FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aviva. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aviva 15неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Aviva. Отзывы

Сообщение Prada » 19 дек 2016, 21:31

Последний раз редактировалось Атаманка 19 янв 2018, 12:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: AVIVA. Верхняя одежда с сибирским характером. Отзывы

Сообщение Pobeda » 19 дек 2016, 21:38

Немного подсмотренных отзывов:
1. У меня тоже пуховичек такой фирмы свтлого цвета, стирала примерно раз в две-три недели - пух не вылезает совсем, относила уже две зимы, остаётся таким же тёплым и не потерял вид! а воротник и весь капюшон с внутренней стороны - шиншиловый кролик - офигенно мягкий и гладенький ;) более жарких пухов чем эти я не встречала! :so_happy:

2. У нас с сестрой тоже пуховички этой фирмы - относили прошлую зиму на "ура"!
Пух не лезет и после стирки хорошо распушается, ткань не прошеркивается :yes:

3. ...мужские куртки большемерят на размер. муж носит 50, ему оказалась 50(х1) большевата... особенно большемерят мужс. пуховики арт. 151 и 152

4. Заказала 12-167 пуховик средней длины с боковым стежем корсет (мех енот) grey M 46
при моих ОГ:94 и ОБ:98 он мне большеват немного, но не критически, так что конкретно эта модель явно не маломерит, думаю я бы и в Sку отлично вошла. Чудный пуховичок за такие деньги :)
Цвет у этой модели СВЕТЛОсерый.

5. Получила свой пуховик арт.12-133 р-р 52, он мне тесноват... поздно увидела, что есть модели до 54 р-ра, а я по талии и бедрам больше, чем на 52 надо :pardon: хотя с другой стороны в плечах он мне абсолютно нормально
НО! Пристраивать не буду!!! Он мне так понравился, что никому не отдам!!! Все пуховики, что мне нравились в магазинах стоили от 10 000, а тут за 2300 - такая вещь! Короче, села на диету ;)
А еще у них нормальные, длинные рукава, даже на мой рост 180 подошли.

6. получили сегодня куртку мужскую р. 46 подошла в размер.Спасибо большое :klass: мужу понравилась

7. Забрали курточку мужу мод.11-279 размер 54, куртка идет в размер, и по длине хорошая, очень красивая, цвет серый. Мужу понравилось. Спасибо за быструю закупку, жду свою ( если будет) из СП-13.

8. 42-224 ПАЛЬТО НА СИНТЕПОНЕ
брала такое пальтишко в цвете lime/grey, это теперь моя любимая вещь, цвет очень красивый, яркий и не сильно маркий, старается супер, сидит супер! :yahoo: синтепон тонкий, -5 максимум, а лучше до 0 носить, ну или пододевать что-нибудь, но я готова под низ шубу одеть, лишь бы нем ходить :biggrin:
теперь еще курточку хочу заказать! :good:

9. Девочки, заказывала аж 4(!!!!) курточки. Закупкой очень довольна!!!! Заказывала племяннице, ей 11 лет, носит размер 40, заказали 42, все подошло идеально. Брали курточку, модель 12-297, точно такая как на фото, на осень отлично, смотрится замечательно и стильно, и пуховичок модель 12-134, тоже отлично, брали в черном цвете. Для себя брала пуховик 12-140, ношу размер 46-48, рискнула заказать 50 р, т.к 48 в наличии не было, немного конечно великоват, но не сильно, с теплой кофтой нормально, даже очень хорошо, длина чуть выше колен ( у меня рост 170), модель интересная, цвет антрацит , хороший темно - серый. Одно единственное мне показались, они тонковаты, но повесели в шкафу, стали "надуваться", видать сильно прессованные при транспортировке были. Вообщем, закупкой довольна.

