FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Martichelli-Новый бренд шикарных платьев. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Martichelli-Новый бренд шикарных платьев. Отзывы.

Сообщение Джемма » 28 дек 2016, 22:41

Уважаемые Участники! В этой теме прошу оставлять свои отзывы о производителе женской одежды Martichelli.
Делитесь пожалуйста впечатлениями, оставляйте отзывы по размерности, качеству. Добавляйте фото вещей, как они выглядят в реальности :ymhug:
За отзыв обязательно поставлю *+* к баллам репутации.
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке 13% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв)
Последний раз редактировалось Джемма 19 июн 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Сказать Спасибо
Кому должна возврат пишите ЛС.
Джемма
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Martichelli-Новый бренд шикарных платьев. Отзывы.

Сообщение ОльгаК78 » 05 янв 2017, 20:27

Добрый день!
Заказывала модель 113. В целом платье понравилось - длина ниже колена (как и хотелось), цвет совпадает с каталогом (фото с телефона цвет не передает, в реальности цвет Розовый кварц - как в каталоге), материал - плотный трикотаж (т.е модель скорее зимняя), строчки ровные. Некоторое сомнение вызывает расположение выточек: как-будто модель маловата в груди; но, думаю, эта проблема отпадет, если заменить пуш-ап на обычное белье :). Брала р-р 46 на параметры 92-71-98, рост 168
Вложения
20170105-0006.jpeg
20170105-0005.jpeg
20170105-0004.jpeg
ОльгаК78
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Re: Martichelli-Новый бренд шикарных платьев. Отзывы.

Сообщение rfdbycrfz » 03 май 2017, 21:27

Здравствуйте! Пришел сегодня мой костюмчик красного цвета- Костюм 126 Сшит акк. Ну что сказать - шикарное качество!!!! Ткань костюмная, не трикотаж.Сшито аккуратно, соответствует размеру) Буду еще участвовать в закупке обязательно) Спасибо! Обязательно оставлю фото, как только подгоню его под себя (у меня рост 150). Брала 46 размер на параметры 92-75-94. спасибо Организатору за закупку)))
С уважением, Наталия.
rfdbycrfz
Живу SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 14

Вернуться в Одежда для взрослых