FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Liketon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liketon 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение ТатьянаК » 11 апр 2017, 19:28

Заказывала тунику 3207 светло-бирюзовый на мой 44 размер S, пришла на фото модели цвет красивый, очень люблю такой, на самом деле обычный зеленый цвет и даже не светлый, сидит на мне очень свободно, на фото у модели рукава узкие, а в руках моей туники поместится 2 руки, из-за этого выгляжу в ней как мишка =)) Наверное не мой фасон, буду на даче носить :( . А качество хорошее.

Аватара пользователя
ТатьянаК
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:52
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение Есения » 12 апр 2017, 21:41

Костюм спортивный 5128. Размер 44 сел нормально на ог 94 и об 95, но все же хочется по-свободнее.Ткань трикотаж, неплохо тянется.В костюм входит еще спортивный короткий топик, на фото этого не видно, но он мне мал :( Расцветка такая же, как на фото. :)
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448
Понравилось: Европа

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение Европа » 13 апр 2017, 10:41

ТатьянаК писал(а):Заказывала тунику 3207 светло-бирюзовый на мой 44 размер S, пришла на фото модели цвет красивый, очень люблю такой, на самом деле обычный зеленый цвет и даже не светлый, сидит на мне очень свободно, на фото у модели рукава узкие, а в руках моей туники поместится 2 руки, из-за этого выгляжу в ней как мишка =)) Наверное не мой фасон, буду на даче носить :( . А качество хорошее.

Здравствуйте, по маркировке, мы с вами заказываем русский размер 42,44,46,48- маркировка на каждой вещи разная. Например S размер это 42 и. т. д, на других(особенно это касается платьев) 40 размер -это 46 (так как размер указан Европейский, соответственно 40+6=46) ,поставщик сам подбирает соответствующий размер нашему русскому. Цвет от фотографии в каталоге может отличаться в зависимости от цветопередачи вашего компьютера, студийной съемкой, обработкой фотографии в графических редакторах :x
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение ЕВР » 17 апр 2017, 23:41

Заказывала мужу футболку 52 размера. Смотрится хорошо, но маломерит. Следующий раз буду учитывать. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
ЕВР
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:18
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7
Понравилось: махоня12

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение tolnata » 25 апр 2017, 20:58

Всем добрый вечер!
Давно искала себе рубашку в клетку, чтоб стильная и к джинсам подходила. В магазинах-то находила, а вот в закупке всегда кажется лучше и дешевле. В итоге скупой платит в моем случае даже не дважды, а трижды. Два раза заказывала рубашки в закупке Marimay, всегда был пересорт, то по цвету, то по размеру, то по качеству. Плюнула, думаю, ну не одна ж эта закупка такая на нашем любимом СуперПупер! Наткнулась на рай клетчатый рубашек в закупке Liketon. Подороже раза в полтора, чем Marimay, зато качество все хвалят. Каково же было мое удивление, когда сегодня я развернула свою закупку и обнаружила, что мне пришла рубашка той же злосчастной фирмы Marimay, все бирки на месте, одинаковые, как братья близнецы, и качество один в один!!! Слава Богу, хоть пересорта не было, цвет и размер как заказывала. Жаль, что в каталоге не написан состав ткани, потому что рубашка оказалась утепленная, фланелевая, а хотелось обычную рубашечную ткань. Отдала маме на дачу.((( Поймите правильно, я не просто придираюсь к фирме, просто я ее уже знаю, и она на меня не садится. Потому и пишу, чтобы люди знали, что они заказывают.
Извините за столь длинный комментарий, просто крик души. Столько ждала, а в итоге... ((( X(
К Организатору никаких претензий, любители фирмы Marimay - вам сюда!!! ;)

tolnata
Гуру SP
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:03
Населенный пункт: 116 км.
Баллы репутации: 5

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение Европа » 30 апр 2017, 01:37

tolnata писал(а):Всем добрый вечер!
Давно искала себе рубашку в клетку, чтоб стильная и к джинсам подходила. В магазинах-то находила, а вот в закупке всегда кажется лучше и дешевле. В итоге скупой платит в моем случае даже не дважды, а трижды. Два раза заказывала рубашки в закупке Marimay, всегда был пересорт, то по цвету, то по размеру, то по качеству. Плюнула, думаю, ну не одна ж эта закупка такая на нашем любимом СуперПупер! Наткнулась на рай клетчатый рубашек в закупке Liketon. Подороже раза в полтора, чем Marimay, зато качество все хвалят. Каково же было мое удивление, когда сегодня я развернула свою закупку и обнаружила, что мне пришла рубашка той же злосчастной фирмы Marimay, все бирки на месте, одинаковые, как братья близнецы, и качество один в один!!! Слава Богу, хоть пересорта не было, цвет и размер как заказывала. Жаль, что в каталоге не написан состав ткани, потому что рубашка оказалась утепленная, фланелевая, а хотелось обычную рубашечную ткань. Отдала маме на дачу.((( Поймите правильно, я не просто придираюсь к фирме, просто я ее уже знаю, и она на меня не садится. Потому и пишу, чтобы люди знали, что они заказывают.
Извините за столь длинный комментарий, просто крик души. Столько ждала, а в итоге... ((( X(
К Организатору никаких претензий, любители фирмы Marimay - вам сюда!!! ;)

Здравствуйте Наталья.
Так как закупка мультибрендовая , в ней представлены разные ТМ, рубашку не рассматривала, а вот состав ткани у поставщика написан следующий: Состав: 100% cotton, :) на будущее учтем что это ткань фланель.
Последний раз редактировалось Европа 17 июн 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение Galaxy » 18 май 2017, 09:09

Бонжур)) заказывала майчонки себе, качество соответствует цене ( кое-где ниточки торчат, меня это вобще не напрягает, ножниц дома полно)) Розовая из более плотного материала, черная потоньше и помягче. Длина хорошая, размеру соответствует, фасон такой я люблю, сейчас почему -то всё кругом с круглым вырезом, а эти с v- образным . Вобщем получила то, что ждала. Организатор молодец! :x
Вложения
20170518_082902.jpg
20170518_082614-1.jpg
20170518_082826.jpg

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Наталья И, Европа

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение Елена ку » 24 май 2017, 21:20

Добрый вечер! Хочу поделиться!я конечно понимаю что цена и качество))))Но не до такой степени((((купила платье не успела достать из упаковки как посыпалась аппликация с неё, после стирки платье стало похоже на тряпку(((((
Вложения
P_20170524_211623_p.jpg

Елена ку
Живу SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:31
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Европа

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение Европа » 24 май 2017, 21:58

Елена ку писал(а):Добрый вечер! Хочу поделиться!я конечно понимаю что цена и качество))))Но не до такой степени((((купила платье не успела достать из упаковки как посыпалась аппликация с неё, после стирки платье стало похоже на тряпку(((((

Добрый вечер, тоже покупала себе такое, но голубое, мне качество понравилось, за такую цену, после стирки ничего не отклеилось так как стирала вручную в теплой воде. На платье прорезиненные наклейки и думаю высокие температуры при стирке они не выдержат :x
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon-Рай для модников и модниц. Отзывы

Сообщение Балерина » 25 май 2017, 17:09

Взяла костюм дочке, у меня уже такой синий есть. Качество хорошее и смотрится отлично. Теперь буду носить и черный и синий ;)
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Европа

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МишинаО и гости: 2