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Aviva. Верхняя одежда с сибирским характером. Отзывы

Сообщение 15061984 » 13 янв 2017, 00:32

Всем добрый вечер, наконец добралась до отзывов. В прошлом году брала 2 пальто. Осталась очень довольна качеством и дизайном и исполнением!
1-е
IMG_20161231_005752.jpg
На свой 42 заказывала 42, идет в размер. Пошив очень хороший, качественный, цвет более яркий чем на фото.
2-е
IMG_20161231_010010.jpg
Тоже идет в размер, на мой рост 156 до колена, рукава как раз, на более высокий рост будут короткие, но в каталоге это было сразу видно. А вот фиолетовое запас по рукавам есть причем сделано так что можно и манжетом и всю длину использовать на более высокий рост. Закупкой очень довольна, Организатору огромное спасибо!!! @};- @};- @};-

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20

Re: Aviva. Верхняя одежда с сибирским характером. Отзывы

Сообщение Pobeda » 31 янв 2017, 15:02

Приобрела футболки себе и мужу
ИзображениеИзображение
Качество очень хорошее, брала для дома, но пойдет и "в люди" выйти.
Размер соответствует, брала тот который и всегда ношу.
Рекомендую. ;)

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Aviva. Верхняя одежда с сибирским характером. Отзывы

Сообщение nadyaya » 01 фев 2017, 17:16

Изображениеz
Куртка понравилась, размер XL на полный 52р.

Pobeda,планируете новую закупку? Хочу заказать 50р.

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26

Re: Aviva. Верхняя одежда с сибирским характером. Отзывы

Сообщение socsoc » 01 фев 2017, 20:46

nadyaya писал(а):Изображениеz
Куртка понравилась, размер XL на полный 52р.

Pobeda,планируете новую закупку? Хочу заказать 50р.

добрый вечер. Можете написать как куртка по толщине - синтепон совсем тоненький? А длина рукава какая (в реальности выглядит как на фото или по другому)? Спасибо

socsoc
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Aviva. Верхняя одежда с сибирским характером. Отзывы

Сообщение Pobeda » 02 фев 2017, 10:57

socsoc писал(а):
nadyaya писал(а):Куртка понравилась, размер XL на полный 52р.

Pobeda,планируете новую закупку? Хочу заказать 50р.

добрый вечер. Можете написать как куртка по толщине - синтепон совсем тоненький? А длина рукава какая (в реальности выглядит как на фото или по другому)? Спасибо

Добрый!
У данной модели плотность синтепона 320, т.е. плотный. Куртка весна-осень.
У размера m длина рукава 67 см.
В реальности соответствует фото, сужу по предыдущему выкупу.

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Aviva. Верхняя одежда с сибирским характером. Отзывы

Сообщение nadyaya » 05 фев 2017, 02:13

socsoc писал(а):
nadyaya писал(а):Изображениеz
Куртка понравилась, размер XL на полный 52р.

Pobeda,планируете новую закупку? Хочу заказать 50р.

добрый вечер. Можете написать как куртка по толщине - синтепон совсем тоненький? А длина рукава какая (в реальности выглядит как на фото или по другому)? Спасибо

Длина рукава 70см. На рост 179см рукава длинные.Цвет пришел синий в мелкую-мелкую клетку.Мне понравилась расцветка.Мужу куртка велика и на нем она сидит как бы более пошире, чем на модели.Сшита аккуратно.Внутри три кармана(два для телефона и один большой внизу на полочке). Боковые карманы на замке. За 1000руб. очень приличная куртка.

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26

Re: Aviva. Отзывы

Сообщение Галина Пономарева » 21 фев 2018, 20:23

Девочки, купила себе куртку 16-102, в ноябре в Ашане. Какая же она мягонькая, тепленькая, легонькая, я как померила ее, так сразу схватила.
На этикетке на воротнике написан размер: USA XL. EVRO 44. RUS 50. на мой 56 села отлично, единственное длинновата, но у меня рост 156, но ничего, зиму
относила, рукава у куртки на резинке, поэтому я подвернула их вниз.

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jeksca, OlgaLuna и гости: 2