FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Верхняя одежда Lux 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение caty » 04 окт 2017, 00:55

Очень понравился ТРЕНЧ 585
Брала в цвете "кофе "
На ОГ 107 взяла 2XL- как влитой
Качество отличное!!
Сегодня была на набережной в сильный ветер - внизу футболка с коротким рукавом . Не продувал , легкий , го тёплый
Очень хочу еще что- нибудь заказать
Изображение Изображение
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение КошельОк » 04 окт 2017, 09:52

ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ
Мне такая уже не досталась, все раскупили. Но, я взяла другую и очень довольна. Куртка маломерит, на 48 российский положили ХL и мне отлично все подошло. С таким ярким подкладом черный цвет смотрится не мрачно и не скучно. Только немного не привычен ворот, думаю, связать снуд и не застегивать до конца как на картинке. Прошу прощения за фото, во-первых это мое первой селфи, во-вторых черный цвет сложно снимать и в-третьх бардак на заднем плане это переезд (перевозила брата, бросила пакеты и стала фотографировать, т.к. в мое квартире сделать селфи не возможно - нет подходящего зеркала).
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение КошельОк » 04 окт 2017, 09:54

ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ
Вчера забрала курточку для мамы. Очень понравилась! Мамины объемы не помню, обычно беру ей 54 размер, куртка тоже 54-го, подошла отлично, можно еще и кофточку теплую вниз одеть. Те кто любит "в облибку" могут брать на размер меньше. Куртка не объемная, не толстая, легкая, на погоду от +10 до где-то до +5, думаю, будет отлично. Записывалась на эту куртку весной, но, что-то не сложилось..., то ли я не стала ждать когда ряды соберутся, то ли еще что, уже не помню, а сейчас на эту коллекцию цены просто сказка! Цвет на фото не много высветлен- девушка на белом фоне сфотографирована. "Живьем" цвет мне понравился больше, он чуть темнее, глубже и как-то благороднее что ли смотрится. Капюшон отстегивается. Еще переживала, что рукава будут длины, т.к. рост у мамы 165, но, все отлично, куртка рассчитана на средний рост, где-то до 170см. Мы обе очень довольны покупкой, спасибо вам, девочки за отличную закупку!
Изображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение КошельОк » 04 окт 2017, 09:56

ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ
Буду хвастаться....Очень довольна своим приобретением! Стильная, легкая,удобная.Рекомендую ! Рамер хl , мои параметры ог 104 об 112.В груди точно в размер , бедра и талия можно +1 размер
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение Ribka » 07 окт 2017, 10:03

КошельОк писал(а):ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ
Вчера забрала курточку для мамы. Очень понравилась! Мамины объемы не помню, обычно беру ей 54 размер, куртка тоже 54-го, подошла отлично, можно еще и кофточку теплую вниз одеть. Те кто любит "в облибку" могут брать на размер меньше. Куртка не объемная, не толстая, легкая, на погоду от +10 до где-то до +5, думаю, будет отлично. Записывалась на эту куртку весной, но, что-то не сложилось..., то ли я не стала ждать когда ряды соберутся, то ли еще что, уже не помню, а сейчас на эту коллекцию цены просто сказка! Цвет на фото не много высветлен- девушка на белом фоне сфотографирована. "Живьем" цвет мне понравился больше, он чуть темнее, глубже и как-то благороднее что ли смотрится. Капюшон отстегивается. Еще переживала, что рукава будут длины, т.к. рост у мамы 165, но, все отлично, куртка рассчитана на средний рост, где-то до 170см. Мы обе очень довольны покупкой, спасибо вам, девочки за отличную закупку!
Изображение

А я с этой курткой промахнулась с размером! Брала на 50 2XL, конечно большая оказалась! Поэтому пристраиваю. Полностью согласна с предыдущим отзывом, даже добавить нечего. Пишите, кого заинтересует Л/с, отвечу

Аватара пользователя
Ribka
Гуру SP
 
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:48
Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 26

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение lelya » 09 окт 2017, 20:22

Сегодня забрали долгожданную зимнюю куртку.Дочке оч.понравилась.взяли размер м,хотя носит S.переживала очень,но зря!по размеру хорошо подошла,рукава отлично,плечи на месте,но чуть широковата.не критично,оленем кофтейку потеплей.Думаю будет теплая,вроде не тонкая. спасибо Организатору.
Вложения
IMG_20171009_192142.jpg
IMG_20171009_192150.jpg

lelya
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:47
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение КошельОк » 11 окт 2017, 15:49

17038 Тренч
рр XL параметры модели)))) 170см рост ОГ 100 ОБ 105
особенно порадовала длинна рукавов
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение greta » 23 дек 2017, 11:40

Мой выбор - пуховик необычного цвета "визон" с отделкой из кроличьего меха (на фото другой цвет):
8458fd95fd216695a072575c8230.jpg

На мои ОГ 106 ОБ 114 взяла 3xl по совету Организатора и не пожалела! Все подошло!
Единственное: пуховик очень тонкий, просто как осенняя куртка. Проверим в деле. И трикотажных манжет в рукавах нет!

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение greta » 28 дек 2017, 12:16

КошельОк писал(а):
greta писал(а):Мой выбор - пуховик необычного цвета "визон" с отделкой из кроличьего меха (на фото другой цвет):
8458fd95fd216695a072575c8230.jpg

На мои ОГ 106 ОБ 114 взяла 3xl по совету Организатора и не пожалела! Все подошло!
Единственное: пуховик очень тонкий, просто как осенняя куртка. Проверим в деле. И трикотажных манжет в рукавах нет!

Очень жду продолжения как в носке будет :x

Ну что могу сказать? Это не пуховик, а плащ- плотность максимум 150 мг..Благо, зима нынче теплая. Я считаю, что для такой, мягко говоря, недешевой закупки нужно указывать плотность вещей! Странно, что эта модель вообще попала в каталог "Зима"!
Извините, за 7000 р. я бы легко подобрала что-то потеплее, а никак не осенний плащ!

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20

Re: Куртки Lux . Верхняя одежда для элегантных и смелых красавиц. Отзывы

Сообщение greta » 28 дек 2017, 16:54

Да вот при температуре минус 5 уже прохладно

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yaya888 и гости: 2