FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Liketon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liketon 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 28 июл 2017, 11:45

BorGala писал(а):Заказывала мужские шорты 56 р-ра. По качеству вроде неплохие, претензий нет. Единственное, но большое НО - по размеру они чуть великоваты моему 8-летнему сыну :-? !!! 56-го размера даже близко нет, максимум 42. При детальном рассмотрении: ярлык на упаковке - размер 5xl, бумажный ярлык - размер 5xl, пришитая бирка на самом изделии - xl и ручкой(!) дописана пятерка.
Посмеялась, отложила ребенку на вырост, но больше участвовать в закупке не буду.

Добрый день, поставщик подбирает размеры на наш Российский, по своей таблице, пришлите пожалуйста мне фото с замерами в л/с, отправлю поставщику @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 30 июл 2017, 12:24

Заказывала себе Костюм спортивный, артикул: 8312-42 р (идет в размер), шорты немного свободны мне, так как я ношу 40р, футболка так же не в обтяжку, но я так люблю! Очень понравился, состав: хлопок, полиэстер, футболка тонкая, шорты чуть поплотнее, тянется хорошо. :x
Вложения
e8292bf6-616c-11e7-80fa-f83ab8873fd0_6c53ebda-617c-11e7-80fa-f83ab8873fd0.336x.jpg
EJMzwh0g1jc.jpg
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение дарина ирина » 03 авг 2017, 14:52

Получила костюм, на свой 46р. его и заказала, всё подошло, сидит хорошо, о качестве судить рано, но на первый взгляд показалось, что хорошее)
Вложения
20170802_203939.png

Аватара пользователя
дарина ирина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:39
Населенный пункт: г.Бугуруслан
Баллы репутации: 26

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Yullip » 04 авг 2017, 23:51

Всем доброго времени суток заказывала спортивный костюм, артикул 6276, Долго выбирала, ждала с нетерпением и была очень разочарована получив. заказ. В описании заявлено трикотаж, на самом деле голимая синтетика, но это пол беды. Я заказывала себе размер 50!!!!!! У костюма бирки что это 50, но если вверх я еще к то могу одеть, то брюки даже не налазят. В итоге костюм ушел к дочери, которая носит 42 размер одежды. Фото прилагаю, судите сами
Вложения
IMG_0351.JPG
IMG_0350.JPG
IMG_0349.JPG
IMG_0348.JPG

Аватара пользователя
Yullip
SP Покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 05 авг 2017, 01:45

Yullip писал(а):Всем доброго времени суток заказывала спортивный костюм, артикул 6276, Долго выбирала, ждала с нетерпением и была очень разочарована получив. заказ. В описании заявлено трикотаж, на самом деле голимая синтетика, но это пол беды. Я заказывала себе размер 50!!!!!! У костюма бирки что это 50, но если вверх я еще к то могу одеть, то брюки даже не налазят. В итоге костюм ушел к дочери, которая носит 42 размер одежды. Фото прилагаю, судите сами

Здравствуйте Юлия, жаль что вам не подошел размер, такого большого расхождения в размерности как вы заявляете раньше не было, не могли бы вы мне прислать замеры костюма в л/с, если не совпадает с р/сеткой буду разговаривать с поставщиком @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Yullip » 05 авг 2017, 06:12

Европа писал(а):
Yullip писал(а):Всем доброго времени суток заказывала спортивный костюм, артикул 6276, Долго выбирала, ждала с нетерпением и была очень разочарована получив. заказ. В описании заявлено трикотаж, на самом деле голимая синтетика, но это пол беды. Я заказывала себе размер 50!!!!!! У костюма бирки что это 50, но если вверх я еще к то могу одеть, то брюки даже не налазят. В итоге костюм ушел к дочери, которая носит 42 размер одежды. Фото прилагаю, судите сами

Здравствуйте Юлия, жаль что вам не подошел размер, такого большого расхождения в размерности как вы заявляете раньше не было, не могли бы вы мне прислать замеры костюма в л/с, если не совпадает с р/сеткой буду разговаривать с поставщиком @};-

