FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Triumph - белье, классика вкуса. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Triumph, Sloggi - 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Triumph - белье, классика вкуса. Отзывы

Сообщение Феррари » 07 янв 2017, 18:29

Актуальный выкуп:

Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Triumph, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 124

Re: Triu**mph - белье, классика вкуса. Отзывы

Сообщение КошельОк » 07 янв 2017, 18:31

Бюстгальтер Daily Dots Wчерный70B585р. 550р. брала на удачу, надеялась подойдет, но нет - мал в объеме ( на 75 под грудью, не люблю когда очень плотно), видимо в размер, а вот чашка не В, а скорее А (мне на 84 нормально, но есть небольшой запас). Очень комфортный. Описание : Состав 80%PA 20%El. Бюстгальтер с мягкой чашкой сделан из нежной и мягкой ткани, очень приятной в носке. Гладкая поверхность чашек дополнена изящным жаккардовым рисунком, придающим образу особое очарование и шарм. А уникальная посадка бюстгальтера и удобная косточка еще больше создают комфорт и уют. Фото соответсвует абсолютно.
Изображение
טאָן ניט טאָן צו אן אנדער וואָס איר טאָן ניט ווילן צו זיך

КошельОк
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Сообщение КошельОк » 07 янв 2017, 18:33

Очень люблю покупать нижнее бельё, но в последнее время найти подходящий вариант очень стало тяжело. С маркой Triumph знакома очень давно, не раз покупала бельё и всегда оставалась довольна. На этот раз решила купить себе обычный бюстгальтер черного цвета.
Бюстгальтер с одной стороны кажется простеньким, но стоит его одеть, как грудь сразу становится пышней и объемней, даже такое ощущение, что он с эффектом Push Up. Очень понравились тонкие лямочки, но немного не нравится, то что застежка широкая, хотя...сидеть будет лучше!
Материалы: 74% Polyester, 25% Polyamid, 1% Elastan.

Бюстгальтер очень удобный, нигде не натирает, нигде ничего по бокам не вылезает, косточки не врезаются. Сшит очень качественно (нигде не торчат нити) и из красивых материалов.

Очень хорошо подошел (размер в размер).

Данный размер бюстгальтера: 75 С.
Изображение

КошельОк
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение КошельОк » 07 янв 2017, 18:34

Я не любитель женских грудей и поэтому не могу сказать одна я мучаюсь или нет! Но все же надеюсь что нет и мой отзыв кого - то спасет!

Как смеется свекровь грудь из подмышек. Спина узкая и поэтому бюстгалтер подобрать крайне сложно. Все бюстгальтеры моего размера (чашечки) налазят мне на пол груди справа и на пол слева. Если косточки встали хорошо, то в чашки же можно сложить просто вымя! А те что все же умудрились удержать грудь в центре постоянно слетают, стоит мне только активно пошевелить руками. Начиталась положительных отзывов и пошла покупать Dim. Перемерила я там все и абсолютно ничего не подошло! Отчаявшись забрела в Triumph, намерила я там много, и больше половины подошло (УРА). Все как для меня, чашечки большие (где косточка), но объем под мой размер.

Цены меня впечатлили...нагребла я 4 штуки, но пришлось взять только 2((

Стирала уже 3 раза в машинке, пока косточки не выползли из-под ткани и ничего не оторвалось. Посмотрим как дальше будет...

...Прошел год, все отлично!

КошельОк
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение КошельОк » 07 янв 2017, 18:34

осила Милавицу, Инканто. Но когда надела Триумф - нет слов. Идеально! Бюстики сидят как влитые, не врезаются, следов не оставляют. Трусики - нигде не закатываются, куда не надо не въезжают. Меняю каждый день. Есть такие комплекты, которым по 12 лет !!! Если бы стирала не в машинке...Но не порвались нигде! Лет 5-7 с моим НЕ БЕРЕЖНЫМ уходом держат первоначальный вид точно. Своих денег стоит. Ношу с удовольствием. У меня размер 75А. Претензий нет НИКАКИХ абсолютно. Есть любимые стринги - набор черные, белые и бежевые. Уже третье лето ношу с удовольствием, выглядят как новые! Есть любимые бюстгальтера, одела - и принцесса!!! Никакую Милавицу и примерять не хочется! Лучше в чем-то сэкономить, а бельё себе купить достойное!

КошельОк
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Tarantella » 02 мар 2017, 19:47

Я тоже решила для пробы купить пару бюстгальтеров Триумф. Небо и земля, конечно, со всем, что у меня было раньше, из других закупок. Качество обалденное. Оооооочень удобные. Я на распродаже взяла, так что и цена была приятная. Знала бы, еще взяла))) Буду с нетерпением ждать следующую распродажу.
Вложения
auJgKK-maW4.jpg
3301489797.jpg

Tarantella
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 38

Re: Triumph - белье, классика вкуса. Отзывы

Сообщение Ruf » 30 окт 2017, 22:54

Всем доброго времени!
Катя @};- :x :x :x , благодарю Вас за закупку. Белье очень хорошее, мягкое и приятное к телу.
Купила 2 бюстгалтера, к сожалению один не подошел .
Заказала Бюстгальтер Body Make-Up Lace WHU 6308 ANGORA Эта модель немного большемерит в объеме.
Черный маломерит. 80 А подходит на 75А.Бюстгальтер Sculpting Sensation WHU 4 BLACK. Внутри силиконовая прокладка,
начинается с края чашек и до застежки. ОООчень мягкий и приятный к телу. Косточки не чувствуются.
С удовольствием буду еще участвовать в ваших закупках. Удачи!
Вложения
Sculpting_Sensation_WHU_6652.jpg
Бюстгальтер Sculpting Sensation WHU 4 BLACK
триумф.jpg
Body Make-Up Lace WHU 6308 ANGORA

Ruf
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 20
Понравилось: Феррари

Сообщение Ruf » 31 окт 2017, 22:17

Всем доброго времени!
Катя. кто-нибудь из "наших"))) заказывал Бюстгалтер Enchanted Magic Boost MWHU 42 MARS RED?
Интересно, как по размерности?

Ruf
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 20

Сообщение Феррари » 01 ноя 2017, 17:41

Ruf писал(а):Всем доброго времени!
Катя. кто-нибудь из "наших"))) заказывал Бюстгалтер Enchanted Magic Boost MWHU 42 MARS RED?

Добрый день!
Лично я не брала, но попробую найти отзывы, в любом случае кто-то брал @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Феррари » 01 ноя 2017, 17:48

Ruf писал(а):Всем доброго времени!

Вот, что нашла :)
Изображение
Красивый! Пуш-ап большой, но грудь очень выгодно смотрится. Всегда беру белье этой марки 75С, и в этот раз тоже. Сюрпризов не было -сел идеально. Под мышками ничего не вылазит и не висит. Цвет очень красивый, качество как всегда отличное! Бронежилетом может назвать только тот, кто просто не привык к такому белью.

Мне очень понравился, сидит классно, правда, как кто-то писал, про вторую кожу)))) так и есть...

Оооочень понравился. На 75С взяла 75Д. Как 2я кожа. Не чувствую его. Очень комфортный. Вернул мне прежнюю девичью грудь и красивую форму за счет большого пушапа.Меряла 75С ,вот его хотелось скорее снять. Из-за пушапа получился некрасивый эффект , слишком сблизил и слишком поднял грудь.

1. Очень красивый.2. Большой пуш-ап и вообще очень громоздкий бюстик, но если вам нужно "сделать" грудь, без этого никак.3. Ткань очень приятная, цвет шикарный, но жалею, что в комплект не взяла трусы, цвет не базовый, в комплект что-то другое подобрать сложно.4. Не на лето! Слишком большой для этого.5. На мой 75В именно такой и подошел, без фантазий.
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Одежда для взрослых