam Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 08:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2