Да конечно обязательно пришлю. Я еще могу кинуть для полной чистоты, фото с замером моих личных параметров и сделаю фото замеров костюма. На самом деле костюм смотрится классно!!! Я хочу такой. Если поставщик пришлет костюм именно по параметрам на 50 размер, я бы купила. Но вот дочь конечно счастлива что ей вдруг костюм перепал по случаю. Говорит, будет по вечерам гулять теперь а костюме

Аватара пользователя
Yullip
SP Покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 05 авг 2017, 10:46

Yullip писал(а):
Европа писал(а):
Yullip писал(а):Всем доброго времени суток заказывала спортивный костюм, артикул 6276, Долго выбирала, ждала с нетерпением и была очень разочарована получив. заказ. В описании заявлено трикотаж, на самом деле голимая синтетика, но это пол беды. Я заказывала себе размер 50!!!!!! У костюма бирки что это 50, но если вверх я еще к то могу одеть, то брюки даже не налазят. В итоге костюм ушел к дочери, которая носит 42 размер одежды. Фото прилагаю, судите сами

Здравствуйте Юлия, жаль что вам не подошел размер, такого большого расхождения в размерности как вы заявляете раньше не было, не могли бы вы мне прислать замеры костюма в л/с, если не совпадает с р/сеткой буду разговаривать с поставщиком @};-

Да конечно обязательно пришлю. Я еще могу кинуть для полной чистоты, фото с замером моих личных параметров и сделаю фото замеров костюма. На самом деле костюм смотрится классно!!! Я хочу такой. Если поставщик пришлет костюм именно по параметрам на 50 размер, я бы купила. Но вот дочь конечно счастлива что ей вдруг костюм перепал по случаю. Говорит, будет по вечерам гулять теперь а костюме

Могли с размером на фабрике напутать @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение анелечка » 07 авг 2017, 20:05

Вот такую
P_20170807_193137.jpg
красоту
P_20170807_193147.jpg
получила.я довольна :-bd качеством, а дочка самим костюмчиком.идет в размер.Организатору спасибо @};- ...приду еще)))
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Absent » 14 авг 2017, 20:23

Заказывала себе топ и 3 мужские футболки на пробу. Топ просто супер! Размер в размер. Кружево и ткань тонкие и мягкие. Чашечки можно вытащить. Сзади сделан как маечка, застёжек нет. Давно такой искала.
Футболки-расстройство абсолютное. Заказала все одного размера, а положили все разные. На красной с надписью Левис стоит размер 3хл, а она мне в самый раз на 44-46. Придётся самой носить.
На фото три футболки лежат на фоне белой футболки из Cropp которая размера Л. Очевидно что все разного размера.
По качеству все очень понравилось, но хотелось бы по размеру хоть чуть-чуть попадать, уж очень большой разбег.
Вложения
DBE2F375-B2C6-425B-9A41-ED51A9EFE742.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 15 авг 2017, 00:26

Absent писал(а):Заказывала себе топ и 3 мужские футболки на пробу. Топ просто супер! Размер в размер. Кружево и ткань тонкие и мягкие. Чашечки можно вытащить. Сзади сделан как маечка, застёжек нет. Давно такой искала.
Футболки-расстройство абсолютное. Заказала все одного размера, а положили все разные. На красной с надписью Левис стоит размер 3хл, а она мне в самый раз на 44-46. Придётся самой носить.
На фото три футболки лежат на фоне белой футболки из Cropp которая размера Л. Очевидно что все разного размера.
По качеству все очень понравилось, но хотелось бы по размеру хоть чуть-чуть попадать, уж очень большой разбег.

Здравствуйте Алена, возможно данные футболки с принтом маломерят, поло вижу совпадает с вашей белой футболкой, в следующий выкуп постараюсь сделать замеры на мужские футболки @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2