FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Верхняя одежда Lux 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: New-jacket - для красивых и смелых. Отзывы

Сообщение КошельОк » 03 янв 2017, 22:07

арт 1015, размер 42 на параметры 86-67-91, рост 161:
Изображение


Девочки, может помогу кому-нибудь хвастиком)))))Пуховик 1415 р.50. Бедра 108 обтянуло натуго, грудь 105 очень свободно, талия 85 свободно очень, фасон прямой ,разрезов нет по бокам, длинна 115 см, молнии крупные. Пуховик тонюсенький, даже 1 см наверное только толщина))))))длина рукава на рост 179 только только, внутри трикотажный манжет, капюшон обыкновенный, глубокий, затягивается на вязочки из такого же материала как верх пуховика, на стопорах-фурнитуре. Молнии карманов металлические и очень кусачие- на улице точно не захочется голые руки туда засунуть))))) а перчатки кожаные жаль- можно поцарапать))))))Реально непонятное ощущение, мне чтобы его носить на 10 кг похудеть надо))))бедра мне так не втянуть. Задумка интересная конечно но не на мою фигуру- груша, надо стройную сухопарую модницу и не большемерит он точно ни капли.Завтра в -5 попробую просто на улице постоять в нем чтобы понять как в нем тепло? За 3000+орг еще купить можно, но за большее не купила бы ( не по размеру мне он)))))и ооочень тонкий.даже не обьяснить насколько тонкий, я не думала что вообще такие тонюсечки в природе бывают, один слой синтепона на демисезонной курке гораздо толше. Девчата прострочено все ровно, все работает но удивительно тонкий.


Брала модельку 15*930 цвет ментол размер S (на пуховике написано 36). Пуховик понравился. На меня сел как надо. Но длина 80 см, а не 90 см как заявлено. Рукава на мой рост 164 см прям тютелька в тютелька (замерила их где-то 59 см от плечевого шва). Низ при желании можно затянуть - есть резинка (см фото). Пуховик понравился, очень лёгкий. Единственный минус:цвет на фото из каталога отличается от реального, поэтому ждала более нарядный цвет, чем оказался по факту, но опять же ищем в этом плюс- зато менее маркий.
Лена, спасибо большое!!!!
Завтра устрою тест-драйв своей обновочке))))))

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: New-jacket - для красивых и смелых. Отзывы

Сообщение КошельОк » 03 янв 2017, 22:08

Получила я свой пуховичок 15*930 цвет ментол размер L. По длине он примерно 85-90см (намерила линейкой 87 см). У меня 48 верх и 46 низ, рост 172 см, сел хорошо. По длине именно то, что я хотела. Цвет как на фото. Классный красивый пуховик.

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: New-jacket - для красивых и смелых. Отзывы

Сообщение КошельОк » 03 янв 2017, 22:15

Девочки заказала пуховик арт. 8511 темно-бежевого цвета,качество пуховика действительно очень хорошее,смотрится шикарно ,если бы не одно но размер М идет на российский 42-44 (написано на пуховике)на мой 46 маловат.

********************

Забрала дубленку 1356. Ношу 46 -48. Брала 48 размер.Цвет сапфир - темно синий, ближе к черному Сел отлично. Рукава с запасами за счет отворота. На воротнике магнитная защелка, чтоб прикрыть горло. Один минус- капюшон. Очень сэкономили на размере. Не хватает ни глубины не высоты. Больше для красоты.

********************

Качество просто супер!!! И соглашусь по поводу размерности, брала пуховик 8681 на распродаже,размер L,на ОГ 90 сел как влитой. Но и на теплую кофту он так же подошел,только тесновато чуток. Мне как раз нужно на тонкую кофту,поэтому всем доволна). И капюшон как нужно,не большой и не маленький,как по мне ,то очень удобный

********************

рала пуховик из новой коллекции 1115. На свой 46 заказала размер 46. Когда померила обновку , оказалось что он минимум на размер 48 !!! Я просто утонула в нем. На бирке написано L Rus 46. Я не знаю как ориентироваться. Качество пуховика хорошее. Но как снова с размерами снова не промахнуться ?

********************

Брала из новой из новой коллекции пуховик 055. Да соглашусь со всеми качество супер. Модель модная. Но широковатая. Брала 46 на свой 46. Хотя рукава не длинные. Все на месте. Просто оверсайз модель наверное. Но состав огорчил. На картинке был написан тинсулейт. На деле оказался полиэстр. Начитавший про тинсулей заказала пуховик из этой закупки. А так собиралась с обычным пухом из другой брать. Теперь не знаю можно ли его будет носить в морозы. Вообще конечно обидно. Я бы не стала с полиэстром внутри брать.
пуховик опробован в морозы! Тепло и даже очень. В магазине так хочется вообще раздеться. Теперь совершенно до лампочки что там написано)))) извините за предыдущий отзыв надо было сначала попробывать в деле))) Окружающие заспрашивались где взяла)))

********************

Получила пуховик НОВИНКА 2737 TOWMY ,качество отличное,на свои 96-70-106 взяла XL.Будто на меня шили!Спасибо за закупочку)

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: New-jacket - для красивых и смелых. Отзывы

Сообщение КошельОк » 03 янв 2017, 22:19

Пришла куртка арт. 8036 весна-осень 44 р., дочери подошла, но брала изначально на размер больше, чтобы можно было кофту пододеть, не прогадала, 42 р. оказался бы точно мал. Куртка легкая, цвет заказывала электрик как на фото,но пришел немного темнее, тоже красивый, как в холодную погоду согревать будет - осень покажет.

