FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нам Тепло. Верблюжья шерсть: носки, гольфы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нам тепло 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нам Тепло. Верблюжья шерсть: носки, гольфы. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 14 фев 2017, 21:12

Добрый вечер. Получила свои носочки. Ну видела я колючие и не комфортные шерстяные носочки. Но такие колючие!... будто из проволоки... Конечно, это первая и последняя покупка.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Нам Тепло. Верблюжья шерсть: носки, гольфы. Отзывы

Сообщение Пражечка » 14 фев 2017, 21:22

Марика Рёк1 писал(а):Добрый вечер. Получила свои носочки. Ну видела я колючие и не комфортные шерстяные носочки. Но такие колючие!... будто из проволоки... Конечно, это первая и последняя покупка.

Добрый. Постирайте и всё станет хорошо )
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Нам Тепло. Верблюжья шерсть: носки, гольфы. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 17 фев 2017, 22:33

Интересно, куда бы еще деть процентов 60 стеклянной синтетики в этих верблюжьих носках с плюшевым следом ? У меня аллергия на синтетические волокна, вставила куку в носок и чуть не получила приступ. Они и блестят и хрустят исключительно не как шерстяное волокно однозначно. А синтетику как не стирай, натуральным волокном она не станет...

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Нам Тепло. Верблюжья шерсть: носки, гольфы. Отзывы

Сообщение ВолгаВолга » 19 фев 2017, 19:20

Марика Рёк1 писал(а):Интересно, куда бы еще деть процентов 60 стеклянной синтетики в этих верблюжьих носках с плюшевым следом ? У меня аллергия на синтетические волокна, вставила куку в носок и чуть не получила приступ. Они и блестят и хрустят исключительно не как шерстяное волокно однозначно. А синтетику как не стирай, натуральным волокном она не станет...

Вечер добрый! Совершенно с Вами не согласна. Взяла две пары носков из чистой верблюжьей шерсти мужу и сыну. Довольны оба, носки очень теплые, мягкие, и что особенно важно оказалось для моих автомобилистов- тонкие! Ни какого синтетического волокна я не обнаружила, только натуральная нить, и запах новых носочков приятный, чисто шерстяной. 29 размер идеально подошел на ногу по обуви 43-44 размера. Изображение

ВолгаВолга
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 09:06
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Нам Тепло. Верблюжья шерсть: носки, гольфы. Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 апр 2017, 13:12

Убирала зимнюю одежду, встретила перчатки из этой закупки. Носила их исключительно на прогулки с детьми. Как показала практика подходят и мне, и сыну 8 лет. Не жесткие, но и не мягкие. Очень теплые и комфортные. Артикул Перчатки Женские.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron