FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Twelwe.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Madu sport 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение Tatianamtv » 20 фев 2017, 16:07

заказывала футболку Элит. качество понравилось, но размер намного меньше, заказывала 48. Ростовка маленькая. Хорошо, что есть младший сын, ему подошло. Где то на 42-44. Закупка хорошая, но маломерят размеры, это надо учитывать, беру 2-ю вещь и не как не угодаю с размером.Как выяснилось футболка размер М пришла, хотя заказ был на 48 (((
Последний раз редактировалось Tatianamtv 21 фев 2017, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Tatianamtv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение Kissora » 20 фев 2017, 18:02

SOS! Заказали папе к празднику водолазку 54 размера. Носит 48. Как советовали на два размера больше. Пришла водолазка 46 размера, но с горловиной на пупсика похоже. Дочка 4 лет в нее не влезла. Больше никогда заказывать не буду.



Изображение

Аватара пользователя
Kissora
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение 1Ирина1 » 22 фев 2017, 21:36

Моя самая ужасная закупка! X( X( X( Заказывала папе белую футболку №831 56 размера 3XL расцветка пришла другая, футболка на 4! на четыре размера меньше.
Дала померить мужу ( он носит M-L) по плечам ему нормально, НО! рукава разные, один впритык, другой свободный,сшиты криво, вообщем кошмар. 500руб а ветер(((((((((
К сожалению, не могу приложить фото, т.к. это мой первый мой такой отзыв и просто не знаю как это тут сделать.

1Ирина1
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение tata15 » 25 фев 2017, 20:58

Напишу свой отзыв заказывала на 23 февраля 2 футболки, первая Футболка поло Юнга, размер 56 Изображение, цвет серый пришел по факту с синей мелкой полоской, по размеру вроде подошло, но если чуть больше было, все таки немного маломерит, качество хорошее, сшито вроде чистенько. вторая 50 размер цвет серый Футболка РейсИзображение, по факту пришла вот такая ИзображениеИзображение, что не устроила, опять полоска мелкая, и вырез горловины в-образный, не всем идёт такой, специально именно заказывала круглый и хотела без всяких полосок,а самое главное размер,он точно был не 50 размера, а оказался 46 точно, не смогли залесть в неё. Участвовать не буду, т.к. ни где не увидела в описании закупки,что возможен такой пересорт и по размерам не состыковка. Качество,как и писала хорошее, приятное на ощупь.

tata15
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение VOICE163 » 10 май 2017, 19:09

Здравствуйте, всем, я заказывала в закупке толстовку мулине с начесом трехнитка 54 размера , начитавшись отзывов о маломерности.И правильно сделала сын носит 52 р рост 188 руки длинные.Пришла замечательная толстовочка. теплая, хорошая ростовка. Сын носил ее . уже стирали, катышек нет, усадки ткани тоже нет, нам очень понравилась.Теперь решили заказать такую же трехнитку, только с замком и другого цвета, очень надеюсь что придет без пересорта и нужного размера. Попробую уговорить сына сделать фото, если получится выложу фото нашей толстовки.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Отзывы о ТМ Twelwe.

Сообщение ГЕДЕВАН ИВАНОВИЧ » 18 авг 2017, 21:38

заказывал толстовку СИНЕГО цвета
пришла толстовка БЕЛОГО ЦВЕТА

ГЕДЕВАН ИВАНОВИЧ
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Twelwe.

Сообщение Изабель » 25 сен 2017, 22:13

Приобрели джемпер престиж размер 56, качество хорошее, но по размеру на 48 только подойдет. МАЛОМЕРИТ сильно.

Изабель
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 21:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы о ТМ Twelwe.

Сообщение ЯКБ » 30 май 2018, 08:09

Заказывала мужу толстовку и джемпер размером 52 и я так понимаю это должен был быть xxl, а пришел размер xl - 50, к сожалению вещи малы, жаль, что не прочитала отзывы раньше :-\

ЯКБ
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:32
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Twelwe.

Сообщение SmallAngelochek » 22 июн 2018, 23:58

Футболка Элит. Размер L, по сетке поставщика 50. Цвет зеленый.
Фото из каталога:
Изображение
Полуокружность груди 50 см, длина 68 см. В размер или немного маломерит. Ткань приятная, мягкая, хлопок с небольшим добавлением лайкры. Швы ровные. Цвет чуть темнее, чем изображен в каталоге. Ближе всего на фото с пуговками.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о ТМ Twelwe.

Сообщение Yana1313 » 12 июл 2018, 15:51

Всем хорошего дня! Заказывала здесь белую футболку Кредо, размер 52. долго думала на счёт размера, по отзывам так и не поняла как одежда по размерности, сначала 54 заказала, в последний момент на 52 исправила, вот это было ошибочно. На мужнин стандартный 52 размер, на его ОГ102, ОТ96, она ему совсем совсем в обтяг и коротковата, чуть прикрывает живот (длина футболки 67 см, ширина по груди 50 см). Сама футболка симпатичная, мне понравилась, мягкий эластичный трикотаж - 95% коттон, 5% эластан, и сшита сделана аккуратно, но мужу маловата будет. Уже припутила футболку зятю - он у нас стройный и худенький, 46-48 размер носит, вот ему она хорошо села в плечах, а здесь свободно сидит, как он любит носить. Так что муж сестры форсит в футболке ;)! Организатору спасибо за закупку :)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2