****************************

Брала куртку арт.5882 , размер L на параметры ОБ100, ОТ 76, ОГ96. Села прекрасно, маленький запас под кофту, рукава хорошей длины, а то большая проблема с рукавами: рост 172 и руки длинные. Т.к. я мама кормящая, то после я немного вернусь в форму и куртка все равно будет отлично сидеть. Огромное спасибо Организатору!

****************************

Заказывала пуховик 6173 черно красный. Оооочень интересная моделька! Для меня, любителя слушать музыку в дороге, наушнике в капюшоне это находка! Пух очень теплый, на холодну зиму самое то, но когда потеплей, можно отстегнуть вставку на груди с воротником. Теперь по размеру: взяла размер XL, на мои ОГ 95, ОТ 80, ОБ 95 село хорошо, но в груди только только, а в талии и попе свободно, но тут уж кто как любит! Померила L размер, уже не то, тянет подмышками. Замеры по пуховику: ПОГ 49, ПОТ 55, ПОБ 59 "

****************************
Моделька из новой коллекции Артикул 6209 Пальто цвет- Визон, размер 56. Большемерит!!! Или идет на полный 56 размер.Качество очень хорошее. Крой прямой.Моделька почти невесомая и тёплая. С запасом брать не стоит!!!Если у вас промежуточный размер...берите в меньшую сторону. Модель пристраиваем. Мама в ней утонула)))
Из коллекции прошлых лет Артикул 1463 Цвет темно красный.Размер 46. Отличная модель.Хороший мех. Приятный не яркий цвет. Хорошо села. Полноразмерная или немного большемерит. Сама ношу 46.Но подошел бы и 44 в данном случае

****************************

Хвастаю очень красивой и модной курткой модель 1608 , маркировка 54, на росс. размер 54- 56, все же большемерит. обхват по груди 131, по бедрам так же - 131, фасон прямой, очень хорошо скрадывает объемы. Воротник меховой, очень хорошо закрывает шею от ветра, рукава 7/8 ниже пришит трикотажный манжет, очень легкая, теплая. К великому моему сожалению пристраиваю. Мне бы подошел 52 размер

****************************

модель 82190 размер S черный-яблоко
размер S (лучше на 46), цвет черный-яблоко, качество отличное

и еще отзыв

Куртка 82см б/меха [ 82190 ] Цвет коричневый/бежевый. Маркировка М/44. Про размер тут сложно писать, так как за счет свободного кроя на ОГ- 107 ОБ 108 застегивается.
На ОГ 104 ОБ 102 по ширине хорошо, а вот на рост 170 мне кажется коротко.
Немного замеров:
Между проймами 66 см. Пройма спущенная!!!
Пройма 24 см
Длина по спине 80 см
Длина спереди 64 см

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: New-jacket. Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение КошельОк » 20 фев 2017, 22:07

Уважаемые Участники! Первые замеры Весны 2017!!
арт 2358 М - ка по переду область груди от подмышки до подмышки 52 см(куртка свободного кроя - прямая)
арт 2372 L- ка 55,5 см (куртка свободного кроя - прямая)
арт 17083 М-ка 50см приталенная модель

2372 двухсторонняя Фото не очень, на деле будет лучше, вторая сторона рыжая -рыжая) Прекрасный весенний вариант, не ветровка! Утепленная
на 17083 вот такие талисманчики на карманах) креативно :)
Вложения
viber image.jpg
viber image.jpg

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение вишневаЯЯ » 23 апр 2017, 11:47

IMG_1019.JPG
IMG_1022.JPG
IMG_1028.JPG

Добрый день, получила свою куртку, всё аккуратно и ровненько пошито, лёгкая, тёплая (гуляем с ребёнком долго, не замёрзла и в ветер и в холод). На мои ОГ92 ОТ 75 взяла М, рост 156 прикрывает бёдра, сидит отлично, можно и с тонкой кофтой и с тёплой.

вишневаЯЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:37
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 12

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение 260265 » 01 июн 2017, 22:07

Двусторонняя куртка,идёт в размер,качество очень хорошее
Вложения
IMG_1612.JPG
IMG_1613.JPG

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение alla162 » 29 сен 2017, 15:04

Пришёл плащ.Организатору спасибо за помощь в размере.На ог 97 брала xL ношу 48-50 размер подошёл изумительно.А вот пошив самого плаща хромает.Ткань супер,но строчки хотелось видеть более аккуратными .Но это не к Организатору претензии а китайцам :) Носить все равно буду,по распродажи не обидно.Будет распродажа можно ещё брать.

Аватара пользователя
alla162
Знаток SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:35
Баллы репутации: 2

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение КошельОк » 29 сен 2017, 19:55

Куртка 2358 ог 85 рост 160 размер S
Вложения
IMG-af625c712d670dbc47dc2448c0084f6f-V.jpg

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2