FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каприз. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каприз 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение МАРИЯПЕТРУНИНА » 07 фев 2019, 18:50

Беру эту пижаму второй раз и себе 54 размер и дочке 48 раз. Очень довольна. Прошла много стирок,качеством довольна. Рекомендую, за такую цену прекрасная пижамка. Полноразмерная, не маломерит.

МАРИЯПЕТРУНИНА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:55
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение zaraze » 10 фев 2019, 08:25

Платье "Зара" (интерлок). Хороший, плотный трикотаж. Брала носить дома. Р-р 50 оказался неожиданно очень как раз на ОГ 96, ОБ 100. На мне платье сидит "ближе" к телу, чем на фото на модели. Думала 50 р-р будет свободно. 48 р-р был бы мал...
Последний раз редактировалось zaraze 11 фев 2019, 02:19, всего редактировалось 2 раз(а).

zaraze
Знаток SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 20:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение zaraze » 10 фев 2019, 08:32

Туника "Чайка". Трикотаж тоньше (не интерлок). Брала дочери, на ее 42 р-р заказала 46 р-р. Она хотела, чтобы было о-о-очень свободно. Ей о-о-о-очень свободно ;) , как и просила. Померила на себя (ОГ -96, ОБ - 100). Предполагаемой туникой свободы нет, но носить можно и мне. Идет в размер.

zaraze
Знаток SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 20:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение Гузелка » 22 мар 2019, 21:33

Получила Халат Бабочки (кулирка). Ношу 46 р-р. Прочитала отзывы и заказала 48 р-р. И он оказался мал. Маломерит халат на 2 р-ра точно. Что это за стандартная размерная сетка? Как у китайцев? Разочарована. :(( Больше заказывать в этой закупке не буду.

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение махоня12 » 16 апр 2019, 14:12

Всем доброго дня! Получила свои трикотажные халатики , осталась довольна покупкой. Почитав отзывы решила заказать на размер больше(на 52р заказала 54р),но это как кто любит ,я для дома люблю свободнее тем более впереди лето жара.А так можно было взять и свой размер.Подлине халаты длинные на мой рост 156, мне до середины икр. Надеюсь мой отзыв будет полезен кому нибудь.
Махоня12


махоня12
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:17
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 36
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение asd010868 » 30 июл 2019, 09:53

Заказывала Туника-рубашка Пелагея (кулирка) р.50. Очень мягкая,размер соответствует(или промежуточный "49")на 48 думают будет чуть большевато ,больше подойдет на средний и высокий рост(у меня маленький смотрится длинновато)
Туника Чайка (кулирка) р-р 50, более широкое,(возможно 48 был бы лучше) по груди даже великовато.По качеству норм.(но "Пелагея" мягче) За эти деньги отлично.

asd010868
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:14
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 7
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение Sofronova.valentina » 12 сен 2019, 13:08

получила сорочку с халатиком "Бонжур" расцветка не такая как на фотографии.а как у комплекта "Бонжур" (сорочка голубая.а халат синий с рисунком) 54 размер. маломерит на размер.только на 52 .отправила в пристрой.если кому-то нравится.то можно забрать качество хорошее.ткань приятная.не рыхлая

Sofronova.valentina
SP Покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 21:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение еленаСемк » 06 дек 2019, 15:55

Получила комплект "Жирафики((((((( я в шоке......майка на 46 размер в натяг, а бриджи( типа) на 52размер!! разочарована закупкой!!! Больше ни-ни!!! Да и пересорт по цвету, все как всегда!!! на фото одно, в реале(((((((((

еленаСемк
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:31
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение KoToff » 24 янв 2020, 21:55

Моей старшей дочери на новый год Дед Мороз под елочку принес комплект домашней одежды Эвелина из этой закупки. Надо отметить, что благодаря предыдущим отзывам, Дед Мороз знал что лучше всего брать на размер больше, так как маломерят модельки. Мы не прогадали, заказанный комплект пришел как раз в пору, сел на фигуру кк положено: ни прибавить ни убавить. Хочу отметить качество изготовления. Швы все заделаны без вопросов. Нитки нигде не торчат. Сам материал мягкий и очень приятный на ощупь. Дочка довольна такому подарку и сказала Деду Морозу в нашей закупке большое спасибо!
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: юлия7, МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение lukum » 11 мар 2020, 21:43

Хочу написать свой отзыв об этой чудесной закупке. Приобретала неоднократно и впервые с 01.02.2018г.
По мужскому трикотажу: брала Костюм "Марк мужской" 52 размер, мужу на 52 подошел отлично, вот только, но! футболку он носит до сих пор, а шорты пошли в дырочку через пару месяцев после начала носки.
Сыну брала отличный Костюм "Логан"(футер) 134 размер, проносил 2 сезона, сейчас на даче еще живой доча будет одевать на прохладную погоду.
Я на свой 44-46 брала все вещи 46 размера, мне не в обтяг, но и не висит.
Вот лишь немного, что смогла найти))) Все носится отлично!
Изображение
Сейчас и свекровь подтянула, жаль закупка редко открывается и дооолгая(((, очень маленький ассортимент на детей.

Аватара пользователя
lukum
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:17
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: МаруФ

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svarst и гости